перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Новосибирском зоопарке некоторых животных перевели в теплые вольеры

2 декабря 2023, 19:43
Рыжему Бату не забыли ушанку подарить? Замёрзнет ведь парень.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 декабря 2023, 20:02
Твоего мужа напомнил.
2 декабря 2023, 20:07
Гость
2 декабря 2023, 20:02
Твоего мужа напомнил.
У тебя ревность какая то нездоровая. Не находишь?
Гость
2 декабря 2023, 20:12
2 декабря 2023, 20:07
У тебя ревность какая то нездоровая. Не находишь?
Иная, речь была о схожести
2 декабря 2023, 21:48
В Новосибирске животных перевели в тёплые вольеры. А на Валдае насекомое лежит в холодильнике уже месяц, и никому дела нет!
2 декабря 2023, 23:12
Ну, если это так, а всё продолжает идти своим чередом, то вашей братии надеяться совсем не на что.
2 декабря 2023, 23:26
2 декабря 2023, 23:12
Ну, если это так, а всё продолжает идти своим чередом, то вашей братии надеяться совсем не на что.
Всё точно идёт своим чередом? В соответствии с заранее намеченным планом?
3 декабря 2023, 08:01
2 декабря 2023, 23:26
Всё точно идёт своим чередом? В соответствии с заранее намеченным планом?
По, крайней мере так, будто описанного Вами события вообще не было. Я-то в него не верю, но Вы-то, если в него верите, должны видеть элементарные следствия.
Гость
2 декабря 2023, 22:30
спасибо кэп за информацию
Гость
2 декабря 2023, 19:56
Мне медведей жалко . Бывает подойду поглажу потреплю за уши.
Гость
2 декабря 2023, 20:31
Чё, ещё есть чем?
Гость
2 декабря 2023, 19:46
Жалко животных.. всю жизнь в клетках.. простора нет и свободы.. это как пациент берлинской клиники, обречён на жалкое существование до конца дней...
2 декабря 2023, 19:49
Больших кошек особенно жаль. Тигры, львы разве должны жить в неволе? А вот манула совсем не жаль, ведь он просто кот обыкновенный. Ни грации, ни изящества. Наверное, даже мечтать не умеет о свободе.
Гость
2 декабря 2023, 20:15
2 декабря 2023, 19:49
Больших кошек особенно жаль. Тигры, львы разве должны жить в неволе? А вот манула совсем не жаль, ведь он просто кот обыкновенный. Ни грации, ни изящества. Наверное, даже мечтать не умеет о свободе.
Газики кишечные выпустила?
Гость
2 декабря 2023, 20:17
2 декабря 2023, 19:49
Больших кошек особенно жаль. Тигры, львы разве должны жить в неволе? А вот манула совсем не жаль, ведь он просто кот обыкновенный. Ни грации, ни изящества. Наверное, даже мечтать не умеет о свободе.
Стул за собой убери.
Гость
2 декабря 2023, 19:42
Когда уже запретят онанизаторов,обсеменили все лифта и подъезды зайти уже страшно
Гость
2 декабря 2023, 20:02
Главное - Медведеву туда не пускать. Ну или спиртное на входе изымать, хотя нет, всё равно не поможет.
Гость
2 декабря 2023, 22:03
В Паттайе тоже животных увели с улицы
Гость
2 декабря 2023, 22:19
Сибирь, начало декабря - "готовится к зиме")))
Гость
3 декабря 2023, 11:53
Это просто здорово,что вы так ухаживание за животными в неволе