перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Трехмесячного медвежонка нашли жители Новосибирской области

24 апреля 2023, 23:16
Хорошенький какой, мишутка Потапыч.👍😐

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 апреля 2023, 00:01
Прикольный хомячок
25 апреля 2023, 06:56
ага пока не вырастет
Гость
24 апреля 2023, 23:21
Как грудной ребенок...ну конечно, он еще малыш. Несколько месяцев еще ему молочком питаться. Охотники эти оставили малыша без мамы😠!!! Слов нет!
Гость
25 апреля 2023, 05:42
год ему еще молочком питаться :( бедный ребятенок.
Гость
25 апреля 2023, 08:32
Не факт что охотники. Медведи так же как и любые другие животные чем то да болеет , медведица могла от болезни сдохнуть..
25 апреля 2023, 10:13
Ну запретите вы охоту , а браконьеров и охотников , любителей по стрелять отправьте туда где кровь в жилах стынет ...
24 апреля 2023, 23:18
Бедный малыш... Остаток жизни провести за решеткой - плохо. Без мамы остаться в таком возрасте - вообще хуже не бывает.
Гость
24 апреля 2023, 23:32
читайте внимательней, в статье написано. что им будут заниматься компетентные люди, которые умеют внедрять животное в природу
25 апреля 2023, 22:48
Гость
24 апреля 2023, 23:32
читайте внимательней, в статье написано. что им будут заниматься компетентные люди, которые умеют внедрять животное в природу
Не смешите мои тапки. Кто их считает компетентными? Медведи? А-а-а-а-а-а-а, они сами себя считают таковыми... А медведи-то и не знают! Один такой, компетентный, уже показал путь на юг журавлям, выращенным в неволе. На мотодельтаплане.
Гость
24 апреля 2023, 23:22
Охотников нужно запретить! Ставьте плюсы"
Гость
25 апреля 2023, 03:23
+++++
Гость
25 апреля 2023, 04:02
Ага. Года через три к нему в лапки попадись....
Гость
25 апреля 2023, 08:32
----------
Гость
25 апреля 2023, 01:41
Если не решать вопрос с недобросовестными охотниками, то медвежат таких будет всё больше и больше.
Гость
25 апреля 2023, 02:29
Когда уже запретят охоту, ну что за первобытные инстинкты. Хочешь пострелять - на СВО, там же много украинских животных
Гость
25 апреля 2023, 09:55
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Гость
25 апреля 2023, 11:18
Тут не запрещать надо, а культуру воспитывать в людях, а запретами тут не обойдешься. Есть охотники, а есть браконьеры, охотник соблюдает законы, а браконьер нет, он просто преступник.
Гость
24 апреля 2023, 23:35
Мы, новосибирцы, за то чтоб охотников закинули в клетку к медведю
25 апреля 2023, 00:46
Интересное шоу получится
Гость
25 апреля 2023, 05:35
Малыш, будь крепким и счастливым!
Гость
25 апреля 2023, 06:42
когда уже эти охотники наедятся или наохотятся,неужели будут жрать медвежатину? настолько голодные что ли?а вместо подстрела занялись бы более полезным чем нибудь
Гость
24 апреля 2023, 23:42
животное привезли в областной центр на общегородской субботник
Гость
25 апреля 2023, 02:32
Лишь бы спасателей ещё крайними не догадались сделать... В России и Амурские тигры то нафиг никому не нужны, а уж медведи-то и просто в придорожных конурах живут зачастую, но это ж не повод не срубить бабла с сердобольного спасателя мишки.
Гость
25 апреля 2023, 09:54
Разве сейчас разрешен отстрел? Кто посягнул, прокуратура не хочет узнать?
Гость
25 апреля 2023, 00:58
Грустный Мишутка. Может потом повеселеет.
Гость
25 апреля 2023, 06:24
Медведи улыбаться и хохотать не умеют.
Гость
25 апреля 2023, 00:10
Ну теперь вернуть его в природу врядли получится. Привыкнет к людям.
Гость
26 апреля 2023, 21:13
А мать застрелили охотники(убийцы животных).
26 апреля 2023, 23:26
Как бы он не повторил судьбу известного Мансура в начале своего пути, напомню, там так же начиналась история... Отправим в заповедник, зоопарк... в итоге нашли его на растравочной станции, где животным выдерают когти и клыки и травят на них собак, отследить бы его судьбу
Гость
11 июля 2023, 10:02
😢 дай бог здоровья и удачи подобравшим! Медвежонку удачи и расти большим и здоровым! А браконьерам - чтоб вы в следующей жизни были теми животными, которых убиваете и чтобы такие как вы вас убивали вашими методами.
25 апреля 2023, 06:55
Печально медведи уже совсем рядом с городом, скоро лето так что надо быть осторожными 😳😳😳😳
Гость
24 апреля 2023, 23:47
А когда на дороге нашли пенсионера-никто даже в носу не поковырялся,лицемеры😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡
25 апреля 2023, 12:52
Смотри не лопни.
Гость
24 апреля 2023, 23:29
Я слышал медвежонка в лесу. Ой как они ветки и кусты деревья ломают. Треск на километры . Страшно до жути.
Гость
25 апреля 2023, 09:55
Я тоже хочу увидеть бредущего вдоль дороги медвежонка и потискать его❤️😁
24 апреля 2023, 23:32
Судьба этого медвежонка к сожалению теперь весь туманна и неоднозначна. Одно радует, что на сайтишко снова о манулах сегодня вроде не балаболили 😂😂😂
25 апреля 2023, 06:56
зоопарк там медведь уже старый
Гость
25 апреля 2023, 08:38
Ну почему, подрастет и обратно в природу вернется. Жалко что мамы нет у него. По крайней мере под колесами не погиб.