перейти к публикации
52 комментария к публикации

Богатейший депутат Сургута устроился на автомойку, чтобы сгладить последствия скандала с советами пенсионерам

5 марта 2025, 20:30
Ради пиара одну единственную машину на мойке помыл, да и ту, свою, однако. Даже рубашечку белую не снял.
Гость
15 часов
Ты то свою машину по синеве спустил?
Гость
14 часов
Выборы в сентябре. А как говорится "готовь сани летом", тем более после смерти Жириновского о ЛДПР мало слышно.
Правильно, пусть хотя бы сотню машин помоет в течение дня, вот тогда будет о чём с ним говорить.
6 часов
А что он не уволился со всех своих работ? А на мойку на постоянную работу, как единственный доход надо устраиваться, а не на 5 мин доя ролика
Гость
17 часов
А без камеры за него помощники моют?))))
Гость
17 часов
Какие там помощники это депутат из моно города. Представь себе есть такие города и там есть депутаты.
Гость
17 часов
Нуу, хоть не в дом терпимости, пенсов отправлял работать...🤣🤣🤣🤣
Гость
17 часов
Лучше бы он туда устроился, чтобы заработать.
Хм, это уже устарело или он забесплатно машины моет? "Депутаты Государственной думы не могут находиться на государственной службе, заниматься другой оплачиваемой деятельностью, кроме преподавательской, научной и иной творческой деятельности."
14 часов
Был у нас один депутат, который между сессиями должен был на работу ходить, а он прогуливал. Я его уволила за прогул. Не я, конечно, я только документы подготовила, но когда он пришел скандалить, дико разъяренный, то ректор, первый проректор, проректор по научной работе, завкафедрой, начальник научного отдела и пр., всего человек 10 и все - мужики, спрятались за мою спину и пищали оттуда: "Это всё она!!!" .
Гость
7 часов
14 часов
Был у нас один депутат, который между сессиями должен был на работу ходить, а он прогуливал. Я его уволила за прогул. Не я, конечно, я только документы подготовила, но когда он пришел скандалить, дико разъяренный, то ректор, первый проректор, проректор по научной работе, завкафедрой, начальник научного отдела и пр., всего человек 10 и все - мужики, спрятались за мою спину и пищали оттуда: "Это всё она!!!" .
👏👏👏💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐👏👏👏👏👏
Гость
1 час
14 часов
Был у нас один депутат, который между сессиями должен был на работу ходить, а он прогуливал. Я его уволила за прогул. Не я, конечно, я только документы подготовила, но когда он пришел скандалить, дико разъяренный, то ректор, первый проректор, проректор по научной работе, завкафедрой, начальник научного отдела и пр., всего человек 10 и все - мужики, спрятались за мою спину и пищали оттуда: "Это всё она!!!" .
причем тут начальник научного отдела, проректор по науке и кадровые вопросы? В подобном случае спрос с ректора, проректора по учебной работе, начальника кадровой службы, завкафедрой, декана, возможно. Все остальное в Вашем сообщении гон, как и увольнение за прогулы. Никто по статье уволить депутата не даст. Подготовить информацию о прогулах, верю. Но решение принимали не Вы и увольнять "за прогулы" не увольняли. Абсолютно уверена, как административный работник ВУЗа с 25летним стажем.
Гость
17 часов
Сколько заплатил за видеоролик???
Гость
17 часов
За телепередачю
Гость
17 часов
Гость
17 часов
За телепередачю
Я такой древний кто смотрел не видосик а телепередачи.
Гость
17 часов
Гость
17 часов
За телепередачю
Это как тот, который по телеку выступал про то, как он спутал кабана с лосем, которого спулал еще с кем-то и т.д. и т.п. Смешно!
15 часов
Присоединяюсь к Николаю Бондаренко.
Гость
16 часов
Ждем запись в трудовой и стаж лет десять.
Гость
17 часов
Ну так то он прав. Но он не знает российских реалий. Никто никогда пенса не возьмёт. Берут или своих и сидят без денег или ненормальных кто будет работать за копейки. Как то так.
На мойку возьмут, но вытянет ли пенсионер такую работу физически, вот в чем вопрос.
Гость
15 часов
На мойку возьмут, но вытянет ли пенсионер такую работу физически, вот в чем вопрос.
Тебя нытика точно не возьмут
Гость
7 часов
То есть,сам подписался,что нищенская пенсия у пенсионеров благодаря таким богатейшим депутатам за счёт прихватизации достояний страны
Гость
20 минут
Гость, ну уж точно не он начисляет пенсию, а государство
14 часов
А "мужем на час" он побыть не хочет? Хотя, машины мыть - тут много ума не надо, а вот тяжеленное зеркало мне ровно повесить - это задача. Ещё выражение "любимец женщин Ханты-Мансийского округа" вспомнила? А?
Гость
8 часов
Barmaleя, женой на час его лучше. В тюрягу.
Гость
18 минут
Barmaleя, своего мужа нужно иметь, а не в зеркало на себя любоваться
Гость
16 часов
Так а че на этом останавливаться- пусть месяц моет, и на эти деньги живет. Может на старости лет научится уважать людей. Хотя о чём это я...
Гость
14 часов
Массовик-затейник! Без перчаток моет, ручки не бережет! И рубашка белая очень к месту! Этот господин после двух моек "комплексом" прямо там бы и отдыхать лег. Если конечно осилил бы. Неужели думает, что кто то поверит в такое представление?
Гость
17 часов
Евгений Барсов считается самым богатым депутатом думы Сургута, который советует пенсионерам пойти мыть машины, чтобы заработать??? Народ как этим должен относиться??? Он еще депутат???
Гость, народец всё устраивает
Гость
15 часов
Гость, народец всё устраивает
Сама откуда?
Гость
17 часов
Х. богатому машины не помыть, так физзарядка.
Гость
16 часов
Неприятненький блогерок какой , эпатажный , слащавенький и подловатый
Гость
16 часов
у него не просто аэродром, а аэропорт целый. Десять лет назад уже вложено было лярд рублей.
16 часов
Эх не студент земля русская всякими чудиками и депутатами!
Гость
7 часов
есть ещё одна статья про него Умереть на мойке: может ли пенсионер заработать 100 тысяч в месяц и остаться в живых?
16 часов
СТРАНА И МИР "Богатейший депутат апканчался на автомойке после скандала с пенсионерами — видео"(с) УЖОС!!!!
Гость
15 часов
Анжела привет!
13 часов
Ему надо было ехать на мойку где девчонок молодых на камеру унижали. Он бы там как родной вписался.
4 часа
Многие в 90-е и нулевые гордились, что получают зарплату в конвертах и не делятся "с этим государством". Но пенсия всё расставила по своим местам.
И шубу из барса жена носит? Жаль если нет, я своей второй жене подарил шубу из барса на новый 1995 год.
Гость
6 часов
бедняга
Гость
16 часов
Уважение человеку! Красавчик, молодец
Гость
3 часа
А в чем он не прав? Хочешь жить умей вертеться. Можно на мойку устроится, курьером, уборщицей. Мест то много с ежедневными выплатами и вагоны разгружать не придется.
Гость
17 часов
Молодец Брасов, авиацию развивает!
Гость
15 часов
ахахахаа как он ловко переиграл хейтеров ! и что скажете теперь ?