перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Новосибирский фотограф сделал снимки белого медведя в Арктике

15 февраля 2022, 10:37
 "у белых медведей нет природных врагов" Ну как же? А человек?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 февраля 2022, 10:38
Люди - это друзья. Они могут дом отобрать и свободу. Но улыбаться при этом и вещать с экранов, что так лучше.
15 февраля 2022, 12:04
Человек вообще враг всему живому на Земле.
15 февраля 2022, 12:03
Третья фотография сверху, где люди стоят на ледоколе и фотают лежащего медведя: один мужчина стоит без шапки и в футболке. Разве так можно в Арктике при минусовых температурах? Даже у медведя вон какая шерсть, тут человек практически голый...Переживаю за здоровье этого мущщины.
15 февраля 2022, 13:59
Там еще кто на кого смотрит :))
15 февраля 2022, 14:01
В школьные годы перед контрольной я решил срочно простудиться. Вышел в мороз на балкон и стоял там босиком. После чего прикладывал охлаждённые юбилейные рубли к миндалинам. И как апофеоз пролежал в ванне с холодной водой минут двадцать. И что ты думаешь? Утром встал таким бодрячком что охренел. Разочарованию не было предела. Крах всех надежд!
15 февраля 2022, 14:30
15 февраля 2022, 14:01
В школьные годы перед контрольной я решил срочно простудиться. Вышел в мороз на балкон и стоял там босиком. После чего прикладывал охлаждённые юбилейные рубли к миндалинам. И как апофеоз пролежал в ванне с холодной водой минут двадцать. И что ты думаешь? Утром встал таким бодрячком что охренел. Разочарованию не было предела. Крах всех надежд!
надо было на сквозняке постоять
15 февраля 2022, 11:10
Красивые фотографии.
15 февраля 2022, 12:12
Опять мальчик Слава болтается по свету, теперь в Арктику его занесло.
15 февраля 2022, 13:07
И что в этом плохого? Зато мы на прекрасных мишек посмотрели❤️. А у фотографа работа такая- фотографировать.
Гость
15 февраля 2022, 13:23
15 февраля 2022, 13:07
И что в этом плохого? Зато мы на прекрасных мишек посмотрели❤️. А у фотографа работа такая- фотографировать.
да что фотки смотреть-то, иди в наш зоопарк, да и смотри их в живую сколько хочешь
15 февраля 2022, 14:10
Красавчег.
Гость
15 февраля 2022, 09:59
красавцы !
Гость
15 февраля 2022, 10:00
Какие чистенькие и с хищным взглядом. Не то что у у нас в зоопарке, замученные и грязные.
Гость
15 февраля 2022, 10:36
Так они на свободе. Совсем другое.
15 февраля 2022, 13:50
Ты про тех, что за медведями наблюдают?
Гость
15 февраля 2022, 14:36
Гость
15 февраля 2022, 10:36
Так они на свободе. Совсем другое.
👍
15 февраля 2022, 10:35
А фото орангутана в естественной среде он нам когда покажет?
15 февраля 2022, 11:27
Так в бункер же не пускают...
Гость
15 февраля 2022, 15:59
Эх, а я на тебя в естественной среде глянула бы...
15 февраля 2022, 10:08
а почему слава а не Вячеслав...ужас
15 февраля 2022, 11:26
Не вырос ещё, наверное. Вот Арояна НГС долго называл Мишей, а недавно была статья - уже Михаилом. Значит, вырос, а Слава - пока нет 😁
15 февраля 2022, 11:48
15 февраля 2022, 11:26
Не вырос ещё, наверное. Вот Арояна НГС долго называл Мишей, а недавно была статья - уже Михаилом. Значит, вырос, а Слава - пока нет 😁
точно подметили вы
Гость
15 февраля 2022, 13:24
15 февраля 2022, 11:26
Не вырос ещё, наверное. Вот Арояна НГС долго называл Мишей, а недавно была статья - уже Михаилом. Значит, вырос, а Слава - пока нет 😁
Друг животных, не Ароян, но Алоян
15 февраля 2022, 10:12
Красота то красотой, но вместо тюленя он запросто и Славой Степановым может перекусить и не поморщится.
Гость
15 февраля 2022, 12:09
Я правильно понимаю, медведь задрал одного из туристов, а остальные снимают на телефоны?
Гость
15 февраля 2022, 13:25
Фывап, ну да, мальчика Славу и задрал мишка, надоел потому что мальчик
15 февраля 2022, 14:11
Не смешно, дядя (Джентльмены удачи).
Гость
15 февраля 2022, 14:03
воо, хейтеры понабежали! Больше ничего ведь не умеете)
Гость
15 февраля 2022, 14:19
Прикольно
Гость
15 февраля 2022, 15:57
Я думала, они только в новосибирском зоопарке желтыми становятся, ан нет, в Арктике тоже желтые.
Гость
15 февраля 2022, 16:49
Красавчик. Пусть живет долго.
Гость
15 февраля 2022, 13:26
А вот интересно, на какие шиши живет этот мальчик Слава, путешествует, делает свои скучные фото...
15 февраля 2022, 13:51
В школе на обедах экономил.
Гость
15 февраля 2022, 20:41
Да! На какие? Его проверили? Не инагент?
Гость
15 февраля 2022, 10:37
А, знаем-знаем. Северный Радиоактивный Океан. Почаще туда запускайте фотографов, блоггеров, может, облысеют)