Ну, если так ехать, как ехали покойники на черной Ладе, но то исход поездки нетрудно предсказать. Если ума нет, то ничего поделать нельзя. Ни уколов, ни таблеток от скудоумия не придумано. Это не лечится.
Ну технически так многие ездят. То есть обгоняют по правой полосе асфальтированной, которая, например, есть возле междугородных автобусных остановок. Причём это даже не особо то нарушение, так как знак полосы для автобусов там как правило не стоит.
Будьте осторожны, из-за продолжающейся безнаказанности, водятлы в 2025 году стали ещё агрессивнее и злее.
Гость
27 января, 06:52
Вот тот самый случай, когда машина цепляет правыми колесами обочину.
Нельзя газовать и резко крутить рулем влево. Если на машине нет электронных помощников либо установлены диски с нестандартными параметрами, смещающими колесо наружу (надо следить за таким параметром как вылет, он должен быть рекомендованным +/- 1мм), высокая вероятность вывернуть перпендикулярно на встречку.
Гость
27 января, 09:46
Вот это всё хорошо говорить сидя на диване. А когда времени на принятие решения меньше секунды, то фиг его знает куда чего и кому дёрнешь.
Вот это всё хорошо говорить сидя на диване. А когда времени на принятие решения меньше секунды, то фиг его знает куда чего и кому дёрнешь.
Оправдывать водятлов не советую.
Гость
27 января, 03:34
бульба снова в деле
Гость
27 января, 10:34
накопились вопросики по ходу пьесы! более 480 иностранных наблюдателей аккредитованы на выборах в Белоруссии!
а сколько в сша? в германии? во франции? в велико-британии? а конституция в велико-британии есть? нет? а что так?
Гость
27 января, 01:38
Сейчас в новостях сказали что для россиян их газ будет стоить в ПЯТЬ РАЗ дороже чем тот же газ для китайцев, в ТРИ РАЗА чем тот же газ в Казахстане, и в целом в два раза дороже мировых цен для населения.
И сказали что россияне гордятся тем что могут платить.
это народное достояние, надо же содержать газпромовское управление и еще дивиденды платить тем, кто владеет компанией
Гость
27 января, 00:11
Ей министр культуры Украины указала. Сама бы она и не заметила
Гость
27 января, 06:27
лена путина: вот как трамп работает "Президент Колумбии Петро направил свой самолет, чтобы забрать мигрантов из США", ведь вначале отказались принимать)))))))
Гость
27 января, 07:16
Тюленя отравили? Воя не слышно.
Гость
27 января, 10:29
чё, вам своих новосибских дтп не хватило до нормы негатива??!
Гость
27 января, 00:22
Тюлеха, почему Трамп начал борьбу за свободу слова в стране, в то время как твой хозяин постоянно усиливает цензуру?
Гость
27 января, 09:39
А чего случилось со свободой слова в США, что за неё нужно начинать борьбу?
Гость
27 января, 06:29
лена путина: а где о выборах в белорусии?
Гость
27 января, 07:15
Цифры стабильные.
Гость
27 января, 09:37
А что, есть какие-то сомнения?
Гость
27 января, 10:34
более 480 иностранных наблюдателей аккредитованы на выборах в Белоруссии!
а сколько в сша? в германии? во франции? в велико-британии? а конституция в велико-британии есть?
Гость
27 января, 07:45
Ну а говорили только у нас маразм! При этом, люди как правило забывают, что это не Россия стала ......! Это весь мир всегда был таким))) И самое обидное, что свалить с этой планетки некуда!
Гость
27 января, 09:39
Раньше такая возможность призрачная была. Ещё во времена до грандиозного фальсификатора Маска собирали желающих рвануть на Марс в один конец. Ну типа как вернуть обратно никто не знал в тот момент. Сейчас такой романтики нет уже, это да.
у тюлешика дружбаны спрашивают:
- тюля, а ты точно за пупка? почему не в акопи тогда?"
- а я боюс!
Гость
27 января, 10:47
Дорожный геноцид
Гость
27 января, 13:43
Загадили все черноморское побережье и никто за это не отвечает и не исправляет.
Гость
27 января, 00:55
Разделители...
Гость
27 января, 09:41
А не поможет, с разделителем они бы гнали раза в полтора быстрее и эффект был бы тот же.
Гость
27 января, 10:23
Гость
27 января, 09:41
А не поможет, с разделителем они бы гнали раза в полтора быстрее и эффект был бы тот же.
Так повыше надо делать.
Гость
27 января, 06:22
лена путина: "Момент аварии попал на видео" - скорость дичайшая. пдд за 25 лет правления надо ужесточать в 1000 раз. штраф - не заплатил, забрать машину!!!! не хочешь платить, не гони. водятлы.
Гость
27 января, 09:45
Нужно как-то радикально пересматривать правила дорожного движения. Нужно вводить реальное понятие "опасное движение". Чтобы было наказание не только за элементарное превышение скорости или пересечение сплошной, а натурально за так называемый "агрессивный стиль вождения". То есть когда не было никакого касания, не было аварии, но была опасная ситуация. Тем более что сейчас это технически реализуемо. Куча видеокамер и вычислительных мощностей, что могут проводить анализ на предмет такого движения без участия оператора.
Сейчас-12°C
пасмурно, снег
ощущается как -16
2 м/c,
ю-з.
753мм 84%Машину расплющило в ДТП с автобусом, выжить удалось не всем: новости 26 января