перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Новосибирские приюты перестают отдавать черных котов перед Хэллоуином

Учитывая невероятные достижения в образовании за последние 30 лет , плюс чудовищное психологическое состояние общества , абсолютно разумное решение.
20 октября 2023, 16:21
Разъясните для чего им чёрные кошки, для меня прям интрига.
Гость
20 октября 2023, 16:28
Приносят в жертву в Хэллоуин.
Гость
20 октября 2023, 17:24
не тупи, тетя
Гость
20 октября 2023, 18:33
Вы дурой прикидываетесь? В пресвятую инквизицию играются
20 октября 2023, 16:39
котейки классные! а хэлувин это не наш праздник!
Гость
20 октября 2023, 18:34
Психам этот факт никак не мешает
21 октября 2023, 18:29
8 марта тоже не наш праздник. Вообще, кто хочет, тот и празднует праздник, хоть пусть день независимости Китая празднуют. Мне лично нравится хэллоуин
21 октября 2023, 03:01
У Татьяны Зеленской подозрительная фамилия круглый год.
21 октября 2023, 03:00
Кот может быть любого цвета, если этот цвет рыжий.
Гость
20 октября 2023, 16:29
Отдайте Тузика хорошим хозяевам. А то он тут совсем одичал
Моя серая кошатина наелася свежай шкуры свинячей, нарубалася лещека почишеннога и терь полёживат в зале на дивани, вторая налупившись шкуры и рыбы дрыхнет на веранде, жарко ему видать в шуби-то пухово-шерстяной.....😎
21 октября 2023, 01:07
как у вас мозг от этого не ломается?
21 октября 2023, 13:05
как у вас мозг от этого не ломается?
Как у тя палец поворачиваицца в мои камменты свои вопросы лепить?😎
Гость
21 октября 2023, 14:30
Как у тя палец поворачиваицца в мои камменты свои вопросы лепить?😎
вокруг оси фаланги
Гость
20 октября 2023, 16:46
коши чудесные. и правильно что не рискуют. сколько сект сейчас наползло к нам с Запада. жалко котеек.
Гость
20 октября 2023, 19:34
зато у цветных котов сейчас преимущество))
Хеллоуин надо запретить.
Гость
20 октября 2023, 16:20
Пожалуй, но только после изъятия вот этого комментатора.
Гость
20 октября 2023, 18:35
А он официально и не существует. Как и день святого валентина. Однако мракобесию это не мешает
Гость
20 октября 2023, 17:09
по-моему всем ясна суть этого шабаша.
Гость
20 октября 2023, 16:31
У кого есть киска?
Гость
20 октября 2023, 23:51
Тебе бритую или лохматую?
Гость
21 октября 2023, 21:12
Гость
21 октября 2023, 21:12
Тебе бритую или лохматую?
Лысую
Гость
21 октября 2023, 21:12
Гость
21 октября 2023, 21:12
Тебе бритую или лохматую?
Мне две
Гость
20 октября 2023, 16:15
Пусть не боятся, я не заберу у них ни котика!
Гость
20 октября 2023, 17:03
котики вообще классные, а чёрненькие вдвойне. у меня семь кг черной кошачьей массы
Гость
20 октября 2023, 22:39
Баст, или Бастет (егип. bȝstt) — древнеегипетская богиня радости, веселья и любви, женской красоты, плодородия, домашнего очага и кошек, которая изображалась в виде кошки или женщины с головой кошки. В период ранних династий, до одомашнивания кошки, её изображали в виде львицы. Не всем кошкам помогает, к сожалению. А так чисто чёрных кошек в природе не бывает, если верить науке.
Гость
21 октября 2023, 11:08
Будь котов! Всегда котов!
Гость
20 октября 2023, 16:30
Возьму киску.
Гость
20 октября 2023, 18:35
На ленинградку ступай. Там для,тебя киски
Гость
20 октября 2023, 16:08
Конечно, сложно найти хозяев. Мне вот домашние питомцы не нужны, потому что требуют моих жизненных ресурсов. А у меня лишних ресурсов не бывает никогда.
Гость
20 октября 2023, 20:46
Спасибо за бесценную информацию
Гость