перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Как советская семья держала в квартире львов и чем это закончилось — трагическая история Берберовых

Гость
15 сентября 2023, 20:00
Виноваты власти, что разрешали хищнику жить в доме с людьми. И идиоты, которые дразнят не искоренимы.
15 сентября 2023, 20:04
Почему вовремя не назначили лечение этой семье ?
16 сентября 2023, 11:02
Не знаю, что там про львов, но я держу капибару вместо собаки.
Гость
15 сентября 2023, 19:35
Сосед кидался в животное, горящей пластмассой........ Всё, что нужно знать о Российских соседях.
Гость
15 сентября 2023, 19:46
В США суд дал 130 дней тюрьмы мужчине за то, что он дразнил бизона в национальном парке
Гость
15 сентября 2023, 19:46
а также здоровое общество сша практикует массовые расстрелы
Гость
15 сентября 2023, 19:48
В сша женщина дразнила льва, снимая происходящее на телефон. Несмотря на то, что ни лев, ни сама хулиганка не пострадали, произошедшим заинтересовался Бастрыкин, то есть Кристофер Рэй.
Гость
15 сентября 2023, 20:39
А теперь скажите, кто более душевный и умный? Человеки избалованные - провокаторы, или такое сильное животное как лев например!? Который кстати до последнего терпел издевательства...
Гость
15 сентября 2023, 19:59
зверь есть зверь
Гость
15 сентября 2023, 19:38
Хищник всегда останется хищником. И когда он нападёт - это лишь вопрос времени
Гость
15 сентября 2023, 19:39
Вы о Российских соседях?
Гость
15 сентября 2023, 20:46
Зачем сегодня поднимать эту всеми известную трагедию? Львы обязаны жить в Африке! Пожалуйста, можете поехать и пострелять их на сафари или ролики посмотреть, на сколько опасны эти звери. Нельзя превращать городскую квартиру в дикую саванну
Гость
15 сентября 2023, 22:54
В естественной среде лев на людей не нападает.
Гость
16 сентября 2023, 20:06
негры кстати тоже должны жить в африке
15 сентября 2023, 21:24
А ведь Путин и его режим могли все это предвидеть! Но им по барабану, чаяния обычных и необычных людей.
Гость
15 сентября 2023, 21:55
Это было когда василич ещё в штаны .....
Гость
16 сентября 2023, 00:19
Если мне не изменяет память, это случилось лет 45 назад.
16 сентября 2023, 16:43
Какие глупые люди эти Берберовы.Ради славы жить в они и рисковать детьми.
Гость
15 сентября 2023, 20:32
Лев Львович Бербер(ов). Конечно, Льву-надо дружить со львом.... Какие красивые, милые фото были в 70-х...
Гость
15 сентября 2023, 20:51
Я уверен, что мои рыбки что-то замышляют. Зачем ей мой пистолет в плавни.....
15 сентября 2023, 20:52
А причём здесь Новосибирск? НГС, на новосибирский зоопарк намекаете?
Гость
15 сентября 2023, 21:09
А как всегда... Это вопрос ко многим новостям здесь:А причём здесь Новосибирск?
Гость
15 сентября 2023, 21:47
Бесконтрольные бабы обычно творят дичь
15 сентября 2023, 22:45
Т.е. тебя нужно контролировать?
Гость
16 сентября 2023, 06:32
15 сентября 2023, 22:45
Т.е. тебя нужно контролировать?
Тебя нужно контролировать.
Гость
15 сентября 2023, 20:54
Заведите домой еще питона, возьмите его когда он совсем червяк и гладьте его каждый день по голове, говорят потом когда вырастет немного он может даже охотится и приносить добычу, ...внутри самого себя 👍
Гость
15 сентября 2023, 22:26
Так у нас держат бойцовских собак, которые нападают на людей и детей.
Гость
16 сентября 2023, 16:06
так же у них жила пума, а что там на самом деле случилось никто никогда не узнает, потому что сама хозяйка льва озвучивала много разных историй, а в одном из последних интервью сказала, что правду никогда не расскажет
Гость
16 сентября 2023, 01:17
Ну ладно одного льва завели, я так понимаю - просто так вышло. Выходили больного львенка, он прижился дома, оказался большим котом. А второго-то зачем завели?
Гость
16 сентября 2023, 09:57
"На следующий день после смерти льва от тоски умер его друг — песик Чапа." Ржачно канеш! Но какой умник держит дома льва?!
Гость
15 сентября 2023, 19:45
я вам покушать принес 💩💩💩💩 💩💩💩💩 💩💩💩💩 💩💩💩💩 💩💩💩💩 💩💩💩💩 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩 💩💩💩💩 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩 кушайте не подавитесь
Гость
15 сентября 2023, 19:48
Что, научился в чате кучки рисовать? А больше твоих мозгов ниначо и не хватает!
Гость
15 сентября 2023, 20:25
Вот спасибо, хорошо, положите на комод.
15 сентября 2023, 21:42
Гость
15 сентября 2023, 19:48
Что, научился в чате кучки рисовать? А больше твоих мозгов ниначо и не хватает!
Я сейчас написал правильный коммент, как называется тот кто любит манипуляции с 💩, но меня не пропустили. Подскажите название ресурса с местными новостями и я уйду отсюда навсегда и даже не зайду сюда больше. Давно собираюсь, но всё таки сделаю видимо это. Здесь, как я понимаю - ловить нечего...😞
Гость
15 сентября 2023, 19:39
Надо было охранников нанимать.
Гость
15 сентября 2023, 20:40
я интернетом не пользуюсь, у меня его нет.
Гость
15 сентября 2023, 21:48
Что это за благодарность - жрать?
Гость
16 сентября 2023, 09:45
я на свиньях кататься люблю
Гость