NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Популярный певец Стас Костюшкин стал автозаправщиком на Троллейной

Популярный певец Стас Костюшкин стал автозаправщиком на Троллейной

В минувшую пятницу горожане встретили на одной из заправок экс-солиста дуэта «Чай вдвоём» Стаса Костюшкина. К удивлению новосибирцев, известный певец выполнял роль автозаправщика.

Артист мастерски залил в автомобиль молодой мамы Виктории топливо G-Drive. Заправку до полного бака от знаменитости Виктория выиграла, оказавшись на АЗС «Газпромнефть» спустя всего несколько секунд после старта акции «Звёздная заправка» в радиоэфире. Она привычно поворачивала на знакомую АЗС, когда услышала кодовое слово в эфире «Русского радио». «Это судьба!» — подумала счастливица.

Другие два победителя тоже не заставили себя ждать. Сергей и Алексей получили в подарок карты лояльности «Нам по пути» сети АЗС «Газпромнефть» и заряд прекрасного настроения на предстоящие выходные. И конечно, все клиенты заправки могли пообщаться и сфотографироваться со звездой, получить автограф.

«Хорошая заправка для меня — это целая традиция. Люблю, когда можно заехать с семьёй, взять по хот-догу, выпить кофе. Чтобы было светло и чисто, люди улыбались. Ну а качественный бензин здесь как данность», — объяснил певец свою лояльность к сети.

В завершение вечера новоиспечённый автозаправщик Стас Костюшкин успел поработать Дедом Морозом. Перелистывая фото c хештегом #этомечта в Instagram, артист выбрал победителя новогодней акции, в рамках которой «Газпромнефть» исполняет желания, написанные на стаканчиках кофе.

Справка: акция «Звёздная заправка» — совместный проект сети АЗС «Газпромнефть» и «Русского радио». Каждую пятницу в одном из городов РФ в прямом эфире «Русского радио» объявляется адрес АЗС «Газпромнефть» и имя звезды, которая ждёт там слушателей. Первого приехавшего звезда заправит топливом G-Drive до полного бака, а первая тройка получит в подарок карты лояльности «Нам по пути». Срок действия акции: с 10 ноября по 22 декабря 2017 года. Подробности на сайте www.gpnbonus.ru.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы