перейти к новости

В Новосибирске полиция выехала в один из дворов из-за погибшего рыжего кота

7 марта 2023, 10:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
44
7 марта 2023, 11:12
Не понятно, чей кот.. Не понятно, сам он прыгнул, или сбросили.. Вообще ничего не понятно. О чем статья?))
7 марта 2023, 11:23
Однозначно кота с этажа выбросили. Подобное видел не раз. Человек - неадекват...
7 марта 2023, 15:48
Ж - живодёры😢😢😢
8 марта 2023, 01:01
Обычные скрепы.
Гость
7 марта 2023, 11:29
Сам не мог выпрыгнуть, на дворе зима, окна рано настежь открывать, следовательно какая-то дрянь это сделала, если так, то мощного бумеранга для дряни. Бедный котенька ..
Гость
7 марта 2023, 11:31
Это вы моей бабе скажите, всю зиму с настежь открытыми окнами провела.
Гость
7 марта 2023, 13:56
Гость
7 марта 2023, 11:31
Это вы моей бабе скажите, всю зиму с настежь открытыми окнами провела.
бабу врачу показать
Гость
7 марта 2023, 11:39
В чудное время мы живем. Вчерашние мошенники и воры - стали уважаемыми людьми охраняемыми законом. А полиция ловит пенсионеров и детей и помогает котикам.
Гость
7 марта 2023, 14:59
Гость, когда вас эти "дети" изобьют, обворуют или убьют, вот тогда послушаем ваши жалобы.
Гость
7 марта 2023, 10:51
Никогда не будет в этой стране порядка пока безнаказанно будут убивать меньших братьев....
Гость
7 марта 2023, 10:57
к сожалению, мало кто думает так жеу и это жасно, это трагедия и проблема
Гость
7 марта 2023, 11:52
Думай правильно, пока братьям большим житья нет, меньшим вообще ничего не светит.
7 марта 2023, 10:54
Коты в марте с ума сходят. Запертый в квартире кот и сам мог из окна прыгнуть.
Гость
7 марта 2023, 12:08
Ну так то правильно что выехали, подозрение на жестокое обращение с животыми, а это на минуточку преступление.
7 марта 2023, 12:57
Про вмёрзших в Обской лёд аквариумных рыбок ещё не написали? А ведь кто-то же вынес аквариум к проруби. А кто-нибудь сравнивал: сколько с начало года в городе погибло людей и сколько котов? Кота жалко - всё-тки живность. А о людях когда думать начнут. Они тоже...живые.
Гость
7 марта 2023, 11:31
Дикость и дремучесть, впрочем, как и всегда
Гость
7 марта 2023, 21:23
…Ещё вчера, ещё вчера он был живой, Смотрел на мир своими детскими глазами... Ещё вчера он мог быть мой, он мог быть твой! Ушёл ничьим и в никуда... А мог быть с нами. Нужней он Богу, я согласна, но нельзя ли, Чтоб завтра и вчера местами поменяли?
7 марта 2023, 10:50
Верно дети живодёры, погубили кота.
7 марта 2023, 10:51
Вряд ли дети. Это дело рук великовозрастных персонажей.
7 марта 2023, 11:15
7 марта 2023, 10:51
Вряд ли дети. Это дело рук великовозрастных персонажей.
Если только психбольной, а дети сами по себе жестокие.
Гость
7 марта 2023, 11:52
7 марта 2023, 10:51
Вряд ли дети. Это дело рук великовозрастных персонажей.
тоже котиков держишь, персонаж?
Гость
7 марта 2023, 12:52
Милиция и к людям так же. Убьют приедим.
Гость
7 марта 2023, 15:57
на какого-то лоха повесят этого кота и будет раскрытие и премии
Гость
7 марта 2023, 16:45
Стекло пробиить &!!&& многослйное ??!?!?
Гость
7 марта 2023, 11:00
они бы на драки лучше бы так выезжали, а котом одним меньше одним больше
Гость
7 марта 2023, 11:15
если так рассуждать. то аналогично для кого-то (с комплексом превосходства) и двуногим "одним меньше одним больше"
8 марта 2023, 01:02
Аналогично: дракой больше - дракой меньше......
Гость
7 марта 2023, 12:25
почему в Новосибирске полно стукачей ? ну выкинули да выкинули ... мало ли причин. нет же, обязательно какая нить тетя найдется, которая обратится в полицию. тебе, чо заняться больше нечем ???
Гость
7 марта 2023, 14:57
Мизантроп, как таких как ты земля носит?
8 марта 2023, 01:02
Переживаешь, что в Новосибирске еще остались порядочные люди?
Гость
7 марта 2023, 17:39
Бастрыкин взял на контроль это вопиющее нарушение человеческих прав и свобод? С полицией всё ясно, им для плана надо закрыть дело про животных. Но кот же не виноват, он требует справедливого наказания для виновных, а также компенсации на восстановление после травмы.
Гость
7 марта 2023, 18:00
Ой, простите, котик-то того, оказывается, клинически невосстановим уже. Чо это я. Ну тогда его бессмертная душа желает возмездия, полагаю.
Гость
7 марта 2023, 11:26
Если кот некастрирован, то сам выпрыгнул. Не вынес жизни в четырех стенах.
Гость
7 марта 2023, 11:33
на дворе зима, у кого-то окна настежь? Вряд ли
Гость
7 марта 2023, 11:42
Это вы из его предсмертной записки установили?
Гость
7 марта 2023, 11:47
Хотел видимо поздравить своих кошечек с 8 марта.
8 марта 2023, 01:05
Ну и как, поздравил тебя?
Гость
7 марта 2023, 11:01
Да кто бы его бросал ! Выпрыгнул сам ,
8 марта 2023, 01:04
Да вы, например!
Гость
7 марта 2023, 11:29
Как хорошо мы оказывается живем, полиция на "кота" выезжает.
Гость
7 марта 2023, 11:35
к дохлому кату поехали раследования ведут)ну палиция
Гость
7 марта 2023, 12:30
У соседа мышь повешалась в холодильнике, хочу чтобы приехала полиция и разобралась с соседом по жестокому отношению к животным!
Гость
7 марта 2023, 12:59
👍
Гость