перейти к новости

В селе Новосибирской области обнаружили очаг бешенства

2 марта 2023, 23:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
3 марта 2023, 00:03
В студии Владимира Соловьева бешенство процветает...
3 марта 2023, 00:17
По-моему, бОльшего бешенства, чем у вна не наблюдается)
3 марта 2023, 00:06
Тюлень не оттуда часом?
Гость
3 марта 2023, 00:11
Grape Reflection 🍇, С внуком моим работают, деньги зарабатывают.
3 марта 2023, 10:14
какая прелесть - такая глухомань... а стаи бродячих собак в центре мегаполиса - нормально и правильно...
3 марта 2023, 00:38
Взбесились сограждане...
3 марта 2023, 11:51
я один очаг бешенства знаю , уже не первый год
3 марта 2023, 00:26
В женском коллективе?)
Гость
3 марта 2023, 02:03
"В Новосибирской области обнаружили очаг бешенства" Обладминистрация?
Гость
3 марта 2023, 04:52
Бешенством в НСО болеют многие, особливо во властных структурах. Так что сие не удивляет.
Гость
3 марта 2023, 08:12
Подумал что в мэрии обнаружили
Гость
3 марта 2023, 15:59
В мэрии?
Гость
4 марта 2023, 08:42
В районе обкомовских дач тоже очаг бешенства. По утрам стадо бешаных животных оттуда выбигает с мигалками.
Гость
3 марта 2023, 00:02
на палубах Летучего Голландца, Так много появилось крыс...
Гость
3 марта 2023, 00:05
Почему животные не привиты от бешенства?
Гость
3 марта 2023, 00:18
я вас покусаю сударь и прививка не депозит на облачности метеоров картошка!
Гость
3 марта 2023, 00:47
на ленина 12 надеюсь, что карантин справится.
Гость
3 марта 2023, 00:50
я за фисташками и редиской на последнем трамвае и гладиолусы же !
Гость
3 марта 2023, 01:59
Доволенский район. У них на флаге района. Две утки. И два сазана. И колосья пшеницы. А цвета флага воооообще.
Гость
3 марта 2023, 06:49
с учётом того, как граждане выполняют законы и правила, становится страшновато.
Гость
3 марта 2023, 07:31
Как всегда надо малое фермерство уничтожить. А как жто сделать? Правильно, бешенство, птичий грип итд. Маразм крепчает. И иак в магазинах всякую гадость продают что даже собаки не едят
Гость
3 марта 2023, 08:29
Спалили хазу акакия
Гость
3 марта 2023, 08:43
собак уберите из магазинов !!!
Гость
3 марта 2023, 10:53
"Соответствующее распоряжение губернатора Новосибирской области Андрея Травникова опубликовано региональным правительством 2 марта." А почему в документе ( как всегда без подписи и печати) я вижу строку И.О. губернатора ... Знатков??? Что за непонятка?
Гость
3 марта 2023, 10:56
Модераторы - моё сообщение ничего не нарушает!!! Не пропустили почему-то. Повторю. Пишете "распоряжение губернатора" - а я в документе вижу снизу строку "И.о. губернатора ... Знатков" - это как так?? Что случилось?
Гость
3 марта 2023, 13:23
Комментарии а бы, лишь бы написать. Откуда у вас столько свободного времени!?
Гость
3 марта 2023, 14:36
в данном населенном пункте запрещено проводить ярмарки и отлов животных для зоопарков. это инструкция написана ещё в петровские времена за это время уже конституцию переписали пять раз а ветеринары боятся свое законодательство поправить
Гость
3 марта 2023, 17:40
зомбиапокалипсис начался
3 марта 2023, 06:55
это чО дыронск закроют, пока прививки не поставят 😉🤣, оставьте моромоям маски хотя бы
Гость
3 марта 2023, 02:27
Началось! А это катастрофа. Смертность 100 %. И передаётся не только от животного к человеку, но и от человека к человеку.
3 марта 2023, 08:32
Не пугайте. 1) 100% смертность - только после появления первых симптомов. Если успел до болезни поставить прививки - то предохранён полностью; 2) случаев передачи от человека человеку не выявлено, а те случаи, которые якобы были, ставятся учёными под сомнение. Почти все случаи - укусы или близкий контакт с животными.
Гость
3 марта 2023, 00:15
это комментаторы нгс очаг бешенства и чайный гриб
3 марта 2023, 01:00
позже выяснилось, что там собирались миньоны Навального и либеральные боты сайта НГС)