Как собачник с огромным стажем скажу, плохих собак не бывает , всё от воспитания идёт ..Все собакенты , это подарок с небес людям, что бы они были человечнее и добрее.
Гость
22 июня 2023, 11:16
Эх, всеми лапами за 👍, вот только люди у нас в основной массе этого не понимают, потому что с собаками близко не общались.
Мама НЕ обычная дворняжка! Мама тоже ксоло, но только в шерсти. Да, такие очень похожи на обычных дворняжек, но несут в себе голый ген. Ну немножко же стоило покопаться в сути вопроса, прежде чем писать неправду. Обычная дворняжка НИКОГДА не родит породистых щенков, а щенки точно ксоло
А вам какое дело? Не нравится - не спите.
Но так ведь уютно, когда к плечу приваливается мягкая теплая тушка ) и сопит. Никакого снотворного не надо
а соображения гигиены и прочее, где элементарная брезгливость в конце концов?
Уютно когда любимый человек сопит рядом. Когда дети (или внуки) на руках засыпают.
И я хотела его назвать, как из мультика «Разочарование» (с) так вот кто смотрит "это". а я то думаю откуда там такие рейтинги
Гость
22 июня 2023, 12:19
мы за символический рубль взяли щенка- мама была пит, а папа пришел и ушел по английски, так у меня с тех пор все спрашивают на прогулке- что это за порода у вас такая красивая, гармонично сложенная, в меру сильная..., короче я им всем отвечаю-Двортерьер называется!
Гость
22 июня 2023, 13:01
да уж, собачки на любителя
Гость
22 июня 2023, 15:00
Красотун!
Гость
22 июня 2023, 20:40
Откуда на Алтае взялась мексиканская порода? Явно, что просто мутация
Гость
23 июня 2023, 13:07
Милейший существа!
Гость
23 июня 2023, 13:29
для любого хозяина, своя собака - ну самая красивая...
Эта порода в Корее очень ценится...можно сразу жарить, шерсть не мешает. А в Сибири чето не очень...
Гость
22 июня 2023, 09:42
зачем человеки так издеваются над природой?
Гость
23 июня 2023, 14:11
То есть как нет нижних зубов? Это по породе, по возрасту или аномалия? Какой же пищей они живы?
Гость
22 июня 2023, 09:44
реально ошибка природы ...лысая собака у которой на нижней челюсти нет зубов ..... при всем моем уважении к этим псам , собак люблю если что , даже больше чем людей. просто объективно такое мнение сложилось .
Гость
22 июня 2023, 10:31
этой ошибке природы так то 3т лет. все для чего то, в том числе и эта порода
Гость
22 июня 2023, 10:38
Гость
22 июня 2023, 10:31
этой ошибке природы так то 3т лет. все для чего то, в том числе и эта порода
В царство мертвых сгонять, например) мультик есть дивный Тайна Коко, рекомендую.
Гость
22 июня 2023, 10:59
Гость
22 июня 2023, 10:31
этой ошибке природы так то 3т лет. все для чего то, в том числе и эта порода
в Сибири ? тут без шерсти и зубов даже крысы не выживают.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
1 м/c,
с-в.
758мм 90%СРОЧНО
Смертельное ДТП в Черепановском районе
Лысые щенки, которых нашли в алтайской яме, нашли свои семьи