перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В реестр МВД РФ на высылку попали иностранцы с действующим ВНЖ

9 февраля 2025, 11:00
Гость
9 февраля, 11:05
Опять про другой город. Когда у нас эшелоны начнут формировать?
Гость
9 февраля, 11:39
Гость, не беспокойтесь, придет время.
Гость
9 февраля, 12:05
Гость, хороший вопрос.
Гость
9 февраля, 11:46
Да всегда все говорят, что ничего не нарушают. А копнуть - то там и неуплаты налогов, штрафы, куча административных нарушений и прочие просрочки документов и т.д.
Гость
9 февраля, 12:31
Вполне возможно.
Гость
9 февраля, 14:51
Гость
9 февраля, 12:31
Вполне возможно.
Да вот соседняя новость про иностранца только была. Тоже - на словах не виноват, а оказалось два раза документы не сделал. Надеялся на авось прокатит. И все другие такие же. Замечу, что административным нарушением считается даже превышение скорости, о чем почему-то многие гости нашей страны забывают.
Гость
9 февраля, 15:59
Вы мне ответьте. Кто их сюда пригласил? Кто их сюда завозил? Их почему на границе не завернули? Границы дырявые. Помним как в Казахстане русских притесняли! Пришел и наш черед! Земляки, мигранты сами уедут, если намекнем!
Гость
9 февраля, 12:20
Домой, домой, пора домой!
Гость
9 февраля, 14:23
а получать пособия на детей имеющих гражданство другой страны законно?
9 февраля, 16:59
"В первый же день работы реестра россияне начали активно пробивать через него мигрантов — граждане могут внести Ф. И. О., дату рождения и серию, номер и дату выдачи паспорта мигранта..." Что это я прочитала? Я - россиянка. Если б у меня было желание "пробивать через него мигрантов", а его категорически нет... но если б было... то откуда у меня упомянутые данные??? Особенно паспорт мигранта? Что это за столь сведущие россияне???
Гость
10 февраля, 18:01
Ну кто их на работу берет, тот и пробивает. Л-логика. То что нерусским паспортов пораздавали и они теперь россияне тоже и своих же понаехавших на работу берут, в голову тоже не пришло?
Гость
9 февраля, 11:37
" он занимается предпринимательством — розничной торговлей овощами и фруктами."
Гость
9 февраля, 11:50
Гость, на базаре сидеть,это у них в крови, работать не заставишь.
Гость
10 февраля, 09:01
Торгаш гнилыми овощами. Очень ценный специалист.
9 февраля, 11:17
нормально система начала действовать. ВНЖ это от лукавого - временщик никчёмный! Так, что не обессудь 🙂 Даже когда заслужишь быть гордым россияныным и тогда шоколада ни кто не будет гарантировать😉
Гость
9 февраля, 14:32
Да они сейчас все будут рассказывать что не виноват и что закона находится на территории а потом выяснится что прописка левая была при получении вида на жительство и ещё какие-нибудь моменты всплывут.
9 февраля, 13:47
Явно этот реестр сбертройка рисовала
Гость
9 февраля, 11:07
Вышлите меня. Куда нибудь во Флориду, или Австралию
Гость
9 февраля, 11:11
Я бы не отказался от Новой Зеландии.
Гость
9 февраля, 11:53
Гость
9 февраля, 11:11
Я бы не отказался от Новой Зеландии.
Гость, пешком.
Гость
9 февраля, 12:04
В США тебя пустят только если ты попросишь политическое убежище и дорога в РФ будет закрыта, иначе Трамп тебя депортирует. В Австралию или Новую Зеландию ты можешь попытаться приехать, но сначала тебе надо визу оформить в их посольстве, рабочую или студенческую. То есть тебе надо найти там место учебы или работы. С работой тяжелее всего, мало кто захочет собеседовать тебя по видеосвязи. Да и кому ты там нужен без знания языка и местной специфики.
Гость
9 февраля, 12:46
Сразу высылать и все че хороводы водить, у них родственников полно тут проблема с банком не проблема
Гость
9 февраля, 18:30
Оказалось - зря платили за ВНЖ и за РВП )) Теперь ноют... Я же деньги платило.. А теперь фрукта гниёт, а мне торговать нада))
Гость
9 февраля, 11:10
«Ах, я чем виноват?» — «Молчи! устал я слушать, Досуг мне разбирать вины твои, щенок! Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать»...
Гость
9 февраля, 11:54
Молодцы , хоть какой то порядок наводят . При чем тут кушать , думаете кто то за деньги будет решать и помогать остаться Мигрантам в России ? Если такая зачистка пошла, значит все серьезно . Хотите жить в России , получайте законно Гражданство, платить налоги , следите в Армии . А то привыкли тут на халяву жить .
Гость
9 февраля, 12:15
Пришло время осознания.
Гость
9 февраля, 11:34
Где родился там и жить и работать нужно. Чужие люди не нужны никому.
Гость
9 февраля, 12:33
Это так. Но сколько русских людей родилось в этих бывших республиках. Спокойно жили. Работали. А потом всех выгнали, оскорбляя и унижая.
Гость
9 февраля, 12:51
А можно чиновникам всё пообрубать и заблокировать, если их расходы или "нажитое" не соответствуют доходам?
Гость
9 февраля, 11:16
Уличных торговцев фруктами стали оскорблять, как началась СВО. Сколько раз замечал что покупатели высказывают нацистские призывы, оскорбляя таджиков по этнической принадлежности. И это массовый характер имеет, люди обозлены и злость выпускается наружу с одобрения власти.
Гость
9 февраля, 11:40
это потому что идет денацификация и народ ее поддерживает
Гость
9 февраля, 11:57
Домой все уже уезжайте . Призывы не призывы , не важно . Вы фруктами торгуете, а там парни за вас воюют . Все Правельно власти делают , всех без разбора в свои Ташкенты отправляйте .
Гость
9 февраля, 12:00
Гость, нет,хвалить и лелеить их нужно. Спроси у тех, кто в 90х бежал от туда ,как к ним относились.
Гость
9 февраля, 16:14
Коляныч, че не смотришь? Мигранты окупируют Россию!
Гость
10 февраля, 10:22
Пусть поднимают экономику своих стран (кишлаков)!!
Гость
10 февраля, 18:03
Жрицам любви с Украины тоже карты заблочат? Это хорошая новость.
Гость
12 февраля, 19:40
Должен быть другой реестр, тех кто находится законно и платит налоги. А то если заехал нелегально, то в чёрном списке тебя не будет, так как нет о тебе сведений, или выслали тебе с родины новые документы. Сюкогда была падения то на месяц вперёд невозможно было купить билеты, теперь билетов валом по 240 свободных мест, никто не уезжает. Никого этот реестр не устранил, так как просто будут получать наличкой
9 февраля, 11:13
USAID не оплачивается-где все эти комментаторы от легиона эльфов?
9 февраля, 11:26
За минусы оплачивается или это личная инициатива которая наказуема, как меня в СССР в армии научили?!
9 февраля, 12:24
9 февраля, 11:26
За минусы оплачивается или это личная инициатива которая наказуема, как меня в СССР в армии научили?!
Продолжайте, не останавливайтесь. Читатели данного сайта создают свою точку зрения-вы-минусующие как раз и влияете на деньги USAID. Прокачивайте сайт!
Гость
9 февраля, 14:16
погоди... переобуться дай хотяб