перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Новосибирском зоопарке новорожденную ламу бросила мама

24 июля 2020, 11:37
Что нам, дорогие товарищи, известно о психологии лам, а так же прочих выхухолей и опоссумов? Да ничего, практически! Но в том то и дело, что для понимания ситуации никаких знаний о психологии животного и не надо. Это токма наш незабвенный АК!акий АК!акиевич сравнивает поведение животного с поведением человека, что в корне не верно, но ему простительно, ибо человек жизнью обижен. Данную маму-ламу осуждать не стоит. В мире животных нет понятий и противопоставлений "добро - зло", "хороший поступок - плохой поступок". В мире животных, дорогие товарищи, всё подчинено закону ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ! Отказалась кормить - значит была на то причина веская. Это только люди без веских причин так поступают (и мамы, и папы).
24 июля 2020, 13:34
Ого! Вы, мне кажется, слишком высокого мнения о мыслительной способности парнокопытных...))
24 июля 2020, 11:40
Поэтому в зоопарке в загоне с ламами и верблюдами и живет корова ) видела их всех вместе - корова прекрасно себя чувствует в этой компании )
24 июля 2020, 11:37
АК, ваш выход! Искренне ждём очередной искромётный комментарий!
24 июля 2020, 11:46
все просто: самочный инстинкт самка бросает детеныша если детеныш какой то не такой, медицины у животных нет, лекарств от СМА за 160 млн - тоже нет, так что она не будет тратить время но что интересно: оказывается самка может бросить детеныша даже если он здоров, но ей показалось что он какой то не такой или он ей не нравится. адекватна ли ее оценка? нет. но таков мир с женщиной все тоже саме: например женщина запросто абортирует нежеланного ребенка, ребенка от нелюбимого мудчины. или убъет младенца. например, свежак: 25-летняя Олеся оставила своих малолетних детей одних в неотапливаемом доме на 10 дней без еды. Девочки умерли от голода. Обнаружив их мертвыми, мать испугалась наказания и спрятала тела под полом. Дети пролежали там год.По факту смерти девочек возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Олесе грозит до 20-ти лет тюрьмы. еще: В Свердловской области местный житель обнаружил страшную находку. В сарае Владимир Составин нашел кастрюлю с цементом. Выдолбив цемент кувалдой, мужчина почувствовал резкий запах. Оказалось, что в кастрюле было замуровано тело младенца. По мнению экспертов, младенец, залитый цементом, мог лежать в кастрюле от нескольких недель до 20-ти лет! Кто мог избавиться от ребенка таким зверским способом, сейчас выясняет полиция. таких историй - захватывающе много, одна ужаснее другой. во всех историях чаще всего фигурирует мать.
24 июля 2020, 12:09
24 июля 2020, 12:09
все просто: самочный инстинкт самка бросает детеныша если детеныш какой то не такой, медицины у животных нет, лекарств от СМА за 160 млн - тоже нет, так что она не будет тратить время но что интересно: оказывается самка может бросить детеныша даже если он здоров, но ей показалось что он какой то не такой или он ей не нравится. адекватна ли ее оценка? нет. но таков мир с женщиной все тоже саме: например женщина запросто абортирует нежеланного ребенка, ребенка от нелюбимого мудчины. или убъет младенца. например, свежак: 25-летняя Олеся оставила своих малолетних детей одних в неотапливаемом доме на 10 дней без еды. Девочки умерли от голода. Обнаружив их мертвыми, мать испугалась наказания и спрятала тела под полом. Дети пролежали там год.По факту смерти девочек возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Олесе грозит до 20-ти лет тюрьмы. еще: В Свердловской области местный житель обнаружил страшную находку. В сарае Владимир Составин нашел кастрюлю с цементом. Выдолбив цемент кувалдой, мужчина почувствовал резкий запах. Оказалось, что в кастрюле было замуровано тело младенца. По мнению экспертов, младенец, залитый цементом, мог лежать в кастрюле от нескольких недель до 20-ти лет! Кто мог избавиться от ребенка таким зверским способом, сейчас выясняет полиция. таких историй - захватывающе много, одна ужаснее другой. во всех историях чаще всего фигурирует мать.
О. Да, детка! Мне очень понравилось как ты написал вот это слово: "мудчина". Ты сегодня как никогда радуешь меня, и я очень хочу тебя. Всего. Ты согласен стать моим? Уже наконец-то? Наконец-то уже? Сколько я могу тебя уговаривать? Уже 2 года, но у меня большой запас терпения... Ты -сдашься. Когда-нибудь всё-равно.🔥❤️🔥
24 июля 2020, 12:09
24 июля 2020, 12:09
все просто: самочный инстинкт самка бросает детеныша если детеныш какой то не такой, медицины у животных нет, лекарств от СМА за 160 млн - тоже нет, так что она не будет тратить время но что интересно: оказывается самка может бросить детеныша даже если он здоров, но ей показалось что он какой то не такой или он ей не нравится. адекватна ли ее оценка? нет. но таков мир с женщиной все тоже саме: например женщина запросто абортирует нежеланного ребенка, ребенка от нелюбимого мудчины. или убъет младенца. например, свежак: 25-летняя Олеся оставила своих малолетних детей одних в неотапливаемом доме на 10 дней без еды. Девочки умерли от голода. Обнаружив их мертвыми, мать испугалась наказания и спрятала тела под полом. Дети пролежали там год.По факту смерти девочек возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Олесе грозит до 20-ти лет тюрьмы. еще: В Свердловской области местный житель обнаружил страшную находку. В сарае Владимир Составин нашел кастрюлю с цементом. Выдолбив цемент кувалдой, мужчина почувствовал резкий запах. Оказалось, что в кастрюле было замуровано тело младенца. По мнению экспертов, младенец, залитый цементом, мог лежать в кастрюле от нескольких недель до 20-ти лет! Кто мог избавиться от ребенка таким зверским способом, сейчас выясняет полиция. таких историй - захватывающе много, одна ужаснее другой. во всех историях чаще всего фигурирует мать.
а где отец-лам?
24 июля 2020, 12:11
Какая симпатичная ламочка. Зоопарк, кстати, скоро буду у вас, некогда все. Дела, дела...
Гость
24 июля 2020, 12:59
В обском море утонул 28-летний новосибирец. И окна 17- этажки выпала 16 -летняя девушка. От коронавируса за сутки умерло 6 человек. ------------ Но есть и хорошие новости - новорожденную ламу бросила мама. )
24 июля 2020, 11:24
а я ведь писал: самка запросто бросит детеныша даже если, детеныш здоровый, но ей показалось что он какой то не такой ну а если детенышщ и правла родился с недостатком - тем более бросит теперь идите и перечитайте комментарии женщин в новости про девочку с СМА
24 июля 2020, 14:22
А самец запросто детеныша сожрет.
24 июля 2020, 13:53
а глазки-то какие грустные... мама бросила
Гость
24 июля 2020, 11:38
Неприятно читать гадости в этой теме Что вам сделала эта малютка чтобы так писать в этой теме ? Прямо стыдно за вас всех ...
24 июля 2020, 11:37
Новость из серии : "А у нас сегодня кошка родила вчера котят". Кому это интересно?
Гость
24 июля 2020, 15:31
Хорошенькая какая, как все детки!
24 июля 2020, 11:52
Надо объявить сбор 12 000 000 р. на срочное вскармливание уникальным молоком
24 июля 2020, 11:22
Этот зверь зовется лама. Лама дочь и лама мама. (маяковский) вот такая она, мама-лама
Гость
24 июля 2020, 11:20
Опять будет отдуваться кошка?
Гость
24 июля 2020, 11:57
Ну и, ничего страшного, в Сибири, после отела коров, теленка ни на один день не оставляют возле мамы. Вырастет хорошей ламой-мамой (или, папой). Главное, чтобы уход был, как за своим теленочком.
24 июля 2020, 12:22
кукушка, что с нее взять!! может он больной? больных детей животные не кормят и частенько умерщвляют.
Гость
24 июля 2020, 11:20
Плохая Яжемать ! ...денег значит получила от ввп , а кормить отказалась .
24 июля 2020, 12:10
А для чего сотрудник зоопарка, кормящий животинка, находится в маске? Дамы восприимчивы к ковиду?
24 июля 2020, 12:17
перлы НГС "ламы живут высоко в Андах, в морозном климате. Длинная густая шерсть позволяет им не мерзнуть и в сибирские зимы".
Гость
24 июля 2020, 11:23
Сотрудники учреждения записали на видео, как - НГС, а где продолжение заголовка, что за небрежность? Кстати, про зоопарк - ещё бы подлечили одну из свинок пекари - на боку кровавая рана, и хромает. Машинки для детей и динозавры для катания не обрабатываются между посетителями. не протираются.