Только вдруг из-за кусточка,
Из-за синего лесочка,
Из далеких из полей
Прилетает Воробей.
Прыг да прыг
Да чик-чирик,
Чики-рики-чик-чирик!
Взял и клюнул Таракана,
Вот и нету великана.
Поделом великану досталося,
Ничего от него не осталося.
То-то рада, то-то рада
Вся звериная семья,
Прославляют, поздравляют
Удалого Воробья!
Гость, ну да. Кое-кто хотел прибрать к рукам активы и ресурсы бывших братьев.
Гость
29 ноября 2024, 18:59
И почему весь такой "богатый и цивилизованный" Западный мирок в итоге проигрывает типа отсталой России? 😏
Лишь нанятые пропагандисты с остатками прозападных СМИ, истошно воют и врут по интернетам, пытаясь завоевать умы россиян. Да только всё бестолку, как был их рейтинг 2%, таким и остаётся с 2022 года 🤣
Гость
29 ноября 2024, 17:22
ха, зачастили новости о сво-власти собирают информацию, как население на это реагирует
Гость
29 ноября 2024, 19:15
Как же мне нравится дёргания и истерики НАТО-Украины! 👍😁
Значит Россия всё делает верно, значит русский песец к врагам всё ближе!
Гость
29 ноября 2024, 19:32
Гость
29 ноября 2024, 19:15
Как же мне нравится дёргания и истерики НАТО-Украины! 👍😁
Значит Россия всё делает верно, значит русский песец к врагам всё ближе!
Лучше расскажи нам, в какие страны мы качаем нефть и газ по советским трубам до сих пор, а потом мы может быть поверим тебе, что мы воюем с западом!
Ну что он хочет? Ну победил, дальше что? Его там полюбят? Станет лучше? Сама выйдет из кризиса экономика? Спад пойдет в гору? наступит эра процветания и безопасности? 1000 новых, импортозамещенных самолетов к 2030 году будут бороздить мирное небо?
Гость
29 ноября 2024, 19:02
Aнгличанка Гадит, всё гадишь?
Гость
29 ноября 2024, 19:05
Гость
29 ноября 2024, 19:02
Aнгличанка Гадит, всё гадишь?
На самом деле ему лет 27 и он предпочитает свой пол
...прибавится ещё сто тысяч покойников и превратятся в пыль...
Людям свойственно самоуничтожение...
Гость
29 ноября 2024, 17:31
Зачем ты про россиян такое пишешь
Гость
29 ноября 2024, 17:34
Гость
29 ноября 2024, 17:31
Зачем ты про россиян такое пишешь
А зачем они бомбоубежища приводят в порядок, бункера строят?
Гость
29 ноября 2024, 17:44
Гость
29 ноября 2024, 17:31
Зачем ты про россиян такое пишешь
Ты попутал - это про натовцев!
Гость
29 ноября 2024, 17:22
Орешник намного красочней выглядит, а если перед этим еще принять боярышник....
А вообще я помню, что 24.02.2022 Россия начала освобождать Украину, чтобы Украина не напала на Россию, а НАТО не приближалось к границам России. Скоро уже три года, как начали освобождать, за этот период достигнуты небывалые успехи: Граница НАТО с Россией увеличилась на тысячу километров и проходит в 150 км от Санкт-Петербурга. Три месяца как освобождаем Курскую область, за два дня., доллар скукожился до 110 рублей, китайские автомобили стали стоить как премиальные от мировых брэндов, автоваз заявли о начале выпуска новой модели, которая не уступает Тойоте Камри по расстоянию между задним и передним сидении.
Но главное достижение - за 2023 год Россия не выпустила не одного гражданского самолета! Это произошло впервые за 100 лет!!!
Гость
29 ноября 2024, 17:33
Классно написали ‼️
Гость
29 ноября 2024, 17:37
А я напомню, что 6 августа 2024 Украина напала на Россию. Это исторический факт. Всё, остальное уже неважно, особенно то что было до этой даты. Вы ведь именно так поступаете выпячивая даты 24.02.2022.
Гость
29 ноября 2024, 17:46
А как она может произвести, если вся власть и те,кто рядом пасется у бюджета, воры и мошенники
Гость
29 ноября 2024, 17:26
Так говорят по Рен ТВ уже два года. Разные версии. Все не вспомнишь. Танки леопард Абрамс Бредли
Буря. Тонет корабль. Один мужик взмолился:
- Господи! Я грешник. Мне поделом! Но за что ж народ-то гибнет?
Тут ему голос с неба:
- Я вас, ......, знаешь сколько времени на этот корабль собирал.
Гость
29 ноября 2024, 17:21
А вы, возомнившие себя наместниками Бога на Земле, сами решили сортировать людей?
Гость
29 ноября 2024, 17:28
Гость
29 ноября 2024, 17:21
А вы, возомнившие себя наместниками Бога на Земле, сами решили сортировать людей?
А вы, возомнившие себя наместниками Бога на Земле, сами решили сортировать людей?
не... это там в закрытом супер охраняемом квартале сортируют.. отсталые то за бортом остались. ну так и лучше. зато эти кучно теперь сидят
Гость
29 ноября 2024, 17:07
Эх, а ведь еще утром 24 февраля 2022г. была в наличии миллионная армия - кадровая, обученная по всем правилам, вооруженная новейшим оружием, имеющая над украинцами десятикратное превосходство в живой силе (миллион против ста тысяч), пятнадцатикратное в артиллерии, двадцатикратное в танках, тридцатикратное в авиации и полное абсолютное в кораблях которых у украинцев вовсе не было.
Если уж имея такой громадный перевес ничего не смогли против откровенно третьесортной, малочисленной и плохо вооруженной украинской армии которой в первое время никакой помощи с Запада не было - то чего теперь ждать...
Гость
29 ноября 2024, 17:17
ВСУ 10 лет Готовились... В рейтинге армий они шли на 4 Месте... После США, России, Китая...
Гость
29 ноября 2024, 17:22
Гость
29 ноября 2024, 17:17
ВСУ 10 лет Готовились... В рейтинге армий они шли на 4 Месте... После США, России, Китая...
ну конечно, инфа 100%, от самого соловьева наверно
Гость
29 ноября 2024, 17:23
Все карты спутал потрет Шойгу в образе Кутузова. Не к добру это.
Гость
29 ноября 2024, 17:50
Как вообще связаны баллистические ракеты и самозащита? Баллистические ракеты-оружие нападения!
Гость
29 ноября 2024, 19:44
мечтаешь в тылу отсидеться! в испаниях-лондонах-франциях?! не выйдет
Гость
29 ноября 2024, 17:17
"Россия готовит ответ, сравнимый с ядерным ударом". Это типа держите меня семеро, я психический, и справка у меня есть. А на самом деле, кроме ядерного оружия ничем новым россия уже ответить не может. Но ядерное оружие это табу. После его применения от россия окажется в настоящей изоляции, а запад и штаты начнут все настоящему.
Гость
29 ноября 2024, 17:34
Пока мы знаем, что применение ядерного оружия привело к обратному эффекту.
Гость
29 ноября 2024, 17:58
Гость
29 ноября 2024, 17:34
Пока мы знаем, что применение ядерного оружия привело к обратному эффекту.
Это только потому, что его не было у сталина
Гость
29 ноября 2024, 19:35
А ты видел это ядерное оружие? Уже давно все заряды достали из ракет и подарили американцам, ещё в 90е годы! Сними лапшу с ушей!
Гость
29 ноября 2024, 17:32
"Россия готовит ответ, сравнимый с ядерным ударом" - в РФ может и поверили. Но вот на западе откровенно посмеялись. Да и не только на западе, в китае тоже
Гость
29 ноября 2024, 18:50
Гость, и в Казахстане, где Путин хвалился этим баяршником.
Гость
29 ноября 2024, 17:08
А то что до этого 2,5 года пускали искандеры и калибры по мирным городам Украины и сносили дома, школы, больницы все уже забыли что ли?
Гость
29 ноября 2024, 17:22
Никто в здравом уме не будет пускать дорогостоящие ракеты по мирным. Не надо здесь повторять украинскую пропаганду.
Гость
29 ноября 2024, 17:29
Гость
29 ноября 2024, 17:22
Никто в здравом уме не будет пускать дорогостоящие ракеты по мирным. Не надо здесь повторять украинскую пропаганду.
А где он соврал? Или выгораживаете преступления режима?
Гость
29 ноября 2024, 17:40
Гость
29 ноября 2024, 17:29
А где он соврал? Или выгораживаете преступления режима?
Нет, он не выгораживает, просто у него два высших телевизионных образования и три диплома участника курсов патриотизма: Соловьева, Скабеевой, Киселёва.
Гость
29 ноября 2024, 17:23
Сейчас вылезет тюлень и будет пиарить нынешний режим. Ну а что надо же как-то выживать. Хозяева платят ему за предательство россиян 👎
Гость
29 ноября 2024, 17:30
Тюленю важнее деньги, чем Россия. Такие они предатели
Гость
29 ноября 2024, 17:39
А Народ Спросили надо ли ему Этого !?
Или Конституции РФ уже просто НЕТ !?
Гость
29 ноября 2024, 18:03
да, её просто НЕТ
Гость
29 ноября 2024, 19:45
Гость
29 ноября 2024, 18:03
да, её просто НЕТ
у британии её и не было никогда! как-то живут
Гость
29 ноября 2024, 22:21
Проспитесь.
Гость
29 ноября 2024, 17:23
Убиты миллионы
Гость
29 ноября 2024, 17:48
орешник есть а метро все никак нет, вот и ясен приоритет
А этим товарищам по фиг на руины Стокгольма, Брюсселя или Парижа
Гость
29 ноября 2024, 17:42
не знаю, как Россия, а путин готовит удар с 2014, все готовит и готовит
Гость
29 ноября 2024, 18:44
Ну по России он жахнул знатно... Доллар с 28 до 100 рублей за бумажку, налоги, пенсионный возраст, доступное жилье, нефте-газовая игла, сельское хозяйство, авиастроение, космонавтика, ЖКХ.
Гость
29 ноября 2024, 19:46
Гость
29 ноября 2024, 18:44
Ну по России он жахнул знатно... Доллар с 28 до 100 рублей за бумажку, налоги, пенсионный возраст, доступное жилье, нефте-газовая игла, сельское хозяйство, авиастроение, космонавтика, ЖКХ.
Медицина еле дышит, образование - сплошная пропаганда, везде попы.
Гость
29 ноября 2024, 20:47
Гость
29 ноября 2024, 18:44
Ну по России он жахнул знатно... Доллар с 28 до 100 рублей за бумажку, налоги, пенсионный возраст, доступное жилье, нефте-газовая игла, сельское хозяйство, авиастроение, космонавтика, ЖКХ.
Гривна с 8 до 45 за бумажку. И при этом весьмирсними.
Гость
29 ноября 2024, 17:39
Сейчас ещё в Сирии заварушка Начинается... На 2 фронта Тяжело Будет...
Гость
29 ноября 2024, 18:02
немцы ж воевали на два фронта, правда недолго...
Гость
29 ноября 2024, 18:48
Там не заварушка начинается. Там конец бешенного офтальмолога заканчивается
Гость
29 ноября 2024, 23:43
Странная статья. Раньше уже было ясно сказано, что если запад хочет забрать Украину, то пусть забирает. Введение войск это глупейший ход в условиях современной напряжённости, ведь если что-то пойдёт не так, то и запад и нато и Украина просто будут стёрты с лица земли. Неужели никто на западе неподумал о том, что может просто "взять с Украины неустойку": проводят проверку того как Украина использовала западную помощь, и если выявляют несхождение в приход-расходных документах, то запад выставляет Украине "неустойку" (в размере оставшихся территорий Украины). И пусть делят как хотят, (если людей перестанут губить, то никто из местных не будет против). Таким образом, по сути, запад присвоит оставшиеся территории Украины без применения солдат и оружия. А Украинцы будут свободны в выборе - остаться или переехать, и это будет восприниматься как обычно, если жизнь местных людей небудет ухудшаться. Что-то они об этом неподумали.
Или они тоже, как и зеленский, хотят погубить сотни тысяч своих граждан, стать целью для ракетных систем, получить удары, пострадать инфраструктурно, и доиграться до ядерного апокалипсиса?
Гость
29 ноября 2024, 23:51
Если новая администрация настроена работать с местными честно и ответственно, то мирным украинцам без разницы какая у них будет администрация, главное чтобы людей перестали отправлять на убой.
Гость
30 ноября 2024, 02:25
Гость
29 ноября 2024, 23:51
Если новая администрация настроена работать с местными честно и ответственно, то мирным украинцам без разницы какая у них будет администрация, главное чтобы людей перестали отправлять на убой.
Ты хоть Украину на карте мира найдешь. стратег? Географию б лучше в школе не прогуливал
Гость
30 ноября 2024, 03:00
Про украинцев они в последнюю очередь думают. Проблемы индейцев...
судя по истерекие в кремле, запад всё правильно делает?
Гость
29 ноября 2024, 19:44
23354234523, Запад,похоже вообще всеръёз не принимает ввх.
Гость
29 ноября 2024, 17:15
Сначала Зеленский понизит призывной возраст до 18... И через годик после этого Подключится НАТО и США...
Гость
29 ноября 2024, 17:28
Не смешите , надо это все НАТО . Сценарий развития читайте , даже если Россия согласился на заморозку конфликта, то Украины как таковой все рано не будет , поделят между Польшей , Румынией . Так что неё чему и не зачем там подключаться .
Гость
29 ноября 2024, 17:30
Гость
29 ноября 2024, 17:28
Не смешите , надо это все НАТО . Сценарий развития читайте , даже если Россия согласился на заморозку конфликта, то Украины как таковой все рано не будет , поделят между Польшей , Румынией . Так что неё чему и не зачем там подключаться .
Всё это будет... Но только После Применения ЯО...
Гость
29 ноября 2024, 17:37
Путин добавил 4 года к 27, а 18 было изначально. Помиловал всех ЗЭКА, кроме политических. А вы все над Зеленским смеётесь...
Гость
29 ноября 2024, 17:42
" Россия готовит ответ, сравнимый с ядерным ударом"
- только почему-то по бомбоубежищам бегают россияне, а не НАТО..
Гость
29 ноября 2024, 17:52
табакерка ещё не готова? или там вообще овощи все?
Гость
29 ноября 2024, 19:24
как-то странно получается-пришёл в чужой дом,ставит какие-то свои имперские условия,а когда получает ,,сдачу" за наглость,все вдруг становятся врагами вокруг.ЭТО ЗАБОЛЕВАНИЕ!!!
Гость, опасно очень! У нас женщины паранджу не носят...
Гость
29 ноября 2024, 17:27
Нужно больше БПЛА.
Гость
29 ноября 2024, 18:38
Понторез
Гость
29 ноября 2024, 21:29
Я не понял, они чё с августа не могут очистить курскую область от ВСУ????
Гость
30 ноября 2024, 16:28
НАТО только,,хочет"(по слухам),а путин уже отвечать собрался🤣
Гость
1 декабря 2024, 01:39
Кремль в отчаянии кулачками грозит всему миру.......
Гость
29 ноября 2024, 17:33
А мы введём миротворцев из Северной Кореи.
Гость
29 ноября 2024, 17:34
Учитесь у запада. Наблюдайте мастер-класс по геополитике. Как Владимир Владимировича загоняют в положение, когда ему ничего не останется кроме нанесения этого самого удара, в его уже самом прямом варианте. Что будет дальше не надо обьяснять ? Ну например в свете импорта и отношений с Китаем или Индией...
Гость
29 ноября 2024, 17:52
Кого опять куда загоняют,какой то он ведомый.
Гость
29 ноября 2024, 18:49
В.В. сам кого хочешь загонит, что он и делает.
Гость
29 ноября 2024, 21:01
Гость
29 ноября 2024, 18:49
В.В. сам кого хочешь загонит, что он и делает.
Да, только людей в стране и умеет гнобить.
Гость
29 ноября 2024, 22:00
Дедушка в ЛГУ физику прогуливал.
Гость
29 ноября 2024, 17:35
объявить населению предупредить! и через три дня сравнять банковую
Гость
29 ноября 2024, 18:46
Места в ресторанах не забудьте забронировать как в 2022-м.
Гость
29 ноября 2024, 18:51
Гость, с Кремлем!
Гость
29 ноября 2024, 20:00
Кремль на банковой?
Гость
29 ноября 2024, 18:31
НАТО боится воевать Россией, а планы по вводу своих "миротворцев" возможны лишь после заморозки конфликта, которую так продавливает проигрывающий Запад и которая нафиг не нужна побеждающей России! 👍😁
Гость
29 ноября 2024, 19:30
Гость, смотря КТО проигрывает🤣🤣🤣
Гость
29 ноября 2024, 20:00
Слон не может бояться мыши
Гость
29 ноября 2024, 23:51
Конечно НАТО боится, ибо НАТО слишком сильна и её победить может только ядерное уничтожение всей планеты.
Гость
30 ноября 2024, 13:18
Здесь сидят человек 100 радужнолиберастных, которые почему-то решили, что вещают от имени россиян!
Гость
1 декабря 2024, 07:40
О как ты местных сторонников Путина охарактеризовал......
Гость
29 ноября 2024, 17:37
Ты смотри,мы их "Орешником" пугаем,они нас НАТОй пугают.
Гость
29 ноября 2024, 18:16
ВВП толком ни чего не решает рулят те у кого бабосов больше чем весь ввп вместе со штатами вместе взятый
Гость
29 ноября 2024, 19:23
Естественно
Гость
29 ноября 2024, 23:39
Сереж, ты чего? Лазарев ушел из шоу «Ну-ка, все вместе!»
Гость
1 декабря 2024, 20:24
За подбитую натовскую технику дают выплаты. Так же нужно ввести выплаты за взятие живого пленного. Такой подход позволит многого добиться.
Сейчас-1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
4 м/c,
ю-з.
757мм 86%НАТО хочет отправить на Украину 100 тысяч военных, а Россия готовит ответ, сравнимый с ядерным ударом: главное об СВО за неделю