перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Для кошек разработали вакцину от COVID-19: как это повлияет на людей

Гость
1 марта 2021, 11:36
а тараканов прививать не собираются? а то они везде лазят и заразу разносят.
1 марта 2021, 09:40
Пусть сначала на людях эксперименты проведут
1 марта 2021, 09:39
Я своего не отдам на эксперимент!
1 марта 2021, 18:42
Это хорошо. Уже две знакомые кошки умерли от ковида, переболев вместе с хозяевами.
1 марта 2021, 10:32
Год назад кот умер, от вирусной инфекции. По симптомам- короновирус.
1 марта 2021, 09:55
И до животинок добрались...
1 марта 2021, 09:36
Для кошек? Ухты! А что не для хомячков и не для крокодилов? С жиру бесятся власть имущие
1 марта 2021, 12:56
Хотел бы я посмотреть, как вы на кошек будете маски надевать...
1 марта 2021, 09:51
"Пока нет каких-то работ, на основании которых мы с уверенностью можем сказать, что мы можем получить коронавирус от кошки и заболеть им." Если котэ домашнее, то это оно от человека ковид-19 словит, а не наоборот.
Гость
1 марта 2021, 14:16
в марте 96 года загулял кот и потом начал кашлять и я следом, посмеялись вначале, но болела я долго и ставили диагноз- прикорневая пневмония , так что заразилась я от кота, по ночам я с ним не гуляла)))
Гость
1 марта 2021, 09:53
А другие болезни кончились?
Гость
1 марта 2021, 09:46
Россия на 35 месте по вакцинации в мире, нам не до кошек.
Гость
1 марта 2021, 10:49
против инет зависимости, ботства, надо привить разработать.. как игромания в автоматах ..зависимость..
Гость
1 марта 2021, 09:44
Тут блин в Новосибирске горожан то привить не могут 100%, а уже о кошаках пишут.
Гость
1 марта 2021, 09:53
Лохотрон в полном разгаре! Скоро начнут хомячков и аквариумных рыбок прививать.
Гость
1 марта 2021, 09:52
А для попайи и козы будет вакцина?
Гость
1 марта 2021, 13:21
Что за бред! У кошек коронавирус известен очень давно. Живет в кишечнике, выделяется с калом. Заражаются через общий, редко убираемый, лоток. Заразиться, чисто теоретически, наверное возможно. Для этого скушать или снюхать г.... Но ни одного случая не было
1 марта 2021, 10:04
В зоопарке тоже будут вакцинировать животных!?
1 марта 2021, 10:36
💲💲💲💲💲💲💲💲💲💲
Гость
1 марта 2021, 10:24
Правильный подход. А еще на каждую кошку надо маску одеть. А то шастают везде без масок, заразу разносят.