Надеюсь все получиться . Это нужное и благородное дело.
Гость
8 апреля 2023, 22:52
Хоть раз бы сказали :МЫ СДЕЛАЛИ ,так нет .планируем ,сделаем .А в результате Кудряшовский бор станет очередной драмой для Новосибирска ,вырубят и частное владение объявится под вывеской "ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ " ,а где диких брать будете и КТО их будет содержать ?
Гость
8 апреля 2023, 23:09
Глава Минприроды не может остановить вырубку деревьев в городе ? И как он относится к тому что вырубается лесной массив?
В Америке и Австралии много животных в парках городов. А в Новосибирске парков то нет. Заказник это где ?
Гость
9 апреля 2023, 00:16
Гость, тяжело вам, ципсошникам, что то пишите, но вообще предмета обсуждения не знаете
Гость
9 апреля 2023, 08:35
Территория области огромная. И всякая живность, включая медведей, водятся больше на севере. Что, для диких животных другого места не нашлось, как под самым многомиллионным городом? Даже на 70-100 километров лень отъехать? Хорошая же у них ребилитация будет. Опять все не для животных делается, а "для галочки".
Гость
9 апреля 2023, 11:55
а сотрудники должны куда ездить?
Гость
9 апреля 2023, 09:22
Да? А то что он уже есть в Карасукском районе не устраивает? Или нужно лихо бабла попилить?
Гость
13 апреля 2023, 09:06
В Карасукском районе нет никаких центров реабилитации диких животных. В Карасукском районе находится хозяйство от Института Экологии и Систематики для восстановления численности местной фауны. И, кстати, вторая часть этого хозяйства находиться в Кудряшовском бору. В Новосибирской области есть только один такой центр реабилитации- Центр Реабилитации Диких Животных Новосибирск. В вконтакте его можно легко найти.
Гость
8 апреля 2023, 22:51
Белочки
Гость
8 апреля 2023, 22:54
Бизнес начинают со ставкой на "ДИКИХ животных или зверей?"
Гость
8 апреля 2023, 22:52
Для распила меж своими, комаров лечить и личинок будут
Гость
8 апреля 2023, 23:21
кабанчиков там лечить будут с дикого поля?
Гость
8 апреля 2023, 22:48
Каких животных там будут содержать? Будут ли там белочки или например леопарды?
Лучше бы под Новосибирском построили центр для лечения и реабилитации пенсионеров,лицемеры😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡
Центр нужно открывать там, где проживают активистки - зоозащитницы, иначе толку не будет. В этот Кудряшовский бор не наездишься!
Гость
9 апреля 2023, 09:42
Почему нет реабилитации для людей?? Больницы переполнены людьми, которые перенесли инсульты, травмы. Нужно либо в Москву ехать за бешеные деньги, либо наблюдать, как твой родной человек угасает из за отсутствия помощи.
Гость
9 апреля 2023, 09:48
Закупать "ДИКИХ" где будете?
Гость
9 апреля 2023, 17:18
Дикие животные после лечения у людей не выживут в лесу, поэтому правильно что центр создают.
Гость
9 апреля 2023, 17:18
Иначе смысл был лечить животных, если они все равно погибнут в дикой среде
Гость
9 апреля 2023, 17:17
Животным тоже нужна реабилитация, ничего удивительного.
Сейчас-17°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -21
1 м/c,
сев.
765мм 85%Под Новосибирском построят центр для лечения диких животных