перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Мы с сыном лечили ожоги от кислоты». Как сложилась судьба семьи, которая стала мемом

3 ноября 2025, 13:00
3 ноября, 13:47
Судя по описанию, там не сын с особенностями, а его мама. Ещё я был уверен, что в салонах транспорта стоят видеокамеры, снимающие всё, что происходит в салоне. Или это не во всех автобусах?
Гость
3 ноября, 15:36
Вы представьте, не редко у мам особенных детей сдают нервы! Им самим необходимы поддержка и лечение, потому что таких детей они обычно растят в одиночку, потому что мужчины предпочитают сбежать.
3 ноября, 16:32
Гость
3 ноября, 15:36
Вы представьте, не редко у мам особенных детей сдают нервы! Им самим необходимы поддержка и лечение, потому что таких детей они обычно растят в одиночку, потому что мужчины предпочитают сбежать.
Или же женщины с особенностями рожают детей со своим набором генов , мужчины сбегают не от детей , а от таких женщин. Кислотой пассажиры в них лили...
Гость
3 ноября, 17:26
Гость
3 ноября, 15:36
Вы представьте, не редко у мам особенных детей сдают нервы! Им самим необходимы поддержка и лечение, потому что таких детей они обычно растят в одиночку, потому что мужчины предпочитают сбежать.
Это дает им право избивать водителей?
3 ноября, 18:11
Так, может, маме стоило мозги включать? И держать себя в руках, а не цепляться к водителю, который ведет автобус? А в автобусе, между прочим, едет и ее сын
Гость
3 ноября, 19:59
ex_Tommy58, все вы бабы такие
Гость
3 ноября, 13:15
Пассажиры лили кислоту? Тут не ребенок с особенностями, а мама его.
Гость
3 ноября, 13:34
Гость, она имела ввиду, словесную кислоту.
Гость
3 ноября, 14:59
Гость
3 ноября, 13:34
Гость, она имела ввиду, словесную кислоту.
Гость, маленько приукрасила, словесный понос.
Гость
3 ноября, 19:53
Гость
3 ноября, 13:34
Гость, она имела ввиду, словесную кислоту.
Гость, ну если у нее словесный понос...пусть дома сидит.Почему пассажиры должны из за ее поноса подвергать свою жизнь опасности?Почему она кидалась на водителя? там не только словесный понос ,но и драчливый
Гость
3 ноября, 14:19
Объясните, почему это могло разлететься на мемы? Что смешного во фразе "мама, вызывай такси!"???
Гость
3 ноября, 15:37
Гость, " Почему я не еду в Египет"?!!
Гость
3 ноября, 20:00
Гость
3 ноября, 15:37
Гость, " Почему я не еду в Египет"?!!
Гость," вези меня грязь"
Гость
3 ноября, 13:42
Тут с особенностями мама. Ребёнка жалко.
Гость
3 ноября, 14:16
Гость, z-зомбипатриоты все с особенностями, ребенок не исключение, он просто начинающий zетист.
Гость
3 ноября, 17:32
Судя по статье она первая начала срываться на ни в чем не повинного водителя. Очевидно у нее был конфликт с предыдущим водителем, раз ей пришлось сменить автобус, а она пересела во второй автобус и начала материть водителя ни за что, ни про что. А сын оказывается более адекватен и предложил ехать на такси, чтобы прекратить конфликт, просто выразил это несколько "экстравагантно"
Гость
3 ноября, 21:20
её надо судить за то что подвергла опасности пассажиров и не чего тут прикрываться ребёнком,,,,,,
Гость
4 ноября, 01:58
Маме надо в психушку
Гость
3 ноября, 14:06
Ну и семейка.
Гость
3 ноября, 14:13
Гость, 100% zетистская семейка.
Гость
3 ноября, 15:27
Гость
3 ноября, 14:13
Гость, 100% zетистская семейка.
Скорее навальнистская
Гость
3 ноября, 13:03
Офигительно информативный материал от жёлтой прессы 👎🤮
Гость
3 ноября, 13:56
Тюлень, что сегодня случилось в Саратове? Обломки упали на сухую траву и подожгли ее? Ха! Лол.
Гость
3 ноября, 15:30
Дикие люди.
Гость
3 ноября, 19:59
Гость, это не люди а бабы
Гость
3 ноября, 14:15
Бедная мать, и так тяжело, на руках проблемный ребёнок, и ещё каждая псина сутулая будет тебе говорить как жить дальше. Вот у неё нервы сдали. Никто не может понять, как ей тяжело
Гость
3 ноября, 15:13
Да не ребенок тут проблемный, а мама. Ей дурку надо вызывать, а не такси.
Гость
3 ноября, 15:21
Мать сама ненормальная, и потомство такое же.
Гость
3 ноября, 15:27
Гость
3 ноября, 15:21
Мать сама ненормальная, и потомство такое же.
Мать нормальная, пусть не лезут просто
Что такое мемы? Мужики в ЧОПе интересуются
Гость
3 ноября, 13:06
это такие картинки, смешные ограниченному кругу альтернативно-развитых
Гость
3 ноября, 13:10
👑Король НГСа👑 (с богаткова), наверное плохие мамы
Гость
3 ноября, 13:51
С добрым утром. Вы в целом как? Я еще нежусь в кроватке. Чуток повозюкаюсь и буду вставать. Позавтракаю всяно ореховой смесью с йогуртом - ничего особенного. Но вот думаю кофейка отварить... Как думаете? Сегодня буду фильмы смотреть и может прогуляюсь. А у вас какие планы?
Гость
3 ноября, 15:38
Гость, планы пойти покакать.
Гость
3 ноября, 14:22
Ей бы на авторские права подать, да гонорар получать за использование в рекламе.
Гость
3 ноября, 19:25
Мама ребенка сама наказала себя
Гость
3 ноября, 19:53
мама вызывай такси, потом вези меня мгрязь
Гость
5 ноября, 11:28
кто с такими делает детей, пейте хоть иногда меньше...
Гость
3 ноября, 13:44
Где была охрана в этот момент?
Гость
3 ноября, 14:48
в автобусе?!
Гость
3 ноября, 17:43
Гость
3 ноября, 14:48
в автобусе?!
почему тогда не вмешалась?
Гость
3 ноября, 19:54
что с баб то взять кроме анализов...
Гость
3 ноября, 19:54
хорошо показывает что свяжешься с бабьем пожалеешь. база
Гость
3 ноября, 19:59
в общем понятно все с бабьем не удивительно что мужчины не хотят иметь ТТ никаких отношений с такими "девушками". она скорее всего ещё и РСП