перейти к новости

В Египте школьники подожгли учительницу во время пранка. Новости 7 января

7 января 2025, 23:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
67
22 часа
Стоят двое, задрав головы смотрят на небо, маленький мук: - А вдруг он всё-таки есть? Патриарх: - Не дай бог!
Гость
21 час
А где смеяться?
Гость
16 часов
Гость
21 час
А где смеяться?
в зеркале
Гость
23 часа
хоть бы одна светлая новость. сплошной мрак.
Гость
23 часа
От людей один мрак . Люди не нужны природе это давно общеизвесно
Гость
23 часа
это и есть редакционная политика странного "СМИ", управляемого из США
Гость
22 часа
Гость
23 часа
это и есть редакционная политика странного "СМИ", управляемого из США
Кремль тоже оттуда управляется, и чего ?
Гость
22 часа
Тюлешка вылез, отрабатывает )
Гость
22 часа
Тузик так достал своих хозяев, что его регулярно банят
Гость
21 час
Гость
22 часа
Тузик так достал своих хозяев, что его регулярно банят
Так он сидит на веществах запрещённых
22 часа
а в гадюшенске всё по прежнему, грязь, бионорд, заборы, шлагбаумы, цепочки натянутые по периметру и недостроенные мосты с каждодневным повышением цен на всё. Это наверное и есть светлое будущее обещанное 70 лет в прорыве и скачке. Вот, что изменилось так нету кучь снега на троттуарах, потамучта и снега нет 🤣🤣🤣
Гость
22 часа
Девушка, а почему вы не едите в любимый Киев? или опасаетесь, что ТЦК не разглядит ваших здешних заслуг?
Гость
22 часа
Гость
22 часа
Девушка, а почему вы не едите в любимый Киев? или опасаетесь, что ТЦК не разглядит ваших здешних заслуг?
Он диванный воин
Гость
21 час
побольше за цареву движуху топи и все вообще наладится.
Гость
23 часа
Странная подборка новостей. При чем здесь Египет ?
Гость
23 часа
Они зп получают от количества знаков
Гость
23 часа
у них хозяева в США
Гость
23 часа
Гость
23 часа
у них хозяева в США
А у вас в сельсовете
Гость
22 часа
Хочу, чтобы РПЦ оценила степень греховности России по 10-балльной шкале.
Гость
22 часа
Как один грешник может определить греховность другого ?
Гость
22 часа
Гость
22 часа
Как один грешник может определить греховность другого ?
Весь мир дурдом, все люди санитары.
Гость
22 часа
Гость
22 часа
Весь мир дурдом, все люди санитары.
Не весь мир. Только в редакции гнс
Гость
23 часа
Новостей местных не хватает, тау в Египет уже обратимлись за новостями
Гость
23 часа
Египет это и есть Русь
Гость
22 часа
их пишут далеко не местные и даже не российские "новости" подписывают в печать после согласования с флоридскими хозяевами
Гость
21 час
Гость
22 часа
их пишут далеко не местные и даже не российские "новости" подписывают в печать после согласования с флоридскими хозяевами
Релоканты сбежавшие от страха
Гость
11 часов
Это точно он там был?
Гость
23 часа
Египетские новости - это главное, что случилось в России !? 😲 Вы в своём ли уме? Что-то я не уверен
Гость
23 часа
Ну если ты не уверен то конечно
Гость
22 часа
Хозяин в Египте отдыхает. Для них это событие
Гость
21 час
Еврокомиссия начала расследование против Илона Маска из-за стрима с лидером партии АдГ Алис Выйдешь, из-за которого ему грозит штраф до 6% от мирового оборота соцсети X, так как он «предоставил несправедливое преимущество Вайдель на предстоящих 23 февраля выборах в Германии». Свобода слова — это когда за каждое неугодное слово надо платить налог.
Гость
21 час
Оказывается, нельзя вмешиваться в дела других стран — внезапно заявили власти Британии, реагируя на замечания Илона Маска. Оказывается, нужно заниматься делами по свою сторону Атлантики.
Гость
11 часов
Гость, это удивительное для бритов замечание сделали сами бриты🤭
Гость
23 часа
В Египте жил Иисус Христос .Египетская цивилизация настолько была развитой что там и появилась вся эта религия. Религии это несколько сотен вопросов на которые нет ответа. Типа а что будет если и т.д. Египет это просто КРЭЙЗИ
Гость
22 часа
А где же новости о возвращении в Россию города Курахово и пустых трепыханиях захватчиков в Курской области !? Где поздравления от всей риддакции и чествование доблестной российской армии! 😲 Или вы тут поголовно враждебные иностранцы?
Гость
11 часов
Гость, у них в офисе на 6 этаже траур по этому поводу
Гость
23 часа
Мы, новосибирцы, очень уважаем президента. Да здравствует Владимир который не Путин
Гость
11 часов
Гость, изыди вон, пятиколонник
Гость
21 час
Маск призывает к смене власти в Британии: США должны вмешаться и освободить жителей Британии. Ранее Маск призывал отправить в отставку премьера Стармера из-за провала расследования массовых изнсилваний детей в 2010-х.
Гость
11 часов
Гость, это правильно, вот и первое дело для Трампа
Гость
22 часа
Немцы приглашают жителей Узбекистана на работу в Германию - теперь это просто
Гость
21 час
Арабы разрешили?
Гость
21 час
Дети это зло
Гость
22 часа
Европа закупает рекордное количество сжиженного природного газа из России, а объемы уже превысили те, что Россия продавала через Украину до 1 января, — Bloomberg. Клоун придумал идеальный план, но как обычно просчитался.
Гость
21 час
Существует поверье, если приложить экран гаджета с проигрываемым видео зелёного к больному месту, недуг отступит.
Гость
21 час
Как прекрасен Святейший Патриарх Московский И Всея Руси Кирилл! Как ангелочек!