перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Зоозащитники в Новосибирске достали пятерых щенков из аварийного дома

20 апреля 2022, 15:25
Какие молодцы ребята правильно сделали!!!!!!!! животные лучше людей и они без помощные, а люди сами виноваты во всех бедах!!! Щенкам здоровья и хороший тёплый дом

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 апреля 2022, 16:29
Люди тоже далеко не всегда в бедах виноваты. Вы бы посмотрели как сейчас дети растут и как из-за этого их психику корёжит... ну а вдуматься - так какой выбор у человека, для которого глава страны - Путин и Путина переизбирают на должность путина... ну я утрирую немного конечно, но всё-таки.
21 апреля 2022, 00:35
Гость
20 апреля 2022, 16:29
Люди тоже далеко не всегда в бедах виноваты. Вы бы посмотрели как сейчас дети растут и как из-за этого их психику корёжит... ну а вдуматься - так какой выбор у человека, для которого глава страны - Путин и Путина переизбирают на должность путина... ну я утрирую немного конечно, но всё-таки.
Berkov, а дети это не люди???
Вы большие молодцы!
20 апреля 2022, 16:03
Собака - тоже человек!
Гость
20 апреля 2022, 22:16
Собака почти как человек, только лучше.
21 апреля 2022, 10:14
Гость
20 апреля 2022, 22:16
Собака почти как человек, только лучше.
Иногда, да!
Гость
20 апреля 2022, 14:47
Молодцы! Спасибо, что спасаете. А плохие комментарии не принимайте близко к сердцу - не у всех в картину мира входят добро и эмпатия. Им не понять.
Гость
20 апреля 2022, 14:45
Молодцы волонтеры, спасли божьих тварей! А ворчунов в комментах не слушайте, они вечно всем недовольны.
Гость
20 апреля 2022, 15:23
Ребята, вы молодцы! Вам обязательно зачтется в этой жизни .
Гость
20 апреля 2022, 16:20
Здорово, молодцы, ребята, доброе дело делаете!👍👍👍
Гость
20 апреля 2022, 15:47
Молодцы!
Гость
20 апреля 2022, 16:11
Молодцы!
Гость
20 апреля 2022, 18:05
ребята Вы Молодцы с большой буквы!!!!!! не каждый в такое якобы "трудное" время будет спасать этих малышей !!!!! считаю что всегда есть место подвигу любого масштаба!!!!!!!
Гость
20 апреля 2022, 19:30
Низкий поклон таким волонтёрам , удачи вам во всем ! Люди будьте добрее и мир повернётся к вам лицом, а не другим местом. Стасе и команде, большой привет от Томочки)
Гость
20 апреля 2022, 15:52
Не можете содержать - не берите животных. Взяли - стерилизуйте или не выпускайте! Задолбали уже эти колхозаны Маргиналы хреновы Сейчас уже бесплатно можно стерилизовать или за сущие копейки Но - нет Лучше пробухают
Гость
20 апреля 2022, 14:54
Низкий поклон! 🙏
20 апреля 2022, 21:01
Дай Бог здоровья этим волонтерам! 🙏
20 апреля 2022, 14:33
волонтеры больные люди а если бы человека придавило ?
20 апреля 2022, 14:49
Они сами там лазили, никого не посылали. А строителям позор. Крушить строение, не освободив его от теплокровных, - живодерство.
20 апреля 2022, 16:20
20 апреля 2022, 14:49
Они сами там лазили, никого не посылали. А строителям позор. Крушить строение, не освободив его от теплокровных, - живодерство.
теплокровных мышей тоже спасли?
20 апреля 2022, 14:48
" Двоих — одного мальчика и одну девочку — уже пристроили. Остальные ждут своих родителей, — поделилась Алена." Странно, доставали собак, а пристраивают детей. 😜 Нынешняя молодежь такая интересная - материться в полный голос на улице они могут, писать матерные комменты тоже могут, а сказать, что пристроили одного кобеля и одну суку стесняются.
Гость
20 апреля 2022, 14:35
Мы в детстве с подружайками тоже лазили под домами в поисках щенков.
Гость
20 апреля 2022, 16:28
Хорошее дело. Вот только хочется комментарий от полиции в духе "если будут выявляться факты игнорирования наличия животных в сносимых объектах - будем проводить проверку. Снос здания с находящимися в нём животными подпадает под такую-то статью УК РФ, наказание такое-то". А то что, они только на площадях в мегафон предупреждать о противоправности собраний умеют?
Гость
20 апреля 2022, 15:00
И на операцию малюток, чтобы не плодились больше
Гость
20 апреля 2022, 16:10
Так говорят когда между пальцев чешется
Гость
21 апреля 2022, 00:38
Твори добро по всей земле!!! Ваш девиз, ребята, молодчины!
Гость
20 апреля 2022, 14:16
эти волонтерки лучше бы людям помогали.😾😡😠👿
Гость
20 апреля 2022, 14:40
люди должны сами себе помогать
Гость
20 апреля 2022, 14:47
Вот и помоги людям.
Гость
20 апреля 2022, 14:54
Помоги себе сама
Гость
20 апреля 2022, 14:24
— Двоих: одного мальчика и одну девочку уже пристроили. Остальные ждут своих родителей, — поделилась Алена. Родители не родите собак
Гость
20 апреля 2022, 14:15
Волонтеры знают что такое естественный отбор? В природе тоже не все выживают и это нормально
20 апреля 2022, 14:46
Ты почему о своей улице не заботишься? Собака как раз на Богаткова бесконтрольно ощенилась. Минус твоему ЧОПу, бездельник.
Гость
20 апреля 2022, 14:55
На богаткова естественного отбора нет
Гость
20 апреля 2022, 14:17
Кто сейчас возьмёт к себе собаку? самим бы выжить.
21 апреля 2022, 00:40
Дед, нищеброды не в счёт
Гость
20 апреля 2022, 14:19
здорово пылью надышались ребята и все ради каких,-то блоховозок.
Гость
20 апреля 2022, 14:55
Лучше бы волонтеры достали пятерых пенсионеров из аварийного дома,лицемеры😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡
Гость