Президент! Извинился пред народом!!! Вообще сказка какая-то! Вы можете себе представить, чтобы президент извинялся? К настоящему президенту, на коленях народ должен обращаться, сняв шапки, и поклонившись до сырой земли, извинившись за то что побеспокоил! А элиты должны обращаться к президенту, только в изящном полупоклоне, сделав предварительно книксен. Так и только так.
Это показатель полнейшей бездуховности и морального разложения южно-корейских граждан! Относиться без пиитета к богоизбранности нацлидера - полнейший упадок национального самосознания, свидетельство рабского почитания американских хозяев!!!!
нашейрашенное войско к оппозиции переметнулось?
пупок совсем бросил свою марионетку?
Нда, тяжёлый случай. Ну ничо, ТЦК и вас вылечат.
Гость
8 декабря, 07:39
лена путина: "Тем не менее множество корейцев продолжают выступать за импичмент и арест президента, а также суд над ним. Действия Сок Ёля могут попасть под статью о мятеже — а за мятеж грозит наказание вплоть до смертной казни." - чтооооооооооо? как такое возможно? разве у них нет закона запрещающего это делать?????
Привет. С вами Греча.
Вы утречком проснетесь, прочитаете мой комментарий.
Желаю хорошим людям хорошего, интересного и приятного воскресенья. И что бы оно плавно перешло в хорошую неделю.
Гость
8 декабря, 02:51
А неделя - в года, а года -в столетья.
И мы С Гречей беседуем и бредём по тропинке к Пилату.
Гость
8 декабря, 05:30
Гость
8 декабря, 02:51
А неделя - в года, а года -в столетья.
И мы С Гречей беседуем и бредём по тропинке к Пилату.
А нормальных то новостей нет? Право, уж лучше было про надои новости слушать в советское время, чем вот это всё.
Гость
8 декабря, 09:19
а что уже началось??? как с израильскими пейджерами да?
Гость
8 декабря, 12:22
Кто учит мужиков так унижаться - на колени перед бабами вставать и с кольцом вымаливать у них себе хомут на шею, если бабам это нужнее и выгоднее?
Гость
8 декабря, 14:20
"Взорвался смартфон"...
Это уже не в первый раз такое...
...Я один припоминаю что вместе с сирийским людоедом в Москву удрали. опасаясь получить по заслугам, и многие его приспешники, за которыми давно охотятся в том числе и израильские спецслужбы?
Гость
8 декабря, 01:51
Штутгарт, Германия.
Граждане этой страны давятся в очереди на ноябрьском холоде за "дубайским шоколадом" Довольный немец сказал после покупки, что занял очередь в полночь и смог попасть к прилавку только к 10 утра.
Этот продукт раскрутили некие блогеры через соцсети. По сути, это шоколадный батончик с вафлей и начинкой из фисташковой пасты. Цены в магазинах Европы колеблются от €8 до €20 [900-2 300 руб] за 100-200 гр. шоколадку.
Кондитер рассказывает, что увидел "дубайский шоколад" в Тиктоке, скопировал рецептуру и продукция идёт на "ура"
NB: Вот, что реклама животворящая делает.
Напоминаю, что по поводу рекламы на канале Агентство Второстепенных Новостей, обращайтесь к @Costas8888
Гость
8 декабря, 05:26
В "Дубайском моле"(ТЦ в Дубае) 100 граммовая плитка шоколада в октябре стоила 20 дирхам. Умножай на 30. Это 600 рэ.
Знатоки вещали, что настоящий шоколад там стоит где то 8000 рублей за кило. И ссылались на то, что много продают суррогата.
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
5 м/c,
южн.
754мм 64%Телефон взорвался у мужчины в торговом центре в Москве