перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Под Новосибирском спасли раненую лосиху

Гость
18 апреля 2022, 17:25
А подождать,пока бедное животное оклемается не судьба?
18 апреля 2022, 18:13
Это дикое животное, у них иммунитет и стойкость на уровне. В неволе от стресса она здоровее не станет, в естественной среде оклемается гораздо быстрее.
Гость
18 апреля 2022, 19:06
18 апреля 2022, 18:13
Это дикое животное, у них иммунитет и стойкость на уровне. В неволе от стресса она здоровее не станет, в естественной среде оклемается гораздо быстрее.
Да не про неволю речь!Просто где-то рядом побыть...Проще говоря,в нашей суровой российской действительности,просто поохранять.Даже здесь,судя по некоторым комментам,многие видят в бедном животном просто тушу мяса...Если просто оставили в "естественной среде",то не факт,что оно оклемается...А судя по видео,люди выгрузили лосиху и уехали...
Гость
18 апреля 2022, 19:32
Гость
18 апреля 2022, 19:06
Да не про неволю речь!Просто где-то рядом побыть...Проще говоря,в нашей суровой российской действительности,просто поохранять.Даже здесь,судя по некоторым комментам,многие видят в бедном животном просто тушу мяса...Если просто оставили в "естественной среде",то не факт,что оно оклемается...А судя по видео,люди выгрузили лосиху и уехали...
Ну в себе-то они тушу мяса не видят, а сплошное высокомерие и интеллект.
Гость
18 апреля 2022, 17:22
"О произошедшем в министерство сообщил охотовед из Бердска Андрей Щербина. К раненому животному приехал инспектор Минприроды Юрий Титов." - какова роль в судьбе этой лосихи этого товарища ? ( равно как и наших всех властей в большинстве своём - констатировать какой то факт, помимо того что и так очевидно, и за это ещё получать не хилые харчи ) то-есть НИКАКОЙ
Гость
18 апреля 2022, 17:23
Бедные живые существа.
Гость
19 апреля 2022, 00:05
Гораздо приятней такие новости про помощь,чем новости об безпределе браконьеров.
Гость
18 апреля 2022, 19:43
лежи, обездвиженная лосиха, жди добрых людей или волчиков. неужели так трудно было подумать на пару шагов вперед и дождаться, пока животное сможет передвигаться?
19 апреля 2022, 02:31
От волков её и там можно охранить - хорошо что успели отвезти - пока не проснулась.
Гость
7 мая 2022, 00:48
испугалась,жалко животных .Хорошо что помогли А как гоняют браконьеры -пугают ..и убивают сразу же внизу новость
Гость
18 апреля 2022, 17:31
Ну гон у них сейчас весна пришла и животина не в адеквате теряет бдительность и так каждый год по всей стране
Гость
18 апреля 2022, 17:21
Ой, сколько много мяса.
Гость
7 мая 2022, 00:50
пожилым мясо вредно .так что салатик -а то свое мясо быстро наростет .а это вредно Думайте о приятном. пожилая. а не о мясе