Для горилки значимы ассоциативные связи, как и с марочным вином: жженых почек, конечно, в горилке не найдешь, но вкусы попроще уловить можно. Хлебушка, меда, к примеру. И должен быть легкий водочный аромат - ни в коем случае не спиртовой.
Ну, вот! Уже азиатские птицы начали готовиться осваивать сибирские просторы.
Гость
15 марта 2022, 13:43
Почётный гражданин Левосибирска, это разведчики.
Гость
15 марта 2022, 13:59
Лишь бы до Линево не долетела. Там она за неделю черной станет.
Гость
15 марта 2022, 14:37
У меня вморозилке стояло долго сваренное кусочками куринное мясо, отнесла собакам,т к начался пост. Склевали голуби нарасхват. Как- то так.
Гость
15 марта 2022, 13:11
Таки я вынужден объявить сбор тревожных чемоданчиков. Готовность, допустим 6 дней. Косвенные, но показатели есть.
Гость
15 марта 2022, 13:22
Полярный лис таки приближается?
Гость
15 марта 2022, 13:36
Гость
15 марта 2022, 13:22
Полярный лис таки приближается?
Он на пороге, просто еще не постучал. Полные холодильники у жителей страны это мило, но все возможные блокировки это не блаж и не истерика. Это попытка задушить или заставить задуматься агрессора. И это не помогает. Взаимный обмен боеголовками близок как никогда. Информационное поле тому свидетель, все идет по гиперболе.
Гость
15 марта 2022, 13:44
Гость
15 марта 2022, 13:36
Он на пороге, просто еще не постучал. Полные холодильники у жителей страны это мило, но все возможные блокировки это не блаж и не истерика. Это попытка задушить или заставить задуматься агрессора. И это не помогает. Взаимный обмен боеголовками близок как никогда. Информационное поле тому свидетель, все идет по гиперболе.
жить будем весело, но недолго...
да здравствует перезагрузка!
Гость
15 марта 2022, 13:27
Похоже гости из Азии привезли новый штамм от биолабораторий.
Гость
15 марта 2022, 14:53
Вот так прикормите салом, потом она полетит свиней таскать из свинарника.
Гость
15 марта 2022, 15:00
неужели это намек на интерес китая к украине?
Гость
15 марта 2022, 15:41
Видела похожих в Сосновом бору. Только не с синими перьями, а корчневато-серыми. Меньше обычной синицы.
Гость
13 апреля 2022, 12:36
У Нового посёлка, в лесу, летает стайка таких птичек. Они очень пугливые. На телефон трудно сфотографировать.
У меня 5 таких с конца ноября каждый день прилетают, живу на даче на берегу Ангары. Как только сало прикрепила у кормушек , они тут как тут🤗. Ещё 4 гибрида , с желтоватым пузом
Сейчас-11°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
753мм 89%СРОЧНО
Новосибирского депутата обвинили в мошенничестве
Орнитолог в Новосибирске сфотографировала «азиатскую» синицу