В Германии беженец из Афганистана напал на группу детсадовцев
23 января 2025, 00:29
Гость
5 часов
Самое важное сейчас - расследование гибели Лермонтова. СК ведь совершенно нечем больше заняться.
Вот ведь какие замечательные люди у нас у власти. Аж плакать хочется
Гость
3 часа
Пусть для начала смерть Есенина расследуют
Гость
3 часа
Гость, Бурляев в своем фильме,снял правдивую версию, с собой в главной роли, по-видимому.))
Гость
1 час
Он кукухой давно поехал.
Гость
4 часа
В чем виноваты коты, чтоб сидеть на зоне и над ними издевались, больная страна!
Гость
3 часа
предполагаю, что котов там кормить будут чем попало
Гость
6 часов
Ну вот в нашей скрепоносной стране афганец был бы героем, элитой, защитником родины, еще бы детей учил в дет садах и школах, не то что в этой гейропе где его посадят лет на 30, а потом отправят обратно в афаганистан
Гость
5 часов
В твоей стране герои всу, которые повесили восемь курских малышей. Хинштейн публикует.
Гость
2 часа
Гость
5 часов
В твоей стране герои всу, которые повесили восемь курских малышей. Хинштейн публикует.
да, мы помним фейки про распятого мальчика
Гость
4 часа
Бывшего ростовского губернатора хотят лишить неприкосновенности
-------------------------------------------------------
а на Меняйло ноль внимания, так, бытовой конфликт -попросил силовик открыть багажник, а его послали И это во время сбора веселушки Герой за рулем же
Как страшно жить на западе. Какие ужасы у них творятся. А у нас всё хорошо и уютно. Наша страна самая лучшая в галактике.
Гость
6 часов
Ох накаркаете...
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Ох накаркаете...
а вы госдолг Гондураса видели ?
Гость
5 часов
люди, даже за 4000р не покупайте икру ее себестоимость не превышает 1000р. не кормите спекулянтов. пусть она сгниет. на след год завезут в разы дешевле. а если не поймут, то опять объявить бойкот. тоже касается дорогущей всей рыбной продукции!
Гость
5 часов
я не ем рыбьи яйцы
Гость
5 часов
Я ее и за 2000 не куплю )
Гость
1 час
Разбирают килограммами. У меня икорный бизнес.
Гость
3 часа
Для Z-патриотов, рецепт величия :
1) Сделать права и свободы граждан главным приоритетом в стране
2) Свести до минимум вмешательство государства в бизнес, открыть все двери предпринимательству. Очень сильно снизить налоги
3) Создать независимую судебную систему
4) Прожить при всем этом лет 200
5) Россия будет править миром
Не благодарите
Гость
1 час
Для тебя - никогда не возвращаться в Россию. И родителей своих забери. Пусть от стыда рядом с тобой сгорают. Тани Лазаревы и Сергеи Бойко.
Гость
42 минуты
Гость
1 час
Для тебя - никогда не возвращаться в Россию. И родителей своих забери. Пусть от стыда рядом с тобой сгорают. Тани Лазаревы и Сергеи Бойко.
позаботился бы о своем стыде... позорище
Гость
5 часов
Россия выбрала суверенный путь и изменила миропорядок
Начав сражение с Западом почти 3 года назад, Путин стал формировать новый миропорядок — справедливый и национально-ориентированный. Прежнее международное право позволяло вырождающемуся «золотому миллиарду» держать весь мир в узде, спрятавшись за леволиберальными и глобалистскими мифами. Теперь ложь ушла на второй план — в стране за страной к власти приходит яркий государственник, который ставит превыше всего не «зеленую повестку», а сильную экономику и традиционные ценности.
Подумать об этом каких-то 3 года назад было невозможно. Однако достижения и стойкость Владимира Путина показали, что формирующийся миропорядок требует силы, но он куда более честен — каждый народ, вопреки всему, должен обладать суверенитетом и правом выбирать свой путь.
Путин сделал этот выбор, повел за собой весь мир и наперекор всем угрозам и «призывам» не свернет с избранного пути.
Гость
4 часа
думаю после того как введут карточки силы твои сойдут на нет
Гость
3 часа
Гость
4 часа
думаю после того как введут карточки силы твои сойдут на нет
карточки будут электронные и не работать как сбертройка
Гость
1 час
Гость
4 часа
думаю после того как введут карточки силы твои сойдут на нет
Иноподсиралы услышали звон и шпарят по методичке. Какие карточки? Видимо вы с 90-х у нас в стране не были. Вам уже показали витрины наших магазинов. Мы совсем не голодаем. 😁
Гость
5 часов
Это потому, что ему дали в Афганистане кусок демократии американского типа, а в Германии это не в США.
Гость
5 часов
вы госдолг америки видели ?
Гость
5 часов
Для этого издания жизнь немецких детей важнее, чем российских, видимо. В Судженском поселке, сообщает Хинштейн, всу повесили восемь российских детишек.
Гость
4 часа
здесь рулят пока не признанные иноагенты 👎
Гость
1 час
Хинштейн придумал? А что сразу не весь детский сад - звери же!?
Гость
5 часов
Депутат и журналист Андрей Медеведев после обнаружения в курском приграничье тел наших убитых стариков
и детей напомнил, как некоторые каналы высмеивали сообщения военкоров и СМИ о вторжении ВСУ в Курскую область в первые дни августа 2024 г.
Из-за этих лживых сообщений о том, что всё хорошо, «противник отброшен» и нет никакой опасности — мирные жители могли не эвакуироваться и в итоге погибнуть.
Гость
27 минут
Какое ещё человеколюбие у заключённых, да ещё в росиських тюрьмах? У нас человек человеку - волк! Что в тюрьме, что на так называемой "воле".
Гость
6 часов
Какие хорошие новости из враждебной Германии! 👍😁
Пишите про загнивание западного мирка почаще!
Гость
5 часов
Какие бездушные боты - радуются гибели людей.
Где ты там увидел загнивание?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Какие бездушные боты - радуются гибели людей.
Где ты там увидел загнивание?
не видишь западного загнивания, так почему ещё не там?
Гость
5 часов
Детский дом, психбольница, тюрьма, история убийцы, который зарезал женщину и бросил тело в автомобиль Гоши Куценко
Гость
5 часов
Трампушка просто смешон. Похоже в Белом доме один мара3матик сменил другого, который резво начал с шантажа и запугивания Великой России 🤣🤣🤣
Гость
5 часов
у меня есть ноги и поэтому иду
Гость
5 часов
Армия России тем временем уверенно двигается и ПОБЕЖДАЕТ, как бы это не замалчивали и не визжали обратное разные иноагенты с либерашками!
Вот поэтому гнилой Запад так засуетился с переговорами, чтобы не остаться один на один с ещё более сильной Россией, у пустого корыта и с побитой рожей 🤣
Сейчас-20°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -27
6 м/c,
ю-з.
750мм 62%В Германии беженец из Афганистана напал на группу детсадовцев