перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Новосибирске к волонтерам поступили уже больше 15 раненых бельчат

16 мая 2022, 16:43
Какая хорошая статья, побольше бы таких! Спасибо волонтерам за их труд и добрые сердца!
16 мая 2022, 16:49
Белка - одно из самых креативных животных😁😁😁
16 мая 2022, 19:30
"..Белка - одно из самых креативных животных..." Самое "креативное животное - это пингвин. Хочешь - в клетке держи. Хочешь - в аквариуме. (*с подсказки ребёнка..)
Гость
16 мая 2022, 16:30
Спасибо! Интересная новость, вносящая разнообразие в нынешнюю суету.
Гость
16 мая 2022, 17:18
В академе есть одна ненормальная тетка, озлобленная она белок всегда обижает. Сатана никак ее не приберет .....
16 мая 2022, 18:40
Где то облизнулся, полосатый хищник. С милой лохматой мордой. Видел как зоопарке манул, махнул лапой и позавтракал.
Гость
16 мая 2022, 16:52
Как бельчат жалко
Гость
16 мая 2022, 18:32
В этом году. Бельчонок упал (спрыгнул) в забетонированную яму. Не двигался, но было видно что живой. Недалеко убитая белка. Звонили в МЧС, сказали диких животных доставать не ездят. Позвонили в приют, там сказали никого не возьмут, как достать тоже не посоветовали. СЮН тоже никак не отозвался. Спрашивали везде, куда еще можно позвонить + у знакомых. Никто ничего не ответил. Почему МЧС не может даже телефон сказать?
Гость
17 мая 2022, 03:43
А псины загрызают таких милых малышей..(
На позатой неделе видал как ворона сбитого ёжика кушает. А ещё, к разговору о жывотных, возле ИЯФа под ёлками дохлая собака мухов кормит...
Гость
16 мая 2022, 19:14
А Вы намеренно русский язык коверкаете?
Гость
16 мая 2022, 19:24
А Вы намеренно русский язык коверкаете?
Сие действо есь вызов опществу и данному ресурсу в вопросах чистоты и грамотности русский языка... Када нгс лажает - никто не реагируваит, а када я - тута сразу вопросы, как и сейчас.
Гость
17 мая 2022, 00:52
Сие действо есь вызов опществу и данному ресурсу в вопросах чистоты и грамотности русский языка... Када нгс лажает - никто не реагируваит, а када я - тута сразу вопросы, как и сейчас.
просто на нгс уже все махнули рукой, сколько ни пиши об ошибках, ничего не меняется, а поправить вашу грамотность у людей еще есть надежда.
Гость
16 мая 2022, 17:11
В прошлом году бельчонок укусил, 9 доз анитирабичнской вакцины и не пить эти пол года ни грамульки даже в лекарстве)) терпеть теперь их не могу)))
Гость
16 мая 2022, 18:13
За зиму раз 10 белки кусали за пальцы (путали с едой). До сих пор жив-здоров
Гость
16 мая 2022, 16:37
Все волонтёры словили белочку?
Гость
16 мая 2022, 16:12
Волонтерки лучше бы не бельчат выхаживали, а собственных детей рожали.
Гость
16 мая 2022, 16:19
С собственными проблем куда больше и дольше.
16 мая 2022, 16:26
Обоснуйте.
Гость
16 мая 2022, 16:41
Дожили, крыс и переносчиков заразы выхаживают, молодцы че)