перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Медвежата-двойняшки впервые вышли на прогулку в Новосибирском зоопарке

10 марта 2023, 15:44
Такие миленькие, даже не верится, что они хищники.
10 марта 2023, 23:12
медвежонок рождается размером с детскую рукавичку, иначе медведица его не прокормит молоком. Это они уже большие! Просто огромные!
10 марта 2023, 16:02
Какие же они крохотные и какая она огромная...
Гость
10 марта 2023, 16:14
В эрегированном состоянии они часто бывают маленькие, зато он твердый и она большая.
10 марта 2023, 20:18
Гость
10 марта 2023, 20:18
В эрегированном состоянии они часто бывают маленькие, зато он твердый и она большая.
А еще бывают ну очень большие идиоты
Гость
10 марта 2023, 21:47
10 марта 2023, 21:47
А еще бывают ну очень большие идиоты
Это он так умом блещет, мягко выражаясь.
10 марта 2023, 16:20
Какие ми-ми-мишные 🔥 Малипуси такие ))
10 марта 2023, 17:27
класс! наконец-то хорошая новость
10 марта 2023, 16:19
Такая Мамочка)
Гость
10 марта 2023, 15:39
Только ради этих зверюшек хочется поехать в зоопарк
10 марта 2023, 17:51
Эти фото уже были с прошлой парочки двойни.
Гость
10 марта 2023, 16:32
Новосибирскому зоопарку респект от герды , красивая мама чудесные медвежатки .))
Милые хомячки
Гость
10 марта 2023, 18:50
у нас просто фабрика белых медвежат! остальные медведи ДОЛЖНЫ догнать и перегнать. + Как сестренка Шило поживает))???
10 марта 2023, 15:43
А оленяки успели размножится? Ведь им надо заносить своей хозяйке ежемесячно.
10 марта 2023, 16:09
👍
11 марта 2023, 04:44
Какие хорошенькие! Как игрушечные! Здоровья вам, медведи! Мама тоже хорошо выглядит!
Гость
10 марта 2023, 20:14
Какие забавные, как и все маленькие дети, а мама нежная и строгая. Смотреть одно удовольствие.
11 марта 2023, 03:21
Зоопарк у нас - муниципальный. Поэтому девочку надо назвать Локтя, а мальчика - Терёшка.
Гость
10 марта 2023, 15:57
А теперь вопрос, кто мне пол года назад продал этих милых хомячков?
Гость
10 марта 2023, 16:19
Невозможно смотреть без умиления! Слава Бруне, Вьюне и Скок!
Гость
10 марта 2023, 22:57
Очаровашки!!!
Гость
10 марта 2023, 23:38
Милые. А кому не нравится они, идите отсюда обиженные.......
Гость
11 марта 2023, 07:20
И у меня Мамочка была... Растиие на радость нам и родителям. Будем следить за вашей судьбой.
Гость
11 марта 2023, 12:52
Продолжении жизни это великолепно, но понимая что они проведут остаток жизни за ограждением а не в своей стихии очень печально.
Гость
10 марта 2023, 15:43
Это ручные медведи. Настоящие в дикой природе дикие злые и бешеные.
Гость
10 марта 2023, 22:33
Рискнешь к ней в вольер зайти?
Гость
10 марта 2023, 17:32
Тащемта Кай и Герда были братом и сестрой в книге. Поэтому для меня словосочетание "смотрим на детей Кая и Герды" звучит несколько странно 😐
10 марта 2023, 17:40
Гость, Кай был названный брат. Это как близкий друг. Биологического родства нет.
Гость
10 марта 2023, 20:30
соседи они были...
Гость