перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Новосибирская медведица Шилка родила двойню в японском зоопарке — медвежата попали на камеру видеонаблюдения

26 ноября 2020, 20:15
Люблю статьи про животных, сплошной позитив. Очень люблю смотреть в Ютубе канал - "Олег Зубков - человек лев", про парк Львов Тайган.
26 ноября 2020, 20:23
Я от этого далёк, я зимой ношу фуфайку, валенки с галошами и спортивную шапку.
26 ноября 2020, 21:18
Вся в маму! Тоже близнецов родила! Молодец Шилка!
Гость
26 ноября 2020, 21:35
Спасибо за позитивную новость! Почаще публикуйте такое! Рады за маму-медведицу и малышей))
26 ноября 2020, 22:34
Герда и Кай теперь бабушка и дедушка.) 😻
Гость
26 ноября 2020, 21:00
Обуяла гордость за Новосибирск, вырастившего и воспитавшего медведицу Шилку. )
Гость
26 ноября 2020, 22:45
Япона мать!
Гость
26 ноября 2020, 21:13
Медвежата, как котятки малюсенькие
Гость
26 ноября 2020, 21:54
Наилучшие пожелания Шилке и её деткам.....новосибирцы я вас поздравляю!
26 ноября 2020, 20:58
Интересно, медведи с медведицами в берлоге парами спят или по отдельности?
Гость
26 ноября 2020, 20:58
Ураааа! Здорово !!! Наконец то позитивная и радостная новость!!!
Гость
26 ноября 2020, 22:57
Ах, Шиленок ты наш! Стала взрослой, стала мамой. И сразу двойняшки, как у ее мамы, Герды. Братики и племянники-двойняшки.
27 ноября 2020, 08:33
Шилка видать тоже на карантине не скучала)) здоровья молодой маме и её медвежатам! И огромная благодарность Р. А. Шило, А. Р. Шило и всем сотрудникам нашего зоопарка за то, что у нас есть, чем гордиться в нашем городе! И японскому зоопарку спасибо, что берегут нашу девочку!
26 ноября 2020, 22:59
Поздравляем!!! 🎉🎈🎊 Мамочкой стала🎉🎉🎉🎉🎈🎈🎈
Гость
27 ноября 2020, 08:09
ЗДОРОВЬЯ ШИЛКЕ И МАЛЫШАМ! Спасибо за новость!
Гость
26 ноября 2020, 20:22
Заселяем потихоньку Японию.
26 ноября 2020, 22:23
Предлагаю назвать медвежат Суйёби и Мокуёби (Среда и Четверг).
Гость
26 ноября 2020, 20:57
везет им. у них гражданство японское.
26 ноября 2020, 22:29
Многие женщины хотели бы свалить из России и родить в Японии
Гость
26 ноября 2020, 20:07
Сейчас всем ЧОпом посмотрим фотографии и порадуемся за нашу новосибирскую медведицу .
26 ноября 2020, 20:25
А медведя ей где взяли? Медведь откуда? Она что? В самоволку бегала?🙄
Гость
26 ноября 2020, 22:14
Это ж сколько по программе поддержки демографии ей полагается выплатить маткапитал?
Гость
27 ноября 2020, 09:10
Теперь их суши будут кормить и сакэ
Гость
27 ноября 2020, 10:22
Значит ей там хорошо 🤗
Гость
27 ноября 2020, 11:47
Она уже сколько лет, как не новосибирская, а японская. Почему в заголовке ее новосибирской обозвали?
27 ноября 2020, 12:44
Воооот,наши бабы -они и в Японии себя с правильной стороны показывают!
27 ноября 2020, 18:33
Достойная представительница Новосибирского зоопарка.
26 ноября 2020, 22:12
Думал сначала, что мужик с бородой на фото
Гость
26 ноября 2020, 20:25
И Чё? Лучще напишите как там пацанка, не беременная ли Бузова? Ведь и там и там герои с Затулы
Гость
26 ноября 2020, 20:29
Медведица так счастлива была оказаться в зоопарке Теннодзи, что даже в неволе (такой ахренительно комфортной) готова была, впервые за шесть лет в истории зоопарка, родить чудесное потомство! И слава Богу!
Гость
26 ноября 2020, 20:23
Японцы сделали ЭКО