NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

штиль.

761мм 98%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Новосибирской области заметили лося, он перебежал дорогу

8 августа 2022, 00:05
Попутал ..
7 августа 2022, 17:22
".На ролике лось бежит по тротуару, перепрыгивает через забор и оказывается на дороге. Перебежав дорогу, животное уходит в сторону домов." - к местному "Бристолю" побежал. Знает, куда бежать.
Гость
7 августа 2022, 13:59
Как лихо он перепрыгнул через наши всенародно любимые, и вездесущие заборы!
7 августа 2022, 13:41
а я муху видел, как она из уличного туалета вылетела.
Гость
7 августа 2022, 16:06
Удивителен мир сибири
7 августа 2022, 13:44
вот радоость-то!
Гость
8 августа 2022, 01:17
На Дачном шоссе в Заельцовском р-не надо что-то с лосями делать. После 21.00 часа начинают перебегать дорогу. Неоднократно машины портили.
Гость
8 августа 2022, 02:11
Ну значит на данном участке нужно водить машину медленно. И вообще по сторонам внимательно смотреть. Установить дорожный знак соответствующий. Общемировая практика.
Гость
8 августа 2022, 11:13
Бедные животные у которых отняли всю среду обитания. Леса горят каждый год. В итоге негде укрыться и прокормится животному. Кого надо уничтожить на земле так это человека!!!
Гость
8 августа 2022, 11:20
Каждый год жгутся леса. Животные лишаются естественной среды обитания. Это они бегут в город не от того что их много, а от того что им не где укрыться и прокормится.
7 августа 2022, 15:23
Оказывается в России по улицам не только медведи, но и лоси ходят.
Гость
7 августа 2022, 13:34
Куда мне обратиться, чтобы мне вернули животинку? Я его несколько лет выращиваю, это домашнее животное на мясо. А тут забыл загон закрыть, он и убежал.
7 августа 2022, 15:06
Искитимец, а хде докУмент на животинку?
Гость
7 августа 2022, 13:43
В НСО 90% лосей.
Гость
7 августа 2022, 13:50
и 2% оленей
Гость
7 августа 2022, 15:12
Заплутал бедолага. Скорее всего со стороны Коёна пришёл.
Гость
7 августа 2022, 19:58
Со стороны администрации бежал. Разбегаются.
Гость
7 августа 2022, 21:11
Искитимский егерь по пьяни пригласил на день города
Гость
7 августа 2022, 21:58
Либо животному нечего есть в естественных условиях, либо в Искитиме воздух настолько сейчас чистый, что лосик просто перепутал город с лесом. Главное живой, никто не обидел.
Гость
7 августа 2022, 13:46
Правый берег неудивительно. Там их очень много.
Гость
7 августа 2022, 14:11
Б., а я сегодня ежа видел, представь!
Гость
7 августа 2022, 14:28
Гость, Да ладно? Ты похоже лосей каждый день видишь ПыСы- я про животных.
7 августа 2022, 13:45
Главное, что не громадный медведь бежит по улицам. Что было бы неудивительно, учитывая сколько добра из леса вывез и съел человек.