перейти к новости

Жители Новосибирска поделились фотографиями своих черных котов

1 марта 2023, 15:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
1 марта 2023, 16:33
котейки клевые!
1 марта 2023, 16:01
Котикам и тому хозяевам здоровья и финансового благополучия, что бы котиков продолжали баловать. У меня тоже есть черная кошечка, Труди зовут. Жаль, фотографию нельзя прикрепить. Вообще котики это весчь! У меня четверо!
Гость
1 марта 2023, 15:44
на котиках инет держится!
1 марта 2023, 15:44
Я вот как то настороженно отношусь к одиноким женщинам у которых одна и более кошек. Причем с юности у меня такая настороженность. А вообще если углубиться в историю, то они всех красивых женщин убили во времена охоты на ведьм. Я вот только логики мужиков того времени не пойму: не проще ли было считать ведьмами страшных баб? А то ни себе ни людям
1 марта 2023, 15:58
А я стараюсь обходить женщин, у которых куча детей от разных отцов.
1 марта 2023, 15:45
Вспомнила шутку: "Он был таким невезучим, что от него во дворе разбегались черные коты".
1 марта 2023, 16:13
у Лукаши 16 кошек дома
Гость
1 марта 2023, 18:08
А у тебя дома даже тараканы суициднулись. И были правы.
1 марта 2023, 18:47
Ты по кошкам что ле ходок , офигеть😂😂😂
Гость
1 марта 2023, 16:21
Черные коты - самые красивые! У нас всю жизнь черный живет. Один умер после 16 лет. Через 3 дня завели нового - точную копию предыдущего!
1 марта 2023, 16:05
Рыжие коты доминируют.
Гость
1 марта 2023, 15:35
Тут некоторые деятели с 14 леопардами готовы весной в Прорыв Пойти до Уральских Гор - наивные хлопчики.
1 марта 2023, 15:44
Им черный коты перебегут дорогу.
Гость
1 марта 2023, 15:54
и, этих пожгут
1 марта 2023, 16:01
Вы уверены, что они дойдут не до Урала, а аж до Камчатки? Наивная дивчинка!
Гость
1 марта 2023, 15:40
У РСП какого цвета коты?
1 марта 2023, 16:00
Цвета богаткова :Р
Гость
1 марта 2023, 15:49
Степа-бесподобен, пантера на розовом
Гость
1 марта 2023, 16:15
Как забавно, короткошерстные дома обитает, а самый пуховый по снегу ходит
Гость
1 марта 2023, 17:46
Как знаешь, будешь скулить на луну.
Гость
1 марта 2023, 15:43
У меня лайка красивый кобель не одного косяка нет. Когда был помоложе ловил кошек и убивал.
1 марта 2023, 16:03
У меня черный терьер, и красивый и умный! На кошек не смотрит, а вот лайку бы вашу вздрючил! Хотя лайка не виновата, что ее хозяин не занимался ее воспитанием.
Гость
1 марта 2023, 16:27
1 марта 2023, 16:03
У меня черный терьер, и красивый и умный! На кошек не смотрит, а вот лайку бы вашу вздрючил! Хотя лайка не виновата, что ее хозяин не занимался ее воспитанием.
Они когда молодые могут охотится на кошек и убить легко. За пару сек. Укус и перелом позвоночника и удар.
1 марта 2023, 17:52
жаль вы ей в младенчестве не попались.
1 марта 2023, 15:41
Кошки не любят алкоголь и алкоголиков) Сегодня день котиков...надо своему котику вкусняшку купить.
1 марта 2023, 17:03
А если черный кот темной ночью запрыгнет на постель? Так и инфаркт получить недолго ( воооот такой рубец!)
Гость
1 марта 2023, 17:37
Кроме кота к тебе и запрыгнуть некому.