перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Сибирячка расстроилась от вида беременной пони, на которой катают детей

22 мая 2023, 22:23
Да когда уже запретят эти контактные зоопарки, шапито и прочие издевательства над животными! Сил нет смотреть. Родители, чем думаете? Зачем платите деньги живодёрам?
22 мая 2023, 20:34
Надеюсь, правда можно ей катать детишек.. Тоже вчера попереживала за пони, когда ее увидела в парке. Женщина - молодец, что подняла этот вопрос 👍🏼. Еще вчера в Березовой роще в зоопарке была беленькая пони, на очень короткой веревке привязана к столбу, на солнцепеке! Очень жарко было днем. На замечание смотритель лишь пожал плечами. Жалко животных 😔
22 мая 2023, 22:35
Inmittens, пока вы туда ходите, верёвка длиннее не станет, и ведро морковки не появиться.
23 мая 2023, 00:40
23 мая 2023, 00:40
Inmittens, пока вы туда ходите, верёвка длиннее не станет, и ведро морковки не появиться.
Предлагаете в Березовую рощу не ходить?
22 мая 2023, 20:30
У кобыл, ослиц, верблюдиц — жеребость, у коров —стельность, свиней — супоросность, овец и коз — суягность, крольчих сукрольность, пушных зверей, псовых — щенность. А беременность - это у людей!
Гость
22 мая 2023, 20:54
Верно. А как у обезьян, кенгуру и акул?
22 мая 2023, 21:13
Alx_nsk, а душнее Вас только финская сауна
Гость
22 мая 2023, 21:29
22 мая 2023, 21:29
Alx_nsk, а душнее Вас только финская сауна
У меня живородящая рыбка в аквариуме беременна. Пузико прозрачное, а там маленький рыбенок просматривается. Прикольно наблюдать. И что такого называть вещи своими именами? Если че, человек - это тоже животное
22 мая 2023, 21:08
Яжематери какой гадкий приплод «воспитывают»
22 мая 2023, 20:50
намедни беременную кассиршу видел в супермаркете. вредно ли ей работать?
22 мая 2023, 22:07
если на ней никто не катается - норм.
22 мая 2023, 22:17
22 мая 2023, 22:17
если на ней никто не катается - норм.
вот как раз на линейном персонале только и ездят
22 мая 2023, 20:51
Люди-тоже часть животного мира! Надо отменить декретный предродовой отпуск!...особенно конезаводчикам
22 мая 2023, 21:47
Дикари какие-то. Беременной пони полезно грузы перевозить. То есть в природе ,видимо, пони во время беременности только этим и занимаются- тренируют мышцы живота , перевозя грузы. Сейчас просто заплачу от умиления. Родители, подумайте о ваших детях!
23 мая 2023, 11:53
BlackOrange, Нечем им думать
Гость
22 мая 2023, 20:56
Уверена, что и женщины должны работать до последнего, а то у всех мышц нет. Приходит тело на ножках и начинает выставлять из себя своё нутро. Фу.....
Гость
22 мая 2023, 21:32
Живодёры и садисты.
Я считаю, надо успокоить впечатлительную девушку. Ничего же личного, это просто бизнес. Когда то беременна, когда то на колбасу.
Гость
23 мая 2023, 03:30
Я вообще своего ребенка ни в контактный зоопарк не вожу ни на животных не катаю!!!чтобы доход не приувеличивать неким бизнесменам ,которые над животными издеваются.
Гость
23 мая 2023, 08:30
А контактный зоопарк чем не угодил? Трогать там можно только морских свинок, на всех остальных можно только смотреть и фотографироваться рядом. Животных кормят, клетки чистые, в чем издевательства заключаются?
23 мая 2023, 10:00
Хороший зоопарк, кстати. Советую! И при зоопарке работники трудолюбивые, заботливые. Детишкам сколько радости!!!
23 мая 2023, 12:22
Гость
23 мая 2023, 12:22
А контактный зоопарк чем не угодил? Трогать там можно только морских свинок, на всех остальных можно только смотреть и фотографироваться рядом. Животных кормят, клетки чистые, в чем издевательства заключаются?
К - клетки...
22 мая 2023, 21:08
На вид жестоко ! Хорошо-что на беременных людях не катаются !
Гость
22 мая 2023, 21:37
Ещё совсем недавно на Эвересте среди кучи шерпов были и беременные на сносях
Гость
23 мая 2023, 20:54
Катаются, и ещё как! Старшие дети до самого дня родов катаются, это я вам как мать говорю!
Гость
23 мая 2023, 13:28
Детям и их родителям не жалко беременную пони. Садятся, как ни в чем не бывало.
23 мая 2023, 14:00
Нагрузка нужна, чтобы мышцы были в тонусе. Женщины привыкли что сами не могут рожать, больше половины кесарят. Ещё и животных учат жизни.
22 мая 2023, 20:15
Пони же не против возить Ваших деток?
22 мая 2023, 21:06
274502334, ПРОТИВ!!!
22 мая 2023, 22:33
Это они Вам так сказали, что не против?
22 мая 2023, 23:31
А эксплуатировать беременных теток?😯
Гость
23 мая 2023, 02:35
Это сам Всевышний велел.
23 мая 2023, 07:49
Гость
23 мая 2023, 07:49
Это сам Всевышний велел.
Гость, докажи, где это написано? Ляпнул, не подумав?
23 мая 2023, 11:54
Mononoke, можно
Гость
22 мая 2023, 23:24
Вообще не убедительно. Точнее бред эта конезаводчица говорит, какая связь между мышцами спины и ног и тяжестью родов? Зато мертворожденных жеребят таким макаром получить очень легко, изверги!
Гость
23 мая 2023, 00:55
Я на стороне женщины. Молодец. Потому что у пони не может за себя постоять и спросить,а нее заступился человек. Женщина умничка. Нашла время написать. Но нас всех обманули в том,что пони лучше полежать,а на ней катаются. Ведь она источник хороших денег. Это издевательство над пони. Просто ответили красиво
22 мая 2023, 20:10
ахахахахаха новость дня блин
23 мая 2023, 12:20
Тогда мож тогда на пони Карелина или Валуева посадить?!
Гость
22 мая 2023, 20:41
Пони-это маленькие кони
22 мая 2023, 20:05
господи опять бабье скандалит на весь город. может пони еще в декрет отправить??
22 мая 2023, 21:05
AK - забанен модераторатором, да и тебе бы не помешало перестать стенать
22 мая 2023, 22:32
AK - забанен модераторатором, и материнский капитал выдать и мильон на покупку первого автомобиля.
Гость
22 мая 2023, 22:38
Всем известно что беременная пони буквально высасывает живительную энергию Цы из наездников. Стоит только дотронуться и чувствуешь как кружится голова и покидают силы. Так что кататься на беременных пони очень опасно. Если посмотреть в это время на ее морду то можно видеть ее злорадный хитрый оскал. Будьте осторожны!
Гость
22 мая 2023, 20:59
Фемки разбушевались
Гость
22 мая 2023, 20:05
Раньше, женщины рожали в полях, во время работы, и, ничего, по 10 детей в среднем. Куда вымерли настоящие женщины?
22 мая 2023, 20:31
и умирали 50% младенцев
Гость
22 мая 2023, 20:40
а беднота какая была.
Гость
23 мая 2023, 00:56
Гость, Туда же куда и НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ😏С хвостиками да косичками ходят,доходяги - без слёз не глянешь 🤷 Такие первыми за границу бежали как только обьявили мобилизацию.
Гость
22 мая 2023, 20:46
Я вам больше скажу: нормальные, здоровые женщины тоже работают до родов. А те, кто любят поныть, узнав о беременности, начинают эту новость эксплуатировать, лежать на диване и плевать в потолок. И это никак не на пользу их детям. Но думают они о СЕБЕ. Такие мамаши, к сожалению.
Гость
22 мая 2023, 20:53
Не всё что хорошо самке человека хорошо самке не человека.
Гость
23 мая 2023, 12:24
В Березовой роще много беременных и новорожденных много разных - Парк