В России с 2026 года начнут выдавать зарплату в цифровых рублях
31 декабря 2025, 00:00
Гость
1 января, 13:49
Ну и нафиг мне такая поднадзорная жизнь! Просто жить, размножаться, работать для и под себя, чтоб вся жизнь под чьим-то колпаком себя ощущать! Типа, мы что уже в психушке поднадзорно проживаем? Нас, что обсолютно всех за лохов считают?..🧐😟
А проверки будут тотальными? Тогда можно организовать флешмоб и выложить фото отварной картошки с соленым огурцом и квашеной капустой. Пусть поработают.
Гость
31 декабря 2025, 13:30
на кассах магазинов будут отправлять фото в налоговую
Гость
31 декабря 2025, 13:02
Вот это припозорились. Штрафы за всё вокруг. Запреты на всё вокруг. Безналичные расчеты под полным контролем. Теперь в тарелку залезли. В которой у большинства россиян только один раз в год и не пусто. Свобода и демократия.
Гость
31 декабря 2025, 09:53
Надо сидеть слышите вы-тише воды,ниже травы..
Гость
31 декабря 2025, 08:32
"человек получает зарплату в 35 тысяч рублей, а у него новогодний стол на 100 тысяч рублей."
Да у каждого новосибирца стол на 100 тысяч на человека))).
Гость
31 декабря 2025, 07:46
Скромнее надо быть, как на картине Серова " Девочка с одним персиком" , хотя у неё их три, значит штраф выпишут, девочке.
Гость
31 декабря 2025, 07:32
Что должно быть на столе, чтобы заинтересовалась налоговая, икра структурированная или иммитированая по сто рублей?
Гость
31 декабря 2025, 07:27
Продажа квартир и коттеджей по 150 млн, налоговую не интересуют?
Гость
31 декабря 2025, 07:37
Гость, их, ихнее не интересует.
Гость
31 декабря 2025, 07:25
К Ж не хотят ещё видеокамеру приделать и обязательное взвешивание утром и вечером?
Гость
31 декабря 2025, 07:38
Гость, взвешивание экскриментов.
Гость
31 декабря 2025, 13:49
с чемоданчиком за каждым теперь будут ходить
Гость
31 декабря 2025, 07:23
Налоговой можно пойти более простым, всеохватывающим путём, сколько индивид купил рулонов туалетной бумаги за год.
Гость
31 декабря 2025, 08:33
А может у него понос от просрочки и дошиков?
Гость
1 января, 13:33
Гость, Туалетная бумага ещё нужна сопливым, салфетки дороже обходятся! 😏
Гость
31 декабря 2025, 07:19
"Подкопил, чтобы накрыть шикарный стол на Новый год." Почему подкопил?- Взял ипотеку, на 30 лет.
Гость
31 декабря 2025, 07:16
Посыпятся жалобы в налоговую: "Мой сосед, что-то ест".))
Гость
31 декабря 2025, 13:28
слышу как чавкает и жадно глотает
Гость
31 декабря 2025, 05:18
И это правильно надо всех проверить ,откуда икра ,колбаса и прочее ,умногих нет денег даже на хлеб
Гость
31 декабря 2025, 08:35
Как откуда? Из магазина! А вот у кого нет денег даже на хлеб надо у доктора проверить, на вменяемость).
приятная Новогодняя новость, полчаса назад выйграл в лотерею 7 из 49 2640 рублей, а билетик обошёлся в 40, считай отбил 250 грамм кетовой икры из купленного килограмма, пусть проверяют))).
Гость
31 декабря 2025, 05:19
shamank331, в лото невозможно выиграть даже 100р ,так что не ври
Гость
31 декабря 2025, 07:40
Гость
31 декабря 2025, 05:19
shamank331, в лото невозможно выиграть даже 100р ,так что не ври
Гость, возможно, если сам напёрстки крутишь.
Гость
31 декабря 2025, 13:04
shamank331, Выиграл? Заплати нслг! За этим они и прилут.
А что, это дело. Надо взять и выложить фото со столов Шойгу, его зама Иванова, который разжился имуществом на 2,5 миллиарда рублей, разных губеров, например Хорошавина. Пусть поработают, поищут у меня такие доходы.
Насчет коммуналки. Так я её в банке плачу. Сегодня всё оплатила. А следующий рабочий день у них как раз 12-го. Я ещё хотела после праздникорв пойти, вот бы "упс" получился. Никак Платосферу не освою. Правда, и не пробовала.
Гость
31 декабря 2025, 00:27
Зеер плёх бабуль. Платосфера избавляет от излишнего общения с тебе подобными на Роспочте и пр. Что экономит нервы и даёт надежду на лучшую жизнь (
Barmaleя, а платить дома со смартфончика , где посты строчишь не судьба? Ох и дремучесть...
Это не смартфон, а стационарный комп. На столе. И масса безделушек вокруг, в основном - привезенные из поездок. От керамическо-чеканной кружки из Грузии (1977 ) до турецких пирамидок из нефрита (2018). Как же я их всех обожаю!!!
Гость
31 декабря 2025, 00:19
Советую все продукты перемешать вместе с алкоголем и разлить по тарелкам. Всё равно в животе всё перемешивается.
Гость
31 декабря 2025, 00:21
так на спор сделал мой отец
Гость
31 декабря 2025, 00:28
А на кастрюле написать краской. Борщ
Гость
31 декабря 2025, 00:38
Гость
31 декабря 2025, 00:28
А на кастрюле написать краской. Борщ
Не ври сабака сутулая. Ты иди дальше пожирай пудинги, сырки недокопчёные, люби начальство, а славянский борщ не трожь😉
Гость
31 декабря 2025, 00:13
что они курят?А если я выложу в сеть чужой стол как свой,меня тоже налоговики ловить будут7
Гость
31 декабря 2025, 00:17
Надо будет Русскому Начальству будут, не надо будет не будут. Вопросы есть?
Гость
31 декабря 2025, 00:21
Гость
31 декабря 2025, 00:17
Надо будет Русскому Начальству будут, не надо будет не будут. Вопросы есть?
Вопросов нет👍
Гость
31 декабря 2025, 00:12
Нормальные и адекватные люди переоформят всё на гос услугах быстро заплатят налоги и сборы , кто-то штрафы и будут спать спокойно. 👃
Гость
31 декабря 2025, 00:15
это ресурс для неадекватных и с такими же аффтарками
Вот поэтому в ЧОПе и не будут выкладывать фото новогоднего стола. Впрочем, даже если захотеть - не получится, у моих подчинённых исключительно кнопочные телефоны
Гость
31 декабря 2025, 00:45
С кнопочного и выложат. В вашем дурнодоме и не такое бывает.
Гость
31 декабря 2025, 00:47
Гость
31 декабря 2025, 00:45
С кнопочного и выложат. В вашем дурнодоме и не такое бывает.
Точно я один раз на Богаткова музыку слушал на камере без магнитофона.
Ну и вштырило тогда меня.
Достижения
Первая десятка