перейти к новости

В новосибирском зоопарке родился белый медвежонок

6 февраля 2023, 15:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
6 февраля 2023, 15:38
"Сейчас в зоопарке не комментируют ситуацию с закрытым вольером. В пресс-службе журналиста НГС направили в приемную директора. Там в свою очередь говорят, что не знают, почему вольер загородили".....Это как так? Не знают что происходит?))))
6 февраля 2023, 15:54
Не хотят говорить просто. Мало ли!
Гость
6 февраля 2023, 16:02
Зоопарк всегда старается выждать время.. Ведь даже если Герда родила малыша, то так или иначе сейчас не попасть к ней. Зачем зоопарку лишний шум у вольера?
6 февраля 2023, 15:40
"Вольер белых медведей в новосибирском зоопарке огородили лентой, а на территории вокруг перестали убирать снег. По информации источника НГС, у Герды родился медвежонок"....то есть, работники зоопарка не в курсе, а источник НГС всё знает?)))))
Гость
6 февраля 2023, 16:00
Осенью уже было видно что будет медвежонок ,какой уж там секрет
6 февраля 2023, 15:20
Где медвежата Шайна и еще один? Про них нет информации.Живы или нет? Загубили поди?
Гость
6 февраля 2023, 15:31
Промелькнула информация. что двойняшки в зоопарке пока, их народу не показывают
6 февраля 2023, 17:43
Гость
6 февраля 2023, 15:31
Промелькнула информация. что двойняшки в зоопарке пока, их народу не показывают
Где в зоопарке? там и места нет для вольера ,который не видно.Все там видно .
Гость
6 февраля 2023, 18:53
6 февраля 2023, 17:43
Где в зоопарке? там и места нет для вольера ,который не видно.Все там видно .
Медвежата в карантинном блоке, и об этом раньше писали. Теперь конечно медведи, не медвежата, родились то в 18 году.
6 февраля 2023, 16:34
Как дела у тюленя, кто родился.
Гость
7 февраля 2023, 06:34
Вестимо, морж!
6 февраля 2023, 15:30
Сенсация!
Гость
6 февраля 2023, 15:22
А ну как Герда подхватится, миху новорожденного обхватит в лапы, по сугробам выше крыши перелезет ленточки, и эмигрирует на историческую родину. Скушав по пути пару тюленей.
Гость
6 февраля 2023, 15:29
Вообще-то пора Зонировать Зоопарк - зона Европа, Азия, Америка, Африка, Австралия, Евразия, в Каждой Зоне Самые Распространённые Животные Этого Континента - Везде Порядок Должен Быть.
Гость
6 февраля 2023, 19:49
Уважаемый человек, зоопарк зонирован, но по типам животных: отдельно псовые, куньи, кошачьи, приматы, птицы и т.д. - животные сходные по условиям содержания. так удобней и проще ухаживать за ними специалистам (а не метаться по всему зоопарку).
Гость
9 февраля 2023, 12:39
А кто сказал, что по континентам - это порядок? Сейчас там всё по типам разбить и это очень даже по порядку...
Гость
6 февраля 2023, 21:33
Мишки Мишки Мишки наша сила!!!!!!!!! ну всяко правда? лучше чем котики!!!!!!! Люблю мишек ВСЕХ и среых и белых и бурых и пятнистых и черных и тд и тп
Гость
6 февраля 2023, 22:01
Ну, прям тайна, покрытая мраком. Чего наводить тень на плетень, что по человечески сказать нельзя. Зоопарк - конспиратор какой то, чес слово.
Гость
6 февраля 2023, 22:13
Зоопарк отвечает только за деньги.Бесплатно ничего не знают.
Гость
7 февраля 2023, 06:40
уж как самолеты гудят там пролетая не сравнить с толпой
Гость
6 февраля 2023, 15:17
А есть такая страна смешная Зимбабвевеве.ахахахах ах аха аххха ххахх и гондурасссс..асасасас ...ахахахвот я отжигаю вам юмор !
Гость
6 февраля 2023, 15:17
В Новосибирске пропадают огурцы. Совпадение ? Не думаю !
Гость
6 февраля 2023, 15:57
мазл тов! возрадуемси, братья и сестры! Отдадим таки медведя-альбиноса корейским северянам или братьям иранцам! Назвать предложу мишу Ым Чен Герд (в честь мамы).
Гость
6 февраля 2023, 15:20
местным барышням бы пример с медведицы брать. сейчас нужно рожать усиленно.
6 февраля 2023, 15:02
В Шотландии десятки ветряков вращались с помощью дизельных двигателей. Другой "зелёной энергетики" у меня для вас нет.