перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Новосибирцы показали своих упитанных котиков

20 ноября 2022, 13:42
Бедные животные, хозяева умиляются кошачьему ожирению...
Гость
21 ноября 2022, 14:52
Так хозяева сами наверное такие же.
Гость
20 ноября 2022, 13:53
Что же тут умилительного? Больные ожирением животные и ,соответственно, с кучей проблем в здоровье. По хорошему, хозяев не мешало бы привлечь к ответственности за ненадлежащее обращение с животными.
Гость
21 ноября 2022, 12:59
За что? За то что коты имеет более крупный скелет, длинные лапы, длинную шерст, гены от крупных породистых предков? Вы в своём уме?
Гость
21 ноября 2022, 15:48
У меня 4 кота весом от 6 до 7 кг, у всех своя конституция тела и рост, но ни одному из них ветеринары ожирение не ставят как диагноз. Все котики, хоть и дворянской породы, с паспортами, с прививками и проходят регулярный осмотр ветеринаров. Такие вот они просто здоровенные котяры,и ростом и весом больше среднего.
Гость
22 ноября 2022, 04:51
привлекать надо хозяев, которые на улицу выбрасывают животных и власти, которым кроме своего кармана вообще на всё наплевать.
20 ноября 2022, 13:38
Мило, но по мне пусть они будут у других.
Гость
21 ноября 2022, 14:53
👍
Гость
20 ноября 2022, 13:55
Котики милые, очень! Но! Перекармливать опасно для здоровья.
Гость
21 ноября 2022, 10:44
Это похоже у тебя куча проблем, если после увиденного твое сердце не растаяло. Коты жирнеют от малоподвижного образа жизни и после кастрации.
Гость
20 ноября 2022, 14:01
Не ну я понимаю если там какого-нибудь теленка к зиме раскармливать ,или кабанчика, или барана , да хоть кролика . Но зачем откармливать кошаков на зиму ? мне совсем не понятно.
20 ноября 2022, 14:06
Почему белого кота зовут Кокс? Если бы черного - понятно..... Это про уголь.... А вот белый ..... Вопрос....
Гость
20 ноября 2022, 14:12
У кого что ассоциируется со словом кокс.
20 ноября 2022, 19:38
Все красавцы! Дай бог им всем здоровья!
Гость
20 ноября 2022, 15:57
Здравствуй сахарный диабет. Эх. Бедные котики
Гость
21 ноября 2022, 12:56
Вы хоть знаете как появляется у котов сахарный диабет? Он может быть даже у кошки с весом в 2,5 кг! Он появляется в следствии нарушения нарушения синтеза инсулина, а не от того, что котик весит чуть больше чем обычные коты! Почитали бы для начала, чем ересь нести!
20 ноября 2022, 13:28
кудрявый кот татьяны - не слишком ли близко стоит кровать к батарее с окном?! по моему не практично ну а так, смешные толстые коты
Гость
20 ноября 2022, 17:27
Всем бы бездомным животным такое счастье жить и есть в любящей семье.
Гость
21 ноября 2022, 15:36
На фотографии выше рыжий кот вместе с черным как раз спасены с улицы. Черный вместе с сестрой найден маленькими котятами,а вот Рыжик найден уже взрослым котом.Как они выглядели в свое время,так без слез не взглянешь. Рыжий на самом деле не такой жирный как кажется,он просто здоровый наглый любимый котяра.
Гость
20 ноября 2022, 17:38
Что все ополчились на хозяев? большинство кормят их кормами из супермаркета- от этого и результат. Производители бюджетных кормов кладут всякую гадость в корма. В советское время кормили со стола животных- не припомню жирных кошек
Гость
20 ноября 2022, 13:33
"пусть эти двуногие рабы зарабатывают нам на Вискас"...
Гость
20 ноября 2022, 18:04
И в советские времена были коты - тяжеловесы, у нас кот весил 9кг., к старости стал 7кг. и никогда ничем не болел. Свою теперешнюю кошку взяла из приюта, она была 4кг., теперь , похоже, больше 5 ти. Здоровья хвостатым и их хозяевам.
Гость
20 ноября 2022, 18:40
Вас бы так раскормить 😡 Ничего умилительного😡
Гость
20 ноября 2022, 18:32
Однажды, теплым весенним утром, Господь проснулся излишне рано. Он встал, встряхнулся, повел боками, нектара выпил Он из-под крана, Потом умылся (да-да, нектаром) и в форточку посмотрел немножко. Затем вздохнул и пошел работать: сегодня нужно придумать кошку. Вчера был заяц. Отличный заяц! Вот этим зайцем Он был доволен: Такие уши, такая попа, и нос - улыбчивый поневоле. А в прошлый раз был, конечно, ежик. Куда ж без ежиков в мире этом. Но кошка - это в разы сложнее. Не просто зверь, а мечта поэта. Она должна быть пушистой, мягкой, с когтями - когти ей пригодятся, Она должна работать урчалкой и на полу вверх собой валяться. Куда там свиньям и дикобразам, куда лисицам и капибарам! У кошки должен быть дух победы и девять жизней - почти задаром. Бог долго клеил хвосты и лапы, ругался, дергал, свистел и правил, Приклеил гребень, потом отклеил, приклеил уши и так оставил, Усы повтыкивал, селезенку, ну там сердечко, конечно, печень, Полоску в шкурку, потом урчальник - чтоб кот хозяина обеспечил Отличным муром. Потом глазищи, язык шершавый, и нос получше, И уж последней, безумно нежно и аккуратно он вклеил душу. Она была бесконечной. Да ведь все души, в общем-то, бесконечны. Местами - твердой, местами - мягкой, и самую чуточку - человечной, Чтоб у человека, когда он смотрит в глаза кошачьи - паденье, тайна! - Осталось чувство: он с кошкой вместе, и вместе, в общем-то, неслучайно.
21 ноября 2022, 05:15
Восхитительно!!!
Гость
22 ноября 2022, 04:56
достойно... есть варианты: полоску в шкурку или шкурку в полоску?...
Гость
21 ноября 2022, 03:49
Надо же, курильский бобтейл! Думала, они редкая порода, хоть и российская.
Гость
20 ноября 2022, 14:17
все кошарики прекрасны и обладают целительными функциями природных депрессантов для людей,поэтому берегите своих и помогайте пристройству бездомных животных..
Гость
20 ноября 2022, 14:18
Ежик, можно подробности про "целительные функции природных депрессантов"? Прямо интересно.
Гость
22 ноября 2022, 04:59
может всё же антидепрессантов?...
20 ноября 2022, 16:43
Ужасное зрелище. Неужели вы этого не понимаете? Наверняка, хозяева этой живности в такой же физической форме.
Гость
20 ноября 2022, 17:26
На себя погляди.
20 ноября 2022, 18:41
Гость
20 ноября 2022, 17:26
На себя погляди.
Не скули
20 ноября 2022, 19:37
Ну некоторые там просто пушистые. Хотя, Вы правы, лишний вес здоровья не приносит.
21 ноября 2022, 14:04
Это не очень хорошо для их здоровья Могут ласты склеить раньше времени
Гость
20 ноября 2022, 18:33
Спустился вечер. Луна смотрела в окно тигриным искристым взглядом. В зеленой чашке чаинки спали, остывший чайник приткнулся рядом. Бог спал, укрывшись цветастым пледом. В окне дрых аист, под стулом - заяц. Под боком Бога лежала кошка и мир мурлыкала, не моргая. Наталия Полянская.
Гость
22 ноября 2022, 05:03
это продолжение?
20 ноября 2022, 14:48
Во всем мире люди ждут в метро поезда, и лишь в Киеве - мопеда.
👍👍👍
Гость
20 ноября 2022, 13:51
эх... надо было кошаком родится🤔😏
Гость
20 ноября 2022, 14:36
Вот кому в России жить хорошо стало. Даже мышей ловить не надо.
Гость
20 ноября 2022, 15:13
ой, да ладно... если эти пушистые кости помыть... сразу станут тощими и облезлыми пока не высохнут. нормальные котишки.
Гость
20 ноября 2022, 20:40
Как там в песнях: "Эээээх, кучерявенький!!!"
Гость
20 ноября 2022, 23:53
Фу быть жирным) даже если ты кот) то ли дело поджарые любопытные и игручие звери - класс))))
Гость
21 ноября 2022, 09:26
Какие милые жиробасики, особенно тащусь от рыжих.. Всех бы затискала❤️ без разницы толстый или худой
Гость
21 ноября 2022, 09:59
на котиках держится инет!
Гость
21 ноября 2022, 12:53
Господи, люди, эти животные могут быть сами по себе такого размера! Наш Рыжик ничем не болеет, он абсолютно здоровый и счастлив! Он просто крупнее чем обычный кот, вот и все. Не надо тут нести ересь, если не знаете как появляется сахарный диабет у животных!
Гость
21 ноября 2022, 19:30
Жирные люди и бедные коты такие же. Сами толстые и не понимают, что для животных это губительно.
"Кто-в-тапки-нассал" - омерзительное.