перейти к новости

Новосибирский зоопарк переместил манулов в разные вольеры

1 декабря 2023, 09:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
1 декабря 2023, 12:45
Новый сезон сериала про манула.
Гость
1 декабря 2023, 09:39
Какой классный злюкен кошкен)))
Гость
2 декабря 2023, 11:27
Кипперы зоопарка большие молодцы! Звери здоровы и ухоженные.
1 декабря 2023, 10:34
Согласно проведенным опросам, в рейтинге "Мыслители Украины" пока лидирует умная колонка. В принципе, любая... Алиса, Маруся ...
Гость
1 декабря 2023, 11:45
Кото-тусса!
Гость
1 декабря 2023, 13:31
А где Мия ?
Гость
1 декабря 2023, 15:22
интересно а мэр и губернатор в одном здании находятся а то может быть всё дело в этом
Гость
1 декабря 2023, 17:12
Чего так коротнуло на этих манулов? такое ощущение, что это единственные обитатели зоопарка
Гость
1 декабря 2023, 20:19
Так вот как его порода кот у бабушки жирный на него похож
Гость
2 декабря 2023, 16:55
Серьёзный представитель семейства кошачьих!!!
Гость
31 декабря 2023, 02:34
Новосибирский зоопарк очень крутой. Директор и все работники вносят большой вклад в уход за животными. Большая благодарность таким людям
Гость
1 декабря 2023, 09:36
Несчастные животные, клагерь на всю жизнь
Гость
1 декабря 2023, 09:41
Конечно, надо их на природу выпустить, на радость браконьерам.
Гость
1 декабря 2023, 10:18
Гость
1 декабря 2023, 09:41
Конечно, надо их на природу выпустить, на радость браконьерам.
болеешь
Гость
1 декабря 2023, 11:46
Пойду в клагерь в клогах !
Гость
1 декабря 2023, 12:05
Плохо в неволе. Плохо
Гость
1 декабря 2023, 13:22
У нас что, будет питомник по разведению манулов ? А потом опять будете отдавать разным частникам на погибель ?
Гость
1 декабря 2023, 13:24
Да, на воле им недолго радоваться
Гость
1 декабря 2023, 13:29
Они все на одно лицо, т.е. мордочку, и не поймешь, кто, где и с кем сидит или уже помер, можно с ними делать все, что угодно, никто и не поймет. Один Зеленогорск еще отличается, а молодняк так вообще все одинаковые
Гость
1 декабря 2023, 13:43
А где зоозащитники? Сколько можно животных мучать? Нужно отпустить на волю.
Гость
1 декабря 2023, 13:41
Самая главная новость недели в г. Новосибирске. Больше значимых событий нет. Только манул.
1 декабря 2023, 09:33
Маразм с кошаками крепчает.
Гость
1 декабря 2023, 09:26
Замуж тебе пора, а ты всё о кошках.
Гость
1 декабря 2023, 10:36
Кто кого и куда пересадил не администрация-ли зоопарка должна сообщать? Какой-то доставший уже самопиар Новиковой!
Гость
1 декабря 2023, 11:59
" Где сейчас Ева непонятно — или она осталась с дочками, или ее отдельно разместили. " наверное там же, где и предыдущие белые медвежата, ну а чо, мех хороший.