перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Сибиряк с черной обезьяной на поводке попал на видео во время прогулки

29 мая 2023, 14:03
А почему везде можно про Манину писать, а здесь нельзя? Видно, что приятная женщина, хоть на самом деле и брюнетка.
29 мая 2023, 14:31
А мужчина вообще в курсе, что блогер решил сделать его героем своего ролика?
29 мая 2023, 14:19
Я подумал опять Хилок ...
29 мая 2023, 14:56
Обострение психическое у людей прогрессирует.
Гость
29 мая 2023, 13:52
Все таки радиация есть у вас там ...
Гость
29 мая 2023, 14:02
Вот правильно выгуливает, в памперсе! Не то что всякие собаководы все загадили. Молодец мужик!
29 мая 2023, 14:55
Гость
29 мая 2023, 14:55
Вот правильно выгуливает, в памперсе! Не то что всякие собаководы все загадили. Молодец мужик!
Да, прикольно бы собаки в памперсах выглядели бы.😁
Гость
29 мая 2023, 13:51
Под Новосибирском сибиряк выгуливает новосибирца?
Откуда столько блогеров? О чём их блоги? Нам, новосибирцам, нужно больше доставщиков, таксистов и чоповцев. Блогеры уже не актуальны, сейчас не 2008-ой.
По улицам Обезьяну водили, Как видно напоказ - Известно, что обезьяны как и Слоны в диковинку у нас - Так за обезьянкой Чичичи толпы зевак ходили. Отколе ни возьмись, навстречу блогер им. Увидевши её, давай вокруг метаться, И селфи делать с ней, и видео снимать, , Ну, так и лезет с ней поцеловаться. "Василий, перестань срамиться,- мужчина говорит,- тебе ль с Чичичи возиться? Смотри, уж ты хрипишь, она сама себе играет. Кривлянья твоего совсем не примечает".- "Эх, эх! - ей Василий отвечает,- Вот то-то мне и духу придает, Что я, совсем без драки, Могу собрать большие лайки.
Гость
29 мая 2023, 13:55
Они раньше на Балтийской 27 жили, возможно переехали. Часто гуляли, но никто не смотрел на них как на невидаль. Мало ли кто кого у себя дома держит.
Гость
29 мая 2023, 13:59
и в Академе по соседству жили, тут точно никого не удивить)
29 мая 2023, 14:11
Тоже в Академе видел. Видимо обезьяна просто просит разных мест прогулки
Гость
29 мая 2023, 14:44
29 мая 2023, 14:44
Тоже в Академе видел. Видимо обезьяна просто просит разных мест прогулки
чоо,.. в Академе прысунули вам хорошо ?
29 мая 2023, 14:54
Да, представляю, какой шалман облезьяна может устроить в квартире.😱 Это что чёрта держать дома. тут от кошки то, хватает...
29 мая 2023, 15:05
А кто разрешал снимать? Парня хоть спросили, заграницей полицию бы вызвали, надо обязательно спрашивать, можно я вас сниму?
Гость
29 мая 2023, 20:21
Это общественное место. Снимали остановку допустим
Гость
29 мая 2023, 13:48
Он везде с обезьянкой ходит, наверное для привлечения внимания.
Гость
29 мая 2023, 13:56
Может это сынишка его...
Гость
29 мая 2023, 14:01
В данной ситуации обезьяна выгуливала мужчину, а не он её.
Гость
29 мая 2023, 13:56
Кто кого выгуливает, вопрос
Гость
29 мая 2023, 14:44
Так и не смог я в тот вечер понять Кто же кого из них вывел гулять
Гость
29 мая 2023, 14:02
Тузика на прогулку вывели. Сразу из чата пропал.
29 мая 2023, 14:11
Да да, крошка, поплачь =)))
Гость
29 мая 2023, 14:20
29 мая 2023, 14:20
Да да, крошка, поплачь =)))
памперс снял уже или так и ходишь в нём?
Гость
29 мая 2023, 14:43
Гость
29 мая 2023, 14:43
памперс снял уже или так и ходишь в нём?
Она))облизывает его, моет так
Гость
29 мая 2023, 14:00
Хорошо что удава своего не выгуливает .....
Гость
29 мая 2023, 14:04
Это не обезьяна. В ходе неудачного эксперимента на Векторе в 2016, запустился процесс деэволюции, нарушившего ТБ сотрудника Михаила Ш. 😢
29 мая 2023, 14:26
ну так то очень расистский заголовок.. понять можно всяко
29 мая 2023, 14:25
Тут еще вопрос, кто кого выгуливает)))
29 мая 2023, 19:25
" Сначала трансконтинентальную торговлю темнокожими контролировали испанцы и португальцы, но затем Англии, Голландии и Франции, а чуть позже Дании удалось преодолеть монополию."(С) Свободу попугаям!
29 мая 2023, 18:46
Чью-то разминку с гантельками мне напомнило... Вот только чью??
29 мая 2023, 14:12
Это не обезьяна, это местный. Там много таких.
Гость
29 мая 2023, 13:50
У парня ещё и крокодил наверняка за пазухой припрятан)
Гость
29 мая 2023, 14:01
Судя по длине рук, это гиббон.
Гость
29 мая 2023, 14:07
живет тайно незарегистрированный афро-сибиряк
Гость
29 мая 2023, 14:10
Вот выловят, прописаться заставят и сборы за мусор добавят.
Гость
29 мая 2023, 14:11
Что вы пристали к мужику! Мужика с обезьяной первый раз увидели? Вон их сколько ходят под ручку!
Гость
29 мая 2023, 14:15
Невидаль какая - черная обезьяна , ах , ах , сюсю мусю . Была бы она белой или хотя бы мужик был зелёным , ещё куда ни шло)
Гость
29 мая 2023, 14:18
Я ж с молодости слышала, что с Затулинки девушки самые красивые! по сей день…)
Гость
29 мая 2023, 14:28
даж на этом коротком видео видно насколько кольцово ушел вперед от нск по крутости и качеству жизни
Гость
29 мая 2023, 14:29
На Локтя очень похож.
Гость
29 мая 2023, 14:30
Это которую за 12 миллионов закупили?
Гость
29 мая 2023, 15:03
С СВО вернулся?
Гость
29 мая 2023, 15:25
никакой тайны личной жизни. Надо жаловаться в обезьяньи структуры. Может хоть там примут меры. Без разрешения владельца публикуют и ещё ищут.
Гость
29 мая 2023, 17:44
обезззяна сильнее, он ее не удержит, если что
Гость
29 мая 2023, 20:19
На Докукина в Москве во дворе рысь ловили из под машин, весь двор на ушах стоял. Она потом сбежала на Лосиный остров в итоге.
Гость
29 мая 2023, 20:17
Черепаху вывести что ли прогуляться? Надо поводок найти
Гость
30 мая 2023, 07:40
от нее же вонь в доме и беспорядок, тут девушку то не могу привести с волосней своей
Гость
30 мая 2023, 13:48
Я бы на месте этого человека предъявила претензии к этому блогеру. Материальные. Да ещё и нгс пишет: знаете его - звоните. Я его знаю, но не скажу. Удивляюсь наглости и брогера, и нгс. Это человек достаточно известный многим.
Гость
29 мая 2023, 14:31
и что, новость ? там где, то нОоовального..на поводке выгуливают тоже
Гость
29 мая 2023, 14:42
😁😁 шоб не убежал
Гость
29 мая 2023, 14:00
смумрика вывели погулять, бгг))
Гость
29 мая 2023, 14:43
таки да, )))))))))))
Гость
29 мая 2023, 13:59
Всякую заразу выгуливают