перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Новосибирской области медведь напал на скот

14 августа 2023, 15:54
Усть-Таркский район, так это не медведь там, там те полицейские, которых за убийства граждан взять не успели, в лесу скрылись и оголодали, вот и овечек порешили и впрок прикопали.
14 августа 2023, 16:01
Чупакабра
14 августа 2023, 15:54
Походу этот мишка не любит ягоду.
14 августа 2023, 16:06
заголовок некорректный. не запретили.
14 августа 2023, 16:33
какой милый кликбейт. в объявлении написано - просьба. сами пишите "жителей просят не ходить в лес". ПРОСЯТ. Где запрет? Нагнетаете? опять в России ущемляют права граждан, даже в лес не пускают?
15 августа 2023, 07:29
Медведи давно пришли в большом количестве
14 августа 2023, 19:12
овец жалко, людей нет
Ещё это может быть росомаха. Они могут убивать скот, не съедая полностью. А характер повреждений на первый взгляд похож, да и самих животных издали можно перепутать, если не вглядываться. На людей обычно не нападает, но, как и с медведем, лучше не связываться. Потому как и сами медведи предпочитают с росомахами не связываться. Размер, конечно, меньше, но когти и зубы впечатляют, а нрав отбитый.
Гость
14 августа 2023, 16:06
Тещу мою бывшую туда отправить следует. Если медведь её встретит, то никогда больше к людям не выйдет.
Гость
14 августа 2023, 16:13
Гость, отправь
Гость
14 августа 2023, 16:06
Пусть ждут, когда медведь сам к ним во дворы придет, с инвентаризацией овец и прочего поголовья.
14 августа 2023, 15:50
Ужасная трагедия в это время происходит на Гавайях - пожар уничтожает целые города , десятки жителей уже погибли, сотни пропали без вести . Учитывая масштаб трагедии президент Байден запросил у конгресса выделение нескольких десятков миллиардов долларов на помощь Украине.
Гость
14 августа 2023, 15:54
Сходи в лес, мишка соскучился.
Гость
14 августа 2023, 16:04
👍👍👍
Гость
14 августа 2023, 16:06
Что мешает мишке гулять по населенному пункту?
Разум. Адекватный медведь не пойдёт в населённый пункт, если нет крайних обстоятельств, вроде голода или пожаров.
Гость
14 августа 2023, 19:19
Разум. Адекватный медведь не пойдёт в населённый пункт, если нет крайних обстоятельств, вроде голода или пожаров.
Мишки запросто они гуляют по населенным пунктам, но всё зависит от села, если село крупное то вой от собак и народа может спугнет, но если на всё село 3 калеки, то запросто по главным улицам будет ходить.
Гость
14 августа 2023, 19:27
Мишки запросто они гуляют по населенным пунктам, но всё зависит от села, если село крупное то вой от собак и народа может спугнет, но если на всё село 3 калеки, то запросто по главным улицам будет ходить.
Это уже, увы, не село( Это уже вымираем потихоньку.
Гость
14 августа 2023, 16:37
Носите нож. 🐻 🗡️
А ведь кто-то поверит... Из холодняка от медведя защитит лишь рогатина, или (по непроверенным сведениям) алебарда. Человек с ножом против медведя - что детсадовец с овощечисткой.
Гость
14 августа 2023, 23:03
Гость, по последним данным для борьбы с медведем необходим домкрат
15 августа 2023, 21:19
Я всегда была уверена,что в наших лесах водятся медведи🙈
14 августа 2023, 17:20
Это бродит одичавший сторонник ФБК😜
Гость
15 августа 2023, 02:15
так и знали, что это ты
Гость
14 августа 2023, 17:53
Охотники в селе есть ?
Охотники ходить на медведя не обязаны, не у всех есть лицензия на медведя и копытных, это несколько тысяч. И не факт, что у всех есть нужный припас, обычно используют 7.62 (.300 и рядомстоящие).
Гость
14 августа 2023, 16:11
Медведь-шалун))
Гость
14 августа 2023, 16:15
Это снежный человек
Гость
14 августа 2023, 16:24
Если вы не идёте к медведю, тогда медведь идёт к вам.
Гость
14 августа 2023, 16:28
Любой духовный Россиянин знает: Мяса мало не бывает Мяса мало не бывает🦍🥉
Гость
14 августа 2023, 16:46
Мишустин доложил Путину, что российская экономика «уверенно восстанавливается» и растет. Российская экономика: ¯\_(ツ)_/¯.
Гость
14 августа 2023, 17:23
Да и "нападение" среднего рода, а не мужского.
Гость
14 августа 2023, 19:55
символ руководящей партии пообщался с электоратом. у электората должна отпасть привычка задавать неприятные вопросы
Гость
14 августа 2023, 20:05
Кто произошёл я не понял, медведь? И от кого?
Гость
15 августа 2023, 10:50
всем нужно кушать
Гость
14 августа 2023, 16:13
Медведь -освободитель и царь леса?
14 августа 2023, 16:29
По новому учебнику биологии, царь зверей - моль.
Гость
14 августа 2023, 20:13
14 августа 2023, 20:13
По новому учебнику биологии, царь зверей - моль.
267039456, 👍👍
Гость
14 августа 2023, 15:53
голодный электорат накануне выборов оголодал
Гость
14 августа 2023, 16:05
Это рокеры с рок фестиваля. Ветер Сибири.
Гость
14 августа 2023, 16:53
Вырубили леса, уничтожили реки и хотят чтоб звери не выходили!!! Скоро в город придут....!!!!!