перейти к новости

Котята манула в Новосибирском зоопарке играют с мамой и едят свежее мясо

28 июля 2022, 22:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
28 июля 2022, 22:11
ну нельзя мне такое показывать! вы чо делаете? я тут же превращаюсь из сурового мужлана в зефирку.... пойду всплакну от умиления
Гость
28 июля 2022, 22:13
Такой маленький, а уже манул...
Гость
28 июля 2022, 22:06
котятки просто прелесть
28 июля 2022, 23:42
Да какие они "опасные". Все равно самый страшный зверь - это человек. В зоопарке у Гагенбека стояла клетка с такой табличкой, а в ней - зеркало.
29 июля 2022, 14:01
Хорошо, что хоть так сохраняют этих прекрасных животных. А то давно бы истребил их самый страшный хищник- человек. Из- за 9000 шерстинок на 1 кв. см
29 июля 2022, 00:58
Были сегодня в зоопарке. Видели только одного грустного манула. А вот где Мия с котятками - не понятно, так и не нашли…
Гость
28 июля 2022, 22:05
Что есть делать кусь ? Я не ошень понимайт язык автор статьи
29 июля 2022, 08:49
"Потомки новосибирских манулов сейчас живут в зоопарках Германии, Франции, Швейцарии, Австрии, Великобритании и других стран"? Других стран, это надеюсь не дания? До сих пор не могу успокоиться после публичного убийства жирафа Мариуса в зоопарке Копенгагена до сих пор в глазах.
Гость
29 июля 2022, 03:56
Какие лапочки!
29 июля 2022, 00:27
Завтро пойдем с женой в зоопарк. Кто хочет подтягивайтесь. Можно и с детьми
Гость
29 июля 2022, 06:32
У Мии мордочка такая простодушная!
Гость
20 сентября 2022, 20:10
После просмотров роликов из Новосибирского зоопарка у меня развилась манулозависимость. Симптомы: восторженные невнятные звуки, блаженная улыбка и общее оглупление организма. И желание смотреть и смотреть.
29 июля 2022, 00:41
Вопрос А вот ваще... манул... А вот по друнаму..... Чего ышо подсказать?
Гость
28 июля 2022, 23:54
У меня кошка тоже делает "кусь". Наклоняешь к ней голову, со словами "Укуси маму", и она кусает за волосы. Умора просто. Кошка взята из приюта.
Гость
29 июля 2022, 00:58
Кусь, это они могут! 😺
Гость
30 июля 2022, 05:44
Какие милые. Я их обожаю.
Гость
30 июля 2022, 12:20
Такие милашки, так и хочется их погладить, прижать, обнять!
Гость
28 июля 2022, 22:04
почему кошка не стерилизована?
28 июля 2022, 22:25
Нашли милых зверушек((( Да это же самые настоящие зверюги - мясоеды.
Гость
28 июля 2022, 23:07
В моём загородном доме - бегают обезьянки, манулы и два волка
Гость