перейти к публикации
15 комментариев к публикации

11-летний доктор Айболит: видеоистория о школьнике, спасающем раненых птиц

19 сентября 2022, 17:58
Молодец мальчишка, уважение его родителям. Этот, вешать кошек и издеваться над другой живностью - точно не будет.👍
Гость
19 сентября 2022, 17:38
Почему то сразу вспомнился прекрасный фильм Алехандро Иньярриту «Бёрдмен», но не из-за названия, хотя и оно тут вполне уместно. Просто там есть сцена, где герой Эдварда Нортона говорит главному герою «Не перегори». То есть, не охладей к тому, что делаешь или задумал. И тут можно сказать то же самое: удачи тебе, паренёк, и не перегори.
Гость
19 сентября 2022, 21:26
молодец парень ! может реально станет орнитологом
19 сентября 2022, 22:01
В 12 лет( примерно) я принесла домой воробышка- птенца,ещё не летающего,но хорошо оперившегося и клювик уже был не жёлтый. Он жил у меня примерно месяца два.Кормила его ,как сейчас помню, мухами,мошками- букашка и,червяками дождевыми, потом кашей пленной. Потом он учился летать. сначала дома,затем на улице. Всегда прилетал и садился мне на плечо. А однажды не вернулся. ..
19 сентября 2022, 17:30
Не подкармливайте летающих крыс - голубей.
Гость
19 сентября 2022, 17:16
Была у меня знакомая которая тоже собирала всяких подранков. Обращалась она с ними очень грубо, они её просто боялись до дрожи. Делала она это не из жестокости, а ровно наоборот - от доброты. Самый страшный враг любого животного это человек. Залог выживания - держаться от человека как можно дальше. Вот именно этому человека бояться она их и учила.
19 сентября 2022, 17:33
Печальная, рождённые птицы на воле и попавшие подростками к человеку будут бояться человека всегда. Их так научили родители. Они это впитали с зобным молоком. попавшие неосознанными птенцами к человеку на воле врятли выживут. Они будут видеть в любом человеке кормившего его несмышленышем. И обязательно попадут под сапог или каблук
Это значимая новость для Новосибирска? Если да, то почему без пометки "Срочно"?
Гость
19 сентября 2022, 17:26
Это ОЧЕНЬ значимая новость для Новосибирска. Это новость о том, что в городе кроме тех, кто захламляет пляжи, паркует свои машины на газонах, хамит окружающим и т.д и т.п, есть и хорошие люди. Разве это не значимая новость?
Гость
19 сентября 2022, 19:43
Какой доктор Айболит? Это же обыкновенный юнат. Ах да, поколение Z (зумеры)...💁‍♂️
Гость
19 сентября 2022, 17:40
Я в детстве хоронил животных и птиц. Других не попадалось.
Гость
19 сентября 2022, 17:50
"Животных и птиц" Сразу видно, что ты спал на уроках биологии в школе.
Гость
19 сентября 2022, 17:24
ИНАЯ
Гость
19 сентября 2022, 17:24
Мальчег, Мальчег, Мальчег...
Гость
19 сентября 2022, 18:01
Моя бывшая курочек любила. Раз и на борщ! Вот такая доброта!