перейти к публикации
283 комментария к публикации

В Кремле раскрыли детали о предстоящей прямой линии Путина

19 декабря 2025, 01:00
Гость
Гость
20 декабря 2025, 14:52
К этому готовились, вопросов потому что много. Жаль, что на все нельзя ответить, потому что их слишком много
Гость
20 декабря 2025, 14:51
Да вопросы некоторые повторяются, но прямой эфир из-за этого скучнее не становится
Гость
20 декабря 2025, 14:46
А зачем детали раскрывать? И так понятно, что много тем затронуло и экономику и СВО
Гость
20 декабря 2025, 14:45
Тем обсуждалось конечно много. Ещё куча вопросов было, на все было нереально ответить
Гость
20 декабря 2025, 14:44
Зачем вообще гадать? Немного бы подождали и потом писали, что на прямой линии было
Гость
19 декабря 2025, 21:54
Все детали прямой линии уже обсудили в прямом эфире
Гость
19 декабря 2025, 21:52
Вообще очень много полезного и нужного обсудили, во всех сферах
Гость
19 декабря 2025, 21:51
Чтобы не вышло так, что одна семья получала пособия, а другая нет
Гость
19 декабря 2025, 21:51
Вообще пообещали пересмотреть меры поддержки многодетных, что очень важно
Гость
19 декабря 2025, 21:50
Кто смотрел всю прямую линию президента - го сюда!
Гость
19 декабря 2025, 21:50
Вообще наш президент снова общался больше 4 часов свободно на любые темы
Гость
19 декабря 2025, 21:49
Это была не просто прямая линия, но и прессуха с журналистами
Гость
19 декабря 2025, 20:57
Каждый год прямой эфир длится все дольше и дольше
Гость
19 декабря 2025, 20:54
Еще бы узнать статистику вопросов по каждому региону, ну хоть что волнует живущих здесь
Гость
19 декабря 2025, 20:54
Теперь нужно распределить вопросы по ответственным и ждать ответа
Гость
19 декабря 2025, 20:53
А ведь многие вопросы решились уже во время эфира
Гость
19 декабря 2025, 20:53
Есть вопросы простые, а есть те, для ответа на которые нужно изучить тему изнутри
Гость
19 декабря 2025, 20:52
Самое важное это то, что на все вопросы будет получен ответ
Гость
19 декабря 2025, 20:51
Много желающих, но понятно же, что не все смогут напрямую спросить
Гость
19 декабря 2025, 20:51
Тематику точно знает, есть с чем работать
Гость
19 декабря 2025, 20:50
Столько вопросов, что даже сложно представить
Гость
19 декабря 2025, 15:03
Вероятнее всего линия продлится довольно долго
Гость
19 декабря 2025, 15:01
Людей желающих задать вопрос Путину очень много как оказалось
Гость
19 декабря 2025, 15:01
Удивляет факт того, как можно отреагировать на ту или иную ситуацию
Гость
19 декабря 2025, 15:00
Ну что, зато теперь мы узнаем ответы на все свои вопросы
Гость
19 декабря 2025, 15:00
Прямая линия уже через час, все готовы?
Гость
19 декабря 2025, 14:59
От самихо военнослужащих поступали обращения?
Гость
19 декабря 2025, 14:59
А кроме детей, от какой категории граждан ещё поступают обращения?
Гость
19 декабря 2025, 14:58
Конечно, отрадно осознавать то, что дети проявляют интерес к происходящему
Гость
19 декабря 2025, 14:58
То есть по сути дети пишут обращения?
Гость
19 декабря 2025, 14:40
Узнать бы сколько ещё лет будем радоваться что у нас такой президент. Может люди попросят, люди и ещё не всё.
Гость
19 декабря 2025, 14:16
Когда запретят борщ и сало ,это же вражеская еда
Гость
19 декабря 2025, 13:37
Через Вотсапп можно вопрос задать?
Гость
19 декабря 2025, 12:25
Нам нужен другой. Уже спрашивать ничего не надо. Всё и так понятно.
Гость
19 декабря 2025, 10:32
Когда в рай все?
Гость
19 декабря 2025, 10:27
Я уехал и хочу лишь одного, сельдь иваси колбасу докторскую и произведение Петра Ильича Чайковского. Щелкунчик?
Гость
19 декабря 2025, 10:25
Сейчас самый главный вопрос - закончить СВО, пока экономика полностью не накрылась!
Гость
19 декабря 2025, 11:28
не все к.э.н. разбираются в предмете
Nafanya

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 декабря 2025, 09:35
Когда в стране всё хорошо и люди всем довольны, вопросов к президенту должно быть очень мало и они должны быть типа "Как ваше здоровье и здоровье вашей собачки?". А когда такой шквал злободневных вопросов, то, значит, всё плохо.... И это печально. ://
Гость
19 декабря 2025, 09:01
Вроде, как-то, спрашивали его про отстрел бродячих собак, пару лет назад, он заныл про эту неработающую программу. И вот, чего его о чем-то спрашивать? Девочка, очередная жертва кастрюлешниц, умерла, при чем, страшной смертью. Его вина тоже есть в этой смерти.
Гость
19 декабря 2025, 08:57
Ну, что толку, от этих вопросов. На неудобные он ответить не сможет. Зачем это все?
Гость
19 декабря 2025, 11:10
Для скрепных
Гость
19 декабря 2025, 08:45
///...У меня вопрос к участникам обсуждения: вы ещё долго собираетесь с электронным ботом общаться по поводу правды и справедливости?
Гость
19 декабря 2025, 07:55
Когда достроят Бугринский мост?!??!!!
Гость
19 декабря 2025, 07:41
Первое о чем хотят знать Россияне, когда он уже найдет в себе мужество покинуть пост президента...но видимо, мужество отсутствует
Гость
19 декабря 2025, 14:47
Так он боится выборы проводить. Срок президентских полномочий Владимира Зеленского официально истек 20 мая 2024 года. А он все свой пост не покидает. Когда?
Гость
19 декабря 2025, 07:19
Давайте попросим скамейки на улицах и урны. Как было в ссср. Сейчас урну не отыскать в городе. Хотя понятно, скамейки и урны поставишь - нужно будет убирать и дворников нанимать.
Гость
19 декабря 2025, 07:06
Уходи.
Гость
19 декабря 2025, 07:05
Самый главный вопрос когда уже
Гость
19 декабря 2025, 06:03
Капитан Врунгель опять на мостике?!
Гость
19 декабря 2025, 05:53
Самые острые вопросы останутся без ответа. Так было всегда. Зато про собаку Путина, про какую-нибудь куклу, которую хочет девочка, обязательно ответят. Бесполезно всё это!
Гость
19 декабря 2025, 05:43
Когда запретят столото
Гость