перейти к публикации
53 комментария к публикации

Беременную лосиху убили браконьеры под Новосибирском

18 февраля 2023, 19:53
с голоду разве пухли что пошли на охоту
Не с голодухи, а чтобы выжить. Содержать скотину нынче очень накладно и не выгодно. А семье кушать, одеваться надо.
18 февраля 2023, 22:07
Не с голодухи, а чтобы выжить. Содержать скотину нынче очень накладно и не выгодно. А семье кушать, одеваться надо.
Почётный гражданин Левосибирска, но при этом нашли деньги на снегоход ?) чего ты придумываешь ?) А законно еду не добыть ? На рыбалку какой то запрет есть ? ружье бесплатно где то раздобыл и патронов на сдачу ?) про какое ты выживание рассказываешь ?)
Гость
18 февраля 2023, 22:19
Не с голодухи, а чтобы выжить. Содержать скотину нынче очень накладно и не выгодно. А семье кушать, одеваться надо.
Ты смотри не сдохни от голода на окраине
18 февраля 2023, 19:59
Раз полицаи отмалчиваются, то походу опять дупутаты или прочие «сливки» общества порезвились. Добыли: это слово оне используют. По сути, все что может добывать эта категория людей: это камни кайлом в каменоломне.
18 февраля 2023, 20:04
Добывать в это время самок, это верх неуважения к природе.... Таких нужно наказывать по полной программе...
18 февраля 2023, 19:57
Что же вы, мужички, свиней-то не завели? Ведь живёте так же.. И едите одно и то же. Да и на снегоходе сэкономили бы....
18 февраля 2023, 21:15
Ответь чем свинка отличается от лося?
18 февраля 2023, 20:02
Абсолютно не жаль таких стрелков, надеюсь им впаяют реальный и хороши срок 😠😠😠😠💩💩💩💩
18 февраля 2023, 19:54
Вот это, сынок, уже не люди. Это - "электорат".
Гость
18 февраля 2023, 20:24
Нет,это уже просто нелюди.
18 февраля 2023, 19:47
Стрелку штраф в пару миллионов и срок годиков 5
18 февраля 2023, 20:33
До вашего выводка, надеюсь, тоже доберутся…
18 февраля 2023, 20:39
Умеют стрелять, голодают, определите их в оркестр и денег заработают на еду, и постреляют, и пользу принесут стране.
18 февраля 2023, 20:05
Еслив так жрать хотел мог бы снегокат и ружо пгодать, на четыге-пять свиных туш хватило би
18 февраля 2023, 20:36
Аарон Вассертрум, некошерно свинину
18 февраля 2023, 22:15
Дибилы были всегда...Сейчас развелось ну очень много...
18 февраля 2023, 22:18
Будут прокляты убийцы беременной и все их семейство ублюдочное! Это грех сильный
18 февраля 2023, 22:41
уроды деревенские
18 февраля 2023, 19:52
Расстрел за это этих " охотников"!
18 февраля 2023, 20:37
Кто поставил мне "-" Тоже расстрел.
18 февраля 2023, 20:45
18 февраля 2023, 20:45
Кто поставил мне "-" Тоже расстрел.
серж777, случайно вместо плюса получилось.
18 февраля 2023, 20:22
Нгс географы ещё те 400км от Новосибирска скорей карасукскрий р он
Гость
18 февраля 2023, 22:21
Они деградировали до уровня блогеров, своих кумиров
18 февраля 2023, 21:54
Наказать по полной программе. К Вагнеровцам на перевоспитание
18 февраля 2023, 22:56
Ждем следующую статью: комментарии бла бла бла....
Гость
18 февраля 2023, 20:07
Захотели пострелять по беззащитным животным. Надо их срочно отправить на передовую, пусть там постреляют, раз такая потребность пострелять
Гость
18 февраля 2023, 23:38
То есть, когда в чужой стране в людей стреляют, то , по вашему это нормально?
Гость
18 февраля 2023, 20:35
Убийсво,запах крови,как наркотик.Затягивает,говорят...И здесь уже не играет роль:есть ли нужда в еде или нет.Для охотника главное УБИТЬ...Страшное хобби...Со временем уже не важно кого...
Гость
18 февраля 2023, 21:43
За убитую лосиху с детками надо у мужиков кое-что отрезать
Гость
18 февраля 2023, 22:11
Жду когда настигнет Кара банду с.Тамара с местным главой администрации Филимоновым и его лучшим другом, держателем небольшой базы отдыха в этом же поселке Балсуновским и их друзей, которые также носятся на снегоходах в ближних территориях и долбят не только лосей в больших количествах, но и множество касуль.
18 февраля 2023, 22:50
"Следы свидетельствовали о том, что в охотников было минимум двое...." Бобровников, следи за собой.
Гость
18 февраля 2023, 20:58
а члены какой партии эти браконьеры - загадка)))
Гость
18 февраля 2023, 21:12
Надо такой штраф за это дать , чтобы всю жизнь платил и вспоминал что наделал
Гость
18 февраля 2023, 21:53
посадить на кол всех виновных на центральной площади.
Гость
18 февраля 2023, 22:20
Это просто за гранью, ни один уважающий охотник в этот период (беременности),а он всегда одинаков в отличии от людей, не станет выбивать стельных телок. Уровень мерзотности зашкаливает. Реальный срок и штраф.
Лосяша с сыночком отомсти этим гадам. Нашли на них все несчастья за свою смерть и смерть нерожденного. Пускай провалятся вакрамеш!😠🔥
18 февраля 2023, 22:38
А кто на этот раз. Они чьих будут?
Гость
18 февраля 2023, 20:45
Нелюди
Гость
18 февраля 2023, 21:14
они были прокляты
Гость
18 февраля 2023, 20:15
там это, депутат Рашкин не при делах?
Гость
18 февраля 2023, 21:09
А почему нв время спецоперации не запретить охоту на животное в принципе, но блин убить лосиху котную это же грех в любой религии, совсем катушка поехала, купите баранчика освежуйте и бцдет вам радость.
Гость
18 февраля 2023, 22:23
Тоже коммунисты, как депутат Рашкин. Однопартийцы мэра?
Гость
18 февраля 2023, 23:07
Нет прощения этим выродкам. Надеюсь будем и земная кара. Нужен полный запрет на охоту на диких животных на законодательном уровне. Что это за удовольствие - 30 убивать бедных животных?
Гость
19 февраля 2023, 01:03
Да что вы, а если бы было у этих людей разрешение и всё как нужно, то не кто не чего бы им не сделал, тогда получается защитное животное получается!
19 февраля 2023, 08:41
Не беременная, а стельная. Набрали по объявлению..
Гость
18 февраля 2023, 22:12
Охотник поймёт, кобыла это или нет. А это так - пострелять.
Гость
19 февраля 2023, 19:04
То есть убили три лося ( лосиха и два телёнка). Ну штраф за троих тысяч триста, орудия убийства - снегоход и ружья конфисковать. Я бы ещё за яйца их на тот крюк подвесила, что на видео, жаль нет такой статьи в законе.
Гость
19 февраля 2023, 23:32
То пишут ФИО виновников , а здесь забоялись , что получат люлей
Гость
19 февраля 2023, 12:12
Надеюсь этим людям(зверям)все вернётся с полна за убийства.
Гость
18 февраля 2023, 19:54
Их можно понять. Беременную лосиху убили, потому что пытались скрыть изнасилование.