NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Пять недель на пути к платью на размер меньше — по спеццене

Пять недель на пути к платью на размер меньше — по спеццене

​За этот год «Второе дыхание» открыло еще три филиала в городе

Школа стройности и здоровья «Второе дыхание» включается в новогодний ажиотаж и дарит неделю похудения в подарок для людей с железной волей и невероятным стремлением к победе: пройдите пять недель тренировок по бодифлексу и оставьте свою старую фигуру в уходящем году.

За 2016 год «Второе дыхание» открыло еще три филиала в городе. А все потому, что бодифлекс — это не новомодная фишка, а проверенная десятилетиями методика похудения для женщин. Благодаря экспресс-курсам по бодифлексу более 4000 женщин стали стройнее, так как мы гарантируем, что за две недели вы потеряете минимум 10 см в объемах. И это не реклама.

Остался последний этап предновогодней гонки за хорошей фигурой. Это то время, когда женщины всего мира теряют тонны лишних килограммов веса. Посмотрите, что говорят участницы о двухнедельных экспресс-курсах. А теперь представьте, какой результат вас ждет через 5 недель! Еще и по спеццене!

Успейте записаться. Для вас целых два экспресс-курса до конца года, благодаря которым вы измените свою фигуру. Уже 28 ноября стартует двухнедельный экспресс-курс. А теперь внимание! Хотите выглядеть не просто хорошо, а сногсшибательно? Для вас — предновогодний суперэкспресс: не две, а три недели работы над своей фигурой! Стартуем 12 декабря, а финишируем уже прямо накануне Нового года!

А чтобы эффект был долгосрочный, мы подготовили еще один подарок к Новому году: экспресс-курс по психологии. Четыре субботние встречи с психологом «Второе дыхание», которые изменят отношение к себе и научат планировать и создавать ту жизнь, к которой вы стремитесь.

Не забудьте про розыгрыш, который «Второе дыхание» проводит в группе «ВКонтакте»: участвуйте и выигрывайте бесплатное прохождение экспресс-курса.

Вам нечего терять, кроме лишних сантиметров!

Школа стройности и здоровья «Второе дыхание»:

Единая справочная: 8 (383) 380-05-19

Филиалы на пл. Ленина, пл. Калинина, пл. Маркса, в Академгородке и новый филиал на Родниках!

Противопоказания к занятиям бодифлексом: гипертония, грыжа, сердечная недостаточность, глаукома, беременность.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы