перейти к новости

Белой медведице Герде в новосибирском зоопарке исполнилось 13 лет

20 ноября 2020, 12:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
20 ноября 2020, 13:53
Какие медвежата милахи
Гость
20 ноября 2020, 14:22
С Днем Рождения, Любимая Мишка!!!!!! Целую в теплый , черный носик))
Гость
20 ноября 2020, 14:49
С днем Рождения милую блондинку!
Гость
20 ноября 2020, 15:36
Герда, красавица мохнатая, нежная и мощная! С Днём Рождения 🥳. Пусть появляются ещё маленькие мимимишки.
20 ноября 2020, 12:18
Интригующее название статьи)))) НГС , такой НГС))) а медведице - здоровья сибирского и долголетия)
Гость
20 ноября 2020, 12:44
Счастья вам, косматые !
С ДР. Счастья, здоровья.
Гость
20 ноября 2020, 12:18
Я так люблю всяких ми-ми-мишек !;)
20 ноября 2020, 12:37
Мужикам на заметку,шикарная женщина и шуба своя, натуральная,тратиться не надо м из подарков,сережуам от Тиффани предпочитает канистры.)))
Гость
20 ноября 2020, 13:14
Вот что развивать и расширять надо, а не застройку в сторону центра парка! Вы посмотрите что Олег Зубков из бывшей военной базы сделал (парк львов Тайган)! Это же сейчас самый интересный объект в Крыму вообще. И у нас с мишками можно сделать подобную игрушку (сам зубков хотел использовать старый карьер, чтобы внузи свободно гуляли мишки, а сверху на подвесных мостиках - люди, чтоб могли посмотреть на косолапых в естественной среде относительно. У нас ещё неплохой зоопарк, но животных немного жалко - им бы воду почище, места побольше да общения как зубков со своими... чтобы директор к гепарду в клетку заходил и спокойно гладил, осматривал, иногда убирал...
20 ноября 2020, 12:30
Ураааааааааааааа! С Днем Рождения! арибухайпятница!11
20 ноября 2020, 13:01
А у меня у синички Светы за окном золотая свадьба с синичкой Андреем...
Гость
20 ноября 2020, 12:49
Свое мнение по поводу прочитанного, скажу честно, откровенно и без прикрас. Плевать.
20 ноября 2020, 12:43
Её хоть на день рождения пустят с мужем повидаться?
20 ноября 2020, 23:43
У медведей самки на излете лет вполне неплохо выглядят, держат себя в форме. У крупных приматов, называющих себя людьми, ситуация намного хуже... На самок 40+ без слез не взглянешь))
Гость
20 ноября 2020, 12:32
На медвежатину надо всех белых медведей пустить и накормить штаб Навального!
Гость
20 ноября 2020, 12:39