Животные Овцы прибежали окровавленными. Жителям новосибирского села запретили ходить в лес — кто бродит в окрестностях

Овцы прибежали окровавленными. Жителям новосибирского села запретили ходить в лес — кто бродит в окрестностях

В 500 метрах от населенного пункта были обнаружены туши

Следы обитания хищника заметили недалеко от села | Источник: Александр Ощепков / NGS.RUСледы обитания хищника заметили недалеко от села | Источник: Александр Ощепков / NGS.RU
Следы обитания хищника заметили недалеко от села
Источник:

В Новосибирской области медведь напал на скот. Местным жителям запретили выходить в лес за пределы села.

Как сообщило местное издание Усть-Таркского района «Знамя труда», хищника заметили в селе Новосилиш. Там, по словам местных жителей, пропали овцы, несколько из них прибежали окровавленные. Тогда жители пошли по следам и обнаружили в 500 метрах от населенного пункта туши животных: часть из них были закопаны, а часть съедены.

Также в издании опубликовали объявление от администрации Новосилишинского сельсовета о том, что жителей просят не ходить в лес за пределами населенного пункта.

Такое уведомление от администрации опубликовали в местном издании | Источник: «Знамя труда»Такое уведомление от администрации опубликовали в местном издании | Источник: «Знамя труда»
Такое уведомление от администрации опубликовали в местном издании
Источник:

В пресс-службе Минприроды Новосибирской области сообщили НГС, что инспектор министерства выехал на место для установления всех обстоятельств происшествия.

Недавно в Мошковском районе грибник наткнулся на следы медведя. В администрации района попросили жителей быть осторожнее.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
41
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления