Что страдаешь , ты же не любишь кошек или так просто заработать
Я не люблю тебя, сашок.
Гость
10 марта 2022, 18:59
В Лондоне при ввозе собак карантин 6 месяцев. Блогер собирался из своего кармана оплачивать 6 месячную передержку? И что за профессия блогер?
Гость
10 марта 2022, 20:37
У нас из за корновируса к зубному врачу нельзя записаться, только в экстренном случае. На людей всем наплевать.
Гость
10 марта 2022, 20:46
Что за бред, все стоматологии работают.
Гость
10 марта 2022, 17:20
Да плевать на этих котов и собак! Страна в заднице размером со вселенную, а тут еще за этих блохастых переживать. Пенсионерам зубные протезы сделать не на что и не то что в Лондон, а на дачу даже съездить засада - бензин вон какой золотой!!!
Гость
10 марта 2022, 17:21
Задница размером со вселенную - это черная дыра.
Гость
10 марта 2022, 19:23
Зачем тебе зубы, мясорубку купи.
Гость
10 марта 2022, 21:02
в поликлинике бесплатно делают
Гость
10 марта 2022, 19:50
Меньше, чем полтора года, - это несколько лет?
И она не первая с протезами. Первая со ВСЕМИ четырьмя лапами-протезами.
Гость
10 марта 2022, 20:39
Какая жалость - какому-то блогеру из Англии не достался эксклюзивный рекламный атрибут для пиара.
А собакены в том, где им жить вообще не притязательны, главное чтобы рядом был ответственный и любящий хозяин. Найдите Монике такого и все будет в порядке с ней.
Гость
17 марта 2022, 01:45
отдайте мне собачку
Гость
10 марта 2022, 17:33
Пишите честно "Блогеру Кейси из лондона нужен хайп".
Официальное обращение к администрации сайта НГС. На вашем ресурсе очень много комментаторов которые распространяют фейки и недостоверную информацию, которая порочит нашу Армию, Спец операцию, если вы продолжите оставлять подобные комментарии под статьями, имейте ввиду о статье предусмотренной Уголовным Кодексом Российской Федерации.
Путин уверял всю страну, что в операции на Украине не участвуют солдаты срочники. МО РФ сегодня официально признало наличие срочников в боевой операции.
Где правда, а где фейк?
Путин уверял всю страну, что в операции на Украине не участвуют солдаты срочники. МО РФ сегодня официально признало наличие срочников в боевой операции.
Где правда, а где фейк?
Правда в том, что везде есть идиоты, рвущиеся быть святее папы римского. Ну, вот дорвались, сейчас получат за свое рвение по полной.
Гость
10 марта 2022, 17:59
Что за бред? По законам Великобритании в страну просто невозможно ввезти домашнее животное из другой страны, ни кошечку, ни собачку, ни хомячка. Запрещено.
...Ишь ты - блоооогер! Ммммм!... 😜
Гость
10 марта 2022, 19:17
Что за ересь строчите тут, можно ввозить .
Гость
10 марта 2022, 20:55
ГостьГость, да можно ввозить, только карантин для собаки 6 месяцев
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
ю-в.
753мм 90%СРОЧНО
Новосибирцы спорят из-за нового закона — он должен закрыть наливайки
Первая в мире собака с лапками-протезами не смогла переехать в Лондон из-за санкций