Заголовок обалденный: собаки пришли в сквер на фотосессию,фотографировались и собрали деньги... Талалаев,заканчивай свои опыты,твой свиненок мутантом оказался... Неужели нельзя нормально написать,что пришли неравнодушные собаководы со своими питомцами?..
Один сплошной негатив. Люди вы посмотрите на себя и на свои слова которые вы пишите. После всего этого вы хотите жить хорошо? Да вас ваша собственная жаба пере душит. Люди собрали деньги. подарили эти деньги брошеным о одиноким собакам которые живут в приюте. Подарили добро участникам фотосессии. А вы ведёте себя как псины. Поливаете здесь всех. Очень грустно за Вас. В людях всё меньше и меньше людской добраты. Всё больше чего то скотского.
"Породистые собаки пришли".
Собаки начали ходить. Бегать они не умеют.
Понравился растатуированный юноша. Своей собаке татуировочку сделает, тогда и в Нарымский сквер не скверно сходить.
Чем больше общаюсь с собаками- тем меньше хочется общаться с людьми....сейчас модно прятать поглубже образованность и интеллигентность, и выпячивать быдлоту
Ой! Ми-ми-ми, Гав-гав-гав, Хрю-хрю-хрю, Кря-кря кря, Бе-бе-бе! Какие красивые собачки. ;)
Я уже веду работу со своими котами и дядей Валерой над адаптацией с собачками ;) Скоро я смогу завести собачку себе, Гав-гав-гав! ;)
Гость
27 июля 2019, 00:22
Да уж.
Теперь ничему не удивляюсь:-люди несли деньги бездомным собачкам, а тут пришли породистые и собрали все деньги.
Так и в Жизни, по копейкам люди собирают, а потом борзые крашеные боровы, как на фото приходят и собирают-
СКОТЫ!
Гость
27 июля 2019, 00:41
Мне прислали по почте карикатуру, та два ряда собак и Герасим, и одна из собвчек, уже отчаявшись: - Герасим, может мы рассмотрим другие варианты?
Там выражения лица собак чего стоят-суперская карикатура, но не помню где видел.
Так же дымка..., видимо и деньги собирали, а как отдавать, так наняли Герасима....
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%СРОЧНО
Новосибирец разбил окна в кофейне на Ленина
Породистые собаки пришли на фотосессию в Нарымский сквер: они собрали деньги для животных из приюта