А по моему только удобно,все что мучился заполнять быстро перед таможней,сейчас спокойно заполнить дома
Гость
1 мая, 21:37
Для российских, говорите? А, может, всё-таки для всех иностранных туристов?
Гость
1 мая, 22:19
Гость, только для Раши.
Гость
4 мая, 15:54
Гость
1 мая, 22:19
Гость, только для Раши.
Это для всех иностранцев
Гость
1 мая, 20:14
Верните Ютуб!!!
Вы нарушаете конституционное право на получение мнформации.
Это -беспредел!
Гость
1 мая, 20:18
Я отказываюсь от ужина!
Гость
1 мая, 20:38
Гость
1 мая, 20:18
Я отказываюсь от ужина!
Почему они безнаказанно нарушают права своих же граждан?
Зачем нас ограничивают и делают изгоями?
Мы что, в концлагере или в детском саду,?
Почему чужие дяди и тёти решают, что нам смотреть???
Люди! Как мы дрпустили такое???
Гость
1 мая, 21:42
Гость
1 мая, 20:38
Почему они безнаказанно нарушают права своих же граждан?
Зачем нас ограничивают и делают изгоями?
Мы что, в концлагере или в детском саду,?
Почему чужие дяди и тёти решают, что нам смотреть???
Люди! Как мы дрпустили такое???
Это мы их ограничиваем и делаем изгоями. Без нашего осмысления их они скоро загнутся.
Гость
1 мая, 21:38
Это уже было. Раньше в самолётах раздавали бумажки с теми же вопросами, Их нужно было сдать при прохождении таможни
Гость
1 мая, 21:54
Таиланд присягнул цифровому гулагу
Гость
1 мая, 22:34
Я слышал, что Таиланд будут всех впускать, но никого не выпускать без бумажки!
Гость
1 мая, 21:43
Тагил дорулился
Гость
1 мая, 20:50
Профессию... транслитом или таки нужен перевод? А я ващще не знаю, как моя профессия называется.
Вот зачем ерунду пишите и дезинформируете людей о том что её нужно заполнить "за 3 дня до прибытия"? На самом деле её можно заполнить в любое время в течение 3 дней до прибытия. Можно прямо перед прилётом, или даже после прилёта , прямо в тайском аэропорту. По сути это та же сама иммиграционная карта , которую раньше все заполняли в бумажном варианте, только теперь она для удобства стала в электронном виде.
Пофиг. А вот когда у нас первый рабочий день? Хочу горячий привет СГК отправить. Сделала последние снимки - нехай ликвидируют последствия своих раскопок на Новогодней.
В Доминикане тоже раздали какие-то бланки, довольно большие и на английском. Но... за пять долларов можно было и не заполнять. Какая прелесть.
Гость
2 мая, 07:50
А как обрадуются криминальные личности таиланда!! Найдут пьяного туриста с КУАРкодиком, отсканируют, и всё про него узнают...Потом шантажировать можно..
Сайт как всегда, один негатив. Где тут усложнение? Зайти потратить пару минут заполнения на сайте, чем бегать в аэропорту с этой бумажкой пытаясь её заполнить. Причём таких же бегающих, будет несколько сотен.
За четыре дня до прибытия в Таиланд найду пять причин, чтобы туда не прибывать.
Ну не любитель я тайского массажа.
Гость
2 мая, 01:05
я в Мочище живу мне пофигу
Гость
2 мая, 08:45
В Египте по прилёту в аэропорту бумажную заполняли, так думаю будет удобнее.
Гость
2 мая, 18:21
Что за бред в названии? "Россиянам усложнили"... Во-первых, это касается всех туристов, во-вторых, что такого офигенно сложного в заполнении этого документа? Его и раньше заполняли, только в бумажном варианте в самолете. Раздули из мухи слона!
Гость
4 мая, 05:07
Поганые глобалисты отцыфровывают всех на ровном месте. Интересно, а электронную подпись ставить надо?
Гость
1 мая, 20:25
Кто тут яро против мигрантов выступал? Теперь сами будете мигрантами в Тае. "Всё дело в том, что страна вводит цифровую миграционную карту для въезда туристам."
Гость
1 мая, 22:43
да пофиг . к нам то кишлак со всем выводком едет .Норовит получить гражданство , а выводку с наших налогов денюшку плати . Вы пробовали получить гражданство в Тайланде ?
Гость
2 мая, 07:27
Гость, сразу видно в голове ураган прошелся если разницу не видишь между туристом и мигрантом.
Гость
2 мая, 08:43
Гость, не видишь разницы между туризмом и миграцией?
Гость
1 мая, 20:03
Таиланд свергнет царизм! И будет свободной и демократической республикой!
Сейчас+19°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +18
3 м/c,
с-в.
743мм 56%Россиянам усложнили въезд в Таиланд