Сара и Хаим идут мимо планетария и слышат как экскурсовод говорит: — Итак, Солнце погаснет через 5 миллиардов лет. В панике Хаим подбегает к экскурсоводу: — Через сколько, через сколько погаснет? — Через пять миллиардов лет, господин. — Уф-ф-ф! Слава Богу! А мне показалось, что через пять миллионов.
вам гостиниц не хватает? или хотите утяжелить проект до 2099 года?
Наверное тяжело в жизни приходится, когда не понимаешь смысл прочитанного...
Гость
3 февраля 2023, 10:02
2050? Очень актуальные новости... Жгите дальше, тем много! Метро в 2100. Скоростной трамвай 2080. Ремонт дамбы ГЭС могут завершить уже в 2070 году. мэр Локоть поздравит Травникова со 100летием
2050 год...?😳 Ну всё, прощайте жирафы, зебры и бегемоты... Скорее всего мы с вами и не увидимся...
Гость
3 февраля 2023, 10:03
Зачем мучить звериков? Каждый должен жить в своем климате!
Гость
3 февраля 2023, 11:17
Был в зоопарке Канберры. Белых медведей там нет. Видимо, там ведущая партия другая, а может, действительно, о животных заботятся. А жирафы там миленькие. Бегемотов, кстати, тоже нету. Только носороги.
Гость
3 февраля 2023, 14:12
Гость
3 февраля 2023, 11:17
Был в зоопарке Канберры. Белых медведей там нет. Видимо, там ведущая партия другая, а может, действительно, о животных заботятся. А жирафы там миленькие. Бегемотов, кстати, тоже нету. Только носороги.
Каких слонов в сибири вы чего? Мамонтов надо воскрешать!😉
Гость
3 февраля 2023, 10:59
Свободу животным!
Гость
3 февраля 2023, 15:02
Верно! Даёшь "Лебединое озеро" по всем каналам!
Гость
3 февраля 2023, 09:35
Хочу быть жирафиком в зоопарке
Гость
3 февраля 2023, 10:27
Бегемоты весь павильон дерьмом забросают. Не замучаетесь там убирать?
Гость
3 февраля 2023, 13:08
к 2150 году еще пару станций метро построят,вот радость то будет!
Гость
3 февраля 2023, 12:05
Лучше бы своим животным вольеры улучшили. Волкам , рысям , лисам, песцам. Позор в каких вольерах они сидят. Белым медведям надо новый вольер. А потом бы думали о жирафе с бегемотом, которые вообще не нужны. У вас льва нет , а тут мечты какие-то. Кустарниковые собачки , муравьед в маленьких комнатушках сидят. Вот о чем подумать надо. У львов во всех зоопарках есть теплый вольер, кроме нашего. А они о жирафах с бегемотами.
Что не так сейчас с вольером для белых медведей? Вы предлагаете 3 гектара им выделить?))) Правда потом будете ругаться, что медведь где то шарится и его не видно)))))
Гость
3 февраля 2023, 09:47
Давайте скорее бегемотов! а то умру, так бегемота и не увижу...
Гость
3 февраля 2023, 10:57
Да хоть трижды это территория зоопарка по документам, но фактически это часть дендропарка с проходом в Заельцовский парк и выходом к реке.
И это городьба ужасна.
Гость
3 февраля 2023, 10:17
Зааачееем? Идут времена тяжелые. Зверей на погибель.
Зоопарк нужно Зонировать - Европа, Африка, Азия, Америка, Евразия - и в каждой зоне будут Самые Распространённые Животные этого Континента, тогда народишко будет Смотреть Животных и Учить Географию.
Вообще наш зоопарк всегда позиционировал себя как собрание редких, исчезающих животных, популяции которых в дикой природе стремятся к нулю. Чтобы спасти виды, которым угрожают изменения климата, браконьеры и прочее. Не столько для потехи публики, а больше для научной работы, скажем так.
Самые распространенные животные по факту-то и не нужно держать в клетках, пусть на воле живут.
Гость
3 февраля 2023, 15:01
Антарктиду забыл!
Гость
3 февраля 2023, 09:33
В Новосибирский зоопарк привезут жирафов, зебр и бегемотов и одного тюленя. Ахахахаха.
Гость
3 февраля 2023, 13:11
То есть одновременно с новым мостом, жираф будет открывать мост сидя на бегемоте в кабине зебры?
Гость
3 февраля 2023, 13:13
Кто не хочет ждать 2050 года рекомендую съездить в Красноярский зоопарк) там и жирафы и зебры есть)
Гость
3 февраля 2023, 13:49
В Красноярске жирафы уже были в 2009 аж 4 жирафа и их купил городу местный бизнесмен
Гость
3 февраля 2023, 13:49
А потянут? Это вам не волк и даже не медведь.
Гость
3 февраля 2023, 16:18
Ну, тлоны, тутлики, тобатьки?...
Гость
6 февраля 2023, 21:03
Зоопарк перекрыл дорожки в Заельцовский парк, перегородил реку, площадку с качелей на берегу. Бессовестное руководство, которое отнимает у горожан единственный доступный клочок настоящего леса.
Прогулка по лесу теперь - это прогулка вдоль забора.
Гость
6 февраля 2023, 21:05
Я против южных животных в Сибири. Зачем это мучение?
Еще и отхватили кусок леса.
Билеты в зоопарк дорогие, каждый день не сходишь.
Гость
6 февраля 2023, 21:07
На выходных ходил на лыжах. Пришлось снимать и идти пешком, где раньше был крутой спуск. Перегородили. Бабули с палочками не осилят великодушно оставленные буераки для прогулок. Это неуважение по отношению к старикам.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
751мм 89%СРОЧНО
Какая погода ждет новосибирцев в последние дни ноября
В Новосибирский зоопарк привезут африканских животных