NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Фасад по 600 рублей за квадрат: компания разработала новые варианты дизайна

Фасад по 600 рублей за квадрат: компания разработала новые варианты дизайна

Если ваша стройка находится еще на стадии фундамента, это не повод игнорировать выгоду: рано или поздно дело дойдет и до фасада

Сезон строительных работ уже стартовал, а значит, самое время присмотреться к выгодным предложениям. Сейчас в компании «Центр ремонта» действует акция: фиброцементные фасадные панели Fas Plit продаются по 600 рублей за квадратный метр.* И даже если ваша стройка находится еще на стадии фундамента, это не повод игнорировать выгоду: рано или поздно дело дойдет и до фасада.

Фиброцементные панели производят из современного материала, созданного на основе цемента марки М500, отсева с добавлением фиброволокна. Именно оно придает материалу высокую прочность и твердость.

Панели Fas Plit обладают уникальным сочетанием доступной цены и отличным внешним видом. «Центр ремонта» выпускает панели с различной фактурой: под кирпич разного цвета, под природный камень. Недавно компания расширила ассортимент дизайна и добавила дополнительные элементы: угловые, оконные, цокольные. Благодаря этому монтировать фасад стало еще проще.

Если же через какое-то время внешний вид вашего дома вам наскучит, его можно перекрасить в любой цвет. Фасады легко красятся обычным валиком и кистью. Сделать это может любой человек без специальной подготовки.

Фасадные панели Fas Plit применяются для облицовки домов, в первую очередь из газобетона. Благодаря ряду характеристик этот материал можно использовать в регионе с любым климатом:

  • долговечность;

  • устойчивость к неблагоприятному воздействию окружающей среды: влаги, ветра, солнечных лучей, перепада температур, что обеспечивает дополнительную защиту внутренним материалам;

  • устойчивость к воздействию агрессивных химических веществ, а также к плесени и гниению;

  • фасадные панели являются негорючими: не горят сами и не распространяют огонь;

  • панели выполнены из экологически чистых материалов;

  • легкость в монтаже и подгонке до необходимого размера

  • возможность приобрести фасад под ключ.

«Центр ремонта»:

ул. Кирова, 286/1

*Срок акции с 25 мая до 30 июня 2018 года. Подробности акции можно узнать по телефону 8-913-777-71-61.

ООО «Центр ремонта», ОГРН 1145476057374; Новосибирск, улица Нижегородская, 201

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы