Власти российского региона запретили продажу и запуск фейерверков
23 декабря 2025, 00:14
Гость
23 декабря 2025, 09:52
Насчет фейерверков я поддерживаю. Обычно их запускают или дети, или пьяные граждане, то есть лица с полным отсутствием ума. Чего ожидать в таком случае, догадайтесь.
Особенно "порадовала" новость про снижение платных мест для студентов в платных вузах. Типа нефиг учится, все в ПТУ и на завод.
Гость
23 декабря 2025, 10:07
Если бы вы знали, каков уровень этих "студентов". Учптся в школе с двойки на тройку, потом родители влезают в кредиты, чтобы запихнуть своё чадо в вуз. По 10 раз потом пересдают экзамены. И всё равно большинство отчисляют. Всё равно попадут на завод, только время зря потратят.
Если бы вы знали, каков уровень этих "студентов". Учптся в школе с двойки на тройку, потом родители влезают в кредиты, чтобы запихнуть своё чадо в вуз. По 10 раз потом пересдают экзамены. И всё равно большинство отчисляют. Всё равно попадут на завод, только время зря потратят.
На завод таких не берут, разве что в уборщики.
Гость
23 декабря 2025, 13:54
Гость
23 декабря 2025, 10:07
Если бы вы знали, каков уровень этих "студентов". Учптся в школе с двойки на тройку, потом родители влезают в кредиты, чтобы запихнуть своё чадо в вуз. По 10 раз потом пересдают экзамены. И всё равно большинство отчисляют. Всё равно попадут на завод, только время зря потратят.
На завод не попадут. Некуда попадать. Можно, конечно, на территорию "заводов" попасть. Но рынок он везде рынок.
Гость
23 декабря 2025, 09:12
Вот гирлянды на подъездах запретили. Почему все жилые дома увешаны вывесками азона и вылбериса???
Гость
23 декабря 2025, 09:10
Т.е. люди наснимали киосков, вложили кучу бабла, а тут им БАЦ!!! Это по нашему!!!
Гость
23 декабря 2025, 09:07
По поводу фейерверков.. Любителям этой забавы остается одно, сьесть тарелку
горохового супа и поднести спичку к такому то месту..
Гость
23 декабря 2025, 08:26
Ватсапп отлично работает,ютуб тоже,до сих пор не пойму,что отключили,всегда на связи с друзьями и родственниками по всему миру.
Гость
23 декабря 2025, 07:01
Всё запретить,всё закрыть !!!!
Гость
23 декабря 2025, 06:18
Запретить все фейверки,запретить спички и зажигалки
Комментариев на здешних "новостях" всё меньше.
Вспомните, какие тут были баталии ещё год-два назад, а сейчас ... просто тухнущее болото. Ресурс теряет популярность просто на глазах 👍
Гость
23 декабря 2025, 03:00
Теряешь читателей - значит идешь к закрытию !
Гость
23 декабря 2025, 03:51
так тухлятиной воняет в основном от тебя и твоих братьев по разуму
Гость