перейти к новости

Алексей Воробьев ответил на призыв депутата ГД вернуться в Россию из Америки

10 января 2025, 21:48
Поделитесь своим мнением
Комментарии
54
6 часов
для потерявших недвигу в ЛА это не катастрофа, а чисто неприятность средних масштабов. В отличии от потерь наших соотечественников
Гость
5 часов
Ущерб от пожаров в Калифорнии за 3 дня предварительно составит более $150 млрд, но сумма скорее всего возрастет 👍😁 Это уже около половины затрат США на Украину за прошедшие 3 года.
5 часов
Гость
5 часов
Ущерб от пожаров в Калифорнии за 3 дня предварительно составит более $150 млрд, но сумма скорее всего возрастет 👍😁 Это уже около половины затрат США на Украину за прошедшие 3 года.
а когда у соседа корова сдохла, тебе радость?
Гость
5 часов
5 часов
а когда у соседа корова сдохла, тебе радость?
А ты сразу соседу деньги несёшь , чтобы он новую корову купил ? Да и не сосед нам США , совсем
Гость
5 часов
Столько пишут о пожарах в Америке, а как дела с отоплением в Новосибирске? Как дела с ОТ? Как чистят город от снега?
3 часа
Гость, да вроде норм всё. По дому в трусах хожу, по улице более менее передвигаюсь (учитывая что снег не прекращается почти). Новые троллейбусы кайф, но я на машине в основном двигаюсь.
Гость
6 часов
а что эта морда делает в загнивающей?
Гость
5 часов
🔥 Bести недели за 4-10 января Oсвобождены н.п. Надия, Курахово и Даченское (ДНР) 👍🎉 - BKC осуществили 28 масс. обработок, накрыв сотни целей - Oтбито - 139 🥩-атак жЫвoтных - Прибитo и ранено - >13370 NаZi-🐷🐷, а пленено 91 (повезло 1 из 150 😏) - Pазбито - >739 ед. техники и 33 склада БК - Cбито ПBO - 1 самолёт МиГ-29, 689 беспилотников, 41 реакт. снаряд, 8 ракет и 5 авиабомб - 🔸 ВС России неудержимо наступают и у поrанoй НАТО-Украины с лицемерным Западом осталась последняя надежда - попробовать обмануть побеждающую Россию любимыми уловками вроде "переговоров и заморозок" 🤣
Гость
5 часов
🔥 Bести недели за 4-10 января Oсвобождены н.п. Надия, Курахово и Даченское (ДНР) 👍🎉 - BKC осуществили 28 масс. обработок, накрыв сотни целей - Oтбито - 139 🥩-атак жЫвoтных - Прибитo и ранено - >13370 NаZi-🐷🐷, а пленено 91 (повезло 1 из 150 😏) - Pазбито - >739 ед. техники и 33 склада БК - Cбито ПBO - 1 самолёт МиГ-29, 689 беспилотников, 41 реакт. снаряд, 8 ракет и 5 авиабомб - 🔸 ВС России неудержимо наступают и у поrанoй НАТО-Украины с лицемерным Западом осталась последняя надежда - попробовать обмануть побеждающую Россию любимыми уловками вроде "переговоров и заморозок" 🤣
И зачем это жалкое враньё везде писать? К тому же ещё совсем не в тему.
Гость
5 часов
Это навкин друг
Гость
4 часа
Чей Крым, Воробьев???
Гость
6 часов
лена путина: этот воробьеф живет почему то в сша! а денюшку , как и леонтьев здеся зарабатывает. и власть это устраивает! а вот тех кто уехал, обычных людей - называют предателями! какое двуличие!
Гость
5 часов
Опять ты, лена, не догоняешь - просто уехавших людей ,обычных и необычных ,никто предателями не называет, предатели - те, кто уехал, Родину ненавидят, клевещут и грязью поливают
5 часов
а овечкин, радующий болельщиков в US тебя не напрягает?
Правильно. Пусть возвращается в Москву и заключает контракт на СВО. Будет российских солдат развлекать. 😜
Гость
6 часов
А сам чего не там до сих пор?
Гость
5 часов
Ты хотя бы к кеосаяну сходи попрощаться
гг, иди и развлекай, а Алексей всё верно сделал что уехал в нормальную страну из болота
Гость
6 часов
В разных ТГ каналах пишут кто мэр этого городка, и кто руководит там пожарной командой. Поэтому неудивительно, что это всё произошло.
Гость
4 часа
Что бы замок не сгорел, нужно просто вокруг него с ведром воды 600 раз пробежать и все нормализуется. Ванга, том48, строфа 449.
Гость
4 часа
Будем считать, что это условный Орешник прилетел за Атакамсы и прочие гаубицы 777.
Гость
5 часов
Да идёт он в пень . Мне до лампочки есть у него в ЛА свет или нет ?
6 часов
После загоревшегося коттеджа Снуп Догга на лицах пожарных Лос-Анджелеса впервые за двое суток появились счастливые улыбки.
Гость
5 часов
шо в нём такого красивого, ну рост нормальный, а так обычный белый мужчина
Гость
5 часов
Оно нам надо?
Гость
4 часа
Сегодня госдума рассматривала вопрос экономической помощи этому великому актеру и певце 19-20 века в сумме 100 ярдов доллара, т.к. в рублях он не берет.
Гость
4 часа
Если честно плевать
Гость
4 часа
С6орели богатые дорогие виллы, у владельцев есть второе, третье, пятое жильё..
Гость
3 часа
Думе нечем заниматься,, Кому он нужен в россии
Гость
5 часов
Первый вопрос - это кто? Второй вопрос - если это русский актер, что он делает в недружественной для нас стране? Третий вопрос - зачем жаловаться нам, россиянам, сибирякам об этом?
5 часов
недружественная для кого - лично для тебя?
Гость
6 часов
А чего тама делает "русский" актёр?
Гость
6 часов
Выполняет особо важное задание ГРУ.
Гость
6 часов
в Москве лгбт*(кекстремисты) запрещена, ему скучно будет.
Гость
6 часов
Давайте по чесноку что-ли? Завидует народ ему. Он смог а они нет. Он красивый и умный и успешный. А они нет. Да ведь люди?) Те у кого хватает ума уже давно не живут в России, и приезжают только заработать. Потому что условий для жизни, для нормального человека тут нет. Или воровать или влачить существование или у кормушки сидеть или по наследству имперские дела или бизнес.
Гость
6 часов
А почему "красивый и умный и успешный." жалуется? Точно умный?
Гость
5 часов
В любой стране есть свои проблемы. Поживите в США или Европе. Столкнитесь с их медициной.
5 часов
Гость
5 часов
В любой стране есть свои проблемы. Поживите в США или Европе. Столкнитесь с их медициной.
ты с нашей каждый день сталкиваешься. Зайди в любой травмпункт, полюбопытствуй
Лос-анджелес это улица или какой то микрорайон Новосибирска? Иначе зачем это на новосибирском сайте?
Как зачем? После последних пожаров, жители Калифорнии задумались о возращении в родную гавань. Ведь российское МЧС лучшее в мире.
Гость
5 часов
Что Воробьев думает о секторе Газы? У них тоже нет света, воды и домов.
Гость
5 часов
В сгоревших домах по прежнему нет электричества.
Гость
1 час
Гость, Ахаха))))))
Гость
6 часов
с бидоном пусть на связь выходит
Гость
3 часа
Сразу видно человека с российской закалкой. Чётко знает что спасение утопающих -это дело рук самих утопающих. Поэтому не надеясь на пожарных сам залил водой свой дом и соседей .
Гость
1 час
Принц Гарри и Меган призывают сделать пожертвования и оказать общественную поддержку жертвам лесных пожаров. Герцог и герцогиня Сассекские пожертвовали одежду, детские вещи и другие предметы первой необходимости людям, пострадавшим от лесных пожаров, опустошивших Лос-Анджелес в последние дни. Предполагается, что пара также предложила свой дом друзьям и близким, которые были вынуждены эвакуироваться. Принц Гарри и Меган переехали в Соединенные Штаты в 2020 году, где с тех пор поселились в Монтесито, штат Калифорния, со своими двумя детьми, принцем Арчи и принцессой Лилибет. «Если другу, любимому человеку или домашнему животному нужно эвакуироваться, и вы можете предложить им безопасное убежище в своем доме, пожалуйста, сделайте это», — написали Гарри и Меган на своем веб-сайте. «И обязательно свяжитесь с любыми соседями-инвалидами или пожилыми людьми, чтобы узнать, нужна ли им помощь в эвакуации». Они также отметили, что некоторые «остались ни с чем», и попросили людей «рассмотреть возможность пожертвования одежды, детских игрушек и одежды, а также других предметов первой необходимости. Американский Красный Крест находится на месте, помогая нуждающимся». (Пускай обращается к семейству Виндзоров за кормом для своей собаки)
Гость
4 часа
Его призвали вернуться, а он, похоже, положил на этот призыв с прибором.
3 часа
Гость, не осуждаю его