NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Купить квартиру в Заельцовском бору можно за 10 007 рублей в месяц

Купить квартиру в Заельцовском бору можно за 10 007 рублей в месяц

На выбор предлагаются просторный студии, одно- и двухкомнатные квартиры, а также таунхаусы

Однокомнатная квартира площадью 32 кв. м. плюс 3 кв. м балкон в новом микрорайоне «Уютный» стоит 1290 тысяч рублей (в ипотеку — 10 007 рублей в месяц).* Помимо цены новосибирцев привлекает удобное расположение, экологически чистая местность, высокое качество строительства и развитая инфраструктура.

На выбор предлагаются просторные студии, одно- и двухкомнатные квартиры, а также таунхаусы — это практически свой трехэтажный дом: 180 квадратных метров, три этажа, гараж, два парковочных места, участок 48 квадратов. Стоимость — от 4500 тысяч рублей, то есть всего 25 тысяч за квадрат. Кроме того, приобрести недвижимость можно по программе trade-in — обменять свою квартиру в городе на таунхаус с доплатой.

Микрорайон строится в 15 минутах езды от площади Калинина. Рядом есть автобусная остановка. Вокруг — вечнозеленый сосновый лес и элитные коттеджные поселки. Здесь нет городского шума, суеты и обилия автомобилей. Зато много простора и свежего воздуха. После переезда жители отмечают: дышится легко, хочется больше гулять и просыпаешься всегда бодрым.

Многих «Уютный» привлекает внешним видом. Кирпич — это не только красота, но и максимальная тепло- и звукоизоляция. В домах микрорайона не более трех этажей: они быстро строятся и не уподобляются городским высоткам-муравейникам. Продумано расположение относительно сторон света: квартиры получают максимум света в течение дня.

Добраться до центра города легко, но необходимость в этом сведена к минимуму. Уже сейчас в «Уютном» построен и работает свой гипермаркет и детский сад. Между дворами — обустроенные аллеи с местом для отдыха. Постепенно появляются детские и спортивные площадки. На территории запланировано строительство мини-стадиона, теннисного корта и фитнес-центра.

Две очереди квартир в «Уютном» уже распроданы. Из-за большого количества желающих посмотреть поселок экскурсии проводят каждый день. Записаться и узнать все варианты покупки можно в компании Е1 бесплатно. Осторожно: по заверениям покупателей, после экскурсии сложно представить счастливую жизнь где-то, кроме «Уютного».

ООО «Е1», ипотечный эксперт:

отдел продаж: 8 (383) 383-82-62

Застройщик ЖК «Уютный»: строительная компания ООО «Уютный».

Объект рекламы — квартиры в готовых многоквартирных домах и таунхаусах, право собственности на которые оформлено на застройщика и продажи которых осуществляются по договору купли-продажи.

* Платеж по ипотечной программе от ПАО «Банк ВТБ», ставка 9,2 % годовых, с первоначальным взносом 15 % на 20 лет. Подробности ипотечного кредитования на сайте vtb.ru. Компания Е1 оказывает агентские услуги по продаже вторичной недвижимости.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы